Спасибо большое менеджеру Владимиру из отдела контроля качества Я немного ошибся при заказе. Все очень быстро пересчитали, привезли и дособрали. Буду рекомендовать друзьям. Да и себе еще не всю мебель заказал что хотел) Позвонили, привезли - все вовремя. Результатом доволен - получилось отлично
Всем доброе утро! 🌞Хочу выразить нашу благодарность менеджеру Матвею за высококвалифицированную помощь в подборе и оформление мебели . Все понял с первого раза еще по телефонному разговору что мы хотим и когда мы приехали то практически нам оставалось только оформить нашу мебель ! Это просто вау!!! Супер! Все быстро, четко, ничего лишнего! Матвей , Вы лучший менеджер с которыми я общалась когда то! 😘 И компанию вашу буду рекомендовать , как качественного производителя мебели . Теперь все будем заказывать только у вас! 👍👏🎉Так же хочется отметить ребят которые нам сегодня 30.05.26г доставили мебель . Вы Молодцы - реально с большой буквы! 👏👍😘Все доставили четко, быстро, без задержек и промедлений! Мы счастливы! 🎉 Спасибо вам!
Буду рекомендовать. Мебель не из дешёвых, но если делать себе на долгое время, то лучше не экономить. Все этапы работы на высшем уровне, высокая клиентоориентированность. Все прекрасно! Быстрая обратная связь, удобно, что можно общаться через мессенджер. Реализованы все мои желания и хотелки. Менеджер во всем идёт навстречу, предлагает различные варианты исполнения, по запросу, в зависимости от финансовых возможностей. При этом отсутствует навязчивость, давление какое-то. Мастер своего дела, знает все материалы, с технической точки зрения и с точки зрения эстетики. Очень довольна, буду рекомендовать и обращаться снова По доставке все отлично! Пунктуальность, вежливость, качество работы на высшем уровне Со сборкой также все отлично! Отмечу также пунктуальность ребят, оперативность и качество работы, вежливость. Убрали за собой мусор
Я наконец-то получила свою идеальную красивую кухню от Вереск! Отзывов с кухнями крайне мало,но почему-то захотелось довериться этой компании,я сразу нашла идеальный оттенок кухни,которого не было в других салонах. В 1 наш приезд кухню рассчитывал нам менеджер Антон,приятный молодой человек, все рассказал,показал, нас устроила цена и мы уехали ждать наши ключи от квартиры. Спустя недолгое время вернулись,но продолжил нас вести уже менеджер Хасан,тоже приятный человек, на все сто глупых и неглупых вопросов отвечал максимально вежливо и подробно))С ним мы окончательно нарисовали нашу кухню,выбрали столешницу,фурнитуру (gtv и firmax оказалась отличной фурнитурой,все открывается и закрывается плавно). Сложность была в том,что наша кухня максимально нестандартная по высоте столешницы,я добавила слева пенал (хозблок) и тд,даже сборщики отметили,что в нашей кухне было применено много инноваций. После предоплаты Хасан утверждал со мной много разных деталей,передавая инфу от конструктора. Сначала я была недовольна,что все длится уже 2 недели,но сейчас понимаю, что с кривыми стенами ПИК и нестандартной высотой иначе никак. И спасибо им за это,тк кухня встала просто идеально! Итого кухню я ждала полтора месяца с даты предоплаты до сборки,это точно быстрее,чем где либо.Сборщики молодцы,все классно,ровно,достаточно быстро собрали!!!Однозначно советую Вереск для заказа КУХОНЬ,выбор всего огромный,менеджеры знают свое дело!Ну и цена ,конечно, все вместе,со сборкой, доставкой вышло ДО 300тыщ,мдф в плёнке, индивидуальные размеры,столешница лдсп,в других салонах было дороже то же самое
Получилась классная тумба для обуви. Детали обсуждали с менеджером, получилось просто и со вкусом. Отдельная благодарность замерщику Максиму, тумба встала просто идеально, прям милиметр в милиметр.У нас было без сборки, собирали сами вдвоем с мужем. Было легко, есть инструкция, отверстия на своих местах, никаких проблем тут не возникло.
