Качество упаковки на высшем уровне, все углы изделия защищены пластиковыми уголками, что позволило избежать их повреждения. Между всеми детали проложены бумага, крепеж разложен по пакетикам. За упаковку 10/10. Качество выполнения заказа 9/10, тк кромка на одной из боковых стенок оказалась наклеена с обратной стороны, которая примыкает к стене. На одной из дверей купе боковой профиль оказался длиннее верхнего края на 3 мм, что привело к трудностям при установке доводчика, тк было не возможно установить боковой крепеж. Сборку производили самостоятельно.
Найти двухуровневый столик приличного качества для декорирования довольно сложно. У меня было собрано несколько вариантов и тут по харакетрситикам и цене нашелся самый лучший. Цвет выбрала Лофт Синий - глубокий, темный, очень насыщенный. Хорошо обработано по краям, основание и стрлешница закреплены невидимо. Отличный вариант.
Я очень рад, что нашел Компанию ВЕРЕСК! С самого начала с дизайнером Кириллом нашли общий язык. Работа над моим проектом заняла пару месяцев, но в итоге все получилось выше моих ожиданий. Спасибо Кириллу за его профессиональный подход. В общем хочу поблагодарить всех менеджеров, дизайнеров, конструкторов и сборщиков за праздник, который они сделали для моей семьй. Однозначно ещё обращусь в вашу компанию и буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Долгих лет вам успешной работы и адекватных клиентов ! Менеджеры компании ВЕРЕСК очень вежливы и готовы решить любую проблему, выслушают и выполнят. Большое вам человеческое спасибо.Сборщики профессионалы своего дела. Мне собрали мой большой заказ за 11 часов. Сделали все на высшем уровне. Я очень доволен. Служба доставки на высоте. Днём ранее звонят и говорят когда приедут на следующий день. Привозят и заносят в квартиру бережно и аккуратно.
Заказали стеллаж под книги. Хотелось чего-то нестандартного и оригинального. Стеллаж нам нужен был в определенном цвете. В стандарте такого цвета нет, но у нас приняли заказ на нужный нам оттенок. Доставили в срок. Предварительно звонили, договаривались, после этого назначили день сборки. Понравилось, что команда работает как часы, каждый винтик на своем месте. Никаких проколов. Все как и договаривались.
Качеством шкафа очень довольна!! Никаких недочётов! Буду обязательно рекомендовать вас) Отличное общение с менеджером! Объясняли терпеливо, все по делу! Всегда отвечали на все вопросы. И отдельное спасибо за то, что удалось найти сборщика в нужный день! Отличная услуга доставки: заранее договорились, всё чётко и вовремя, доставщик всё очень аккуратно занёс и поставил в нужное место! Сборщику Максиму тоже огромное спасибо! Как-то удачно получилось, что он согласился в этот день; прибыл