Все очень понравилось. Я уже порекомендовала и буду рекомендовать. Лучшие в своем деле. Начиная от этапа общения, заканчивая готовой мебелью. Отдельная благодарность отделу рекламации. Быстро, четко. Желаю процветания вашей компании 🙏 Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Кире. Мы с Кирой обставили 4 комнаты и единственное о чем жалею, так это о том, что другие комнаты заказала ранее у другой компании. Кира предлагала, слушала мои желания и пыталась всегда помочь. Все шкафы четко встали на свои места и ими удобно пользоваться. Спасибо Кира За несколько дней и за день до доставки звонили и предупреждали. Подстраивались под удобное время. Заносили ребята аккуратно, даже разувались. Доставкой более чем довольна Сборщики у меня были свои. Поэтому сборщиков не могу оценить. В основном все берут 10% от стоимости, тут дороже. Наверное в этом минус. Скажу лишь, что сборка была назначена всегда на следующий день, те с коробками жить бы не пришлось. И ребята сборщики тоже звонили и уточняли детали сборки
Очень нравится шкаф для прихожей. Буквально ВСЕ наши пожелания были учтены, ни на что менеджер не ответила, что так не получится! Быстренько начертила в программе, показала, мы окнули, подписали договор, и все, отдали на изготовление. А у нас там история не очень простая, мало того, что в нишу надо вписать, а потолок чуть под наклоном, так еще и внизу розетка, где должен жить робот пылесос, и соответственно под нее надо вырез. Все сделали!
Заказывали встроенный шкаф в прихожую. Помогал менеджер Матвей, некоторые непонятные моменты прояснял дипломатично, был вежлив и заинтересован в работе, в итоге даже удалось сделать ещё дополнительную скидку. Привезли шкаф вовремя, тоже всё отлично.Собрали тоже на отлично, к сожалению не помню имя сборщика. Была приятно удивлена работой сотрудников Вереска) Буду однозначно обращаться и конечно рекомендую! Отзыв честный, если что)). Да, по стоимости тоже всё хорошо, в сравнении с другими компаниями особенно.
Качество и эстетика мебели очень понравились. Спасибо за Ваш труд Мне не повезло. Очень подводило Ваше приложение, в котоом вы проектируете мебель. Говорить о поправках приходилось несколько раз. В итоге прихожую согласовывали месяц. Менеджер ссылался на некорректную работу программы. Но главное ,что результат супер Удивило ,что все- таки пришлось доплачивать в момент доставки дополнительно. Что нет грузового лифта было известно на замере. О том, что возможно придется доплатить- менеджером на этапе согласования цены озвучено не было. Выглядело ,как самоуправство - ведь услуги доставки согласовывались на этапе заказа. Также интересно ценообразование за доставку . Заказывали шкаф и гардеробную- 2 бланка заказа. А услуги доставки гардеробной аж на 3 позиции разделили. Каждая антресоль отдельно. Так можно каждую панель доставить по стоимости шкафа Сборщик Алексей - молодец. Все супер. Респект и премия
У меня был сложный заказ. До Вереска была в двух других компаниях, ценник ставили неподъемный из за сложности. Там ниша, но потолок идет под наклоном плюс она как бы с двойным уровнем глубины и одни полки должны были быть глубже, чем другие и сзади еще труба в коробе. В Вереске сказали, что сделают, еще и цену адекватную назвали)) Делали в итоге как два отдельных шкафа, соединенных между собой, визуально как один. Очень классно получилось))
Наконец наша мебель от Вереска готова! Не думала, что получится так классно организовать маленькое пространство нашей прихожей. А тут и удобные полки, и ящики, и зеркало, и тумба перед ним… И по размерам вписалось идеально! Выделю внимательное отношение к заказу, пару раз нам даже звонили уточняли детали, что бы точно все было как надо. Прихожая получилась… ну вот знаете такое добротное и дорогое. На века по ощущениям. А там видно будет
Брал шкаф в гостинную. Понравилось что можно придти со своей картинкой из интернета и тебе соберут такой же вариант. Собственно я так и сделал. Консультант хорошо разбирается, посоветовал где лучше открытые полки сделать, а где ящики. Мебель без запаха это сразу плюс. Привезли в срок, упаковка плотная ничего не поцарапали. Шкаф получился точь в точь как на моей картинке, все отлично. Только вот в шоуруме народу много пришлось очередь ждать. А так всем доволен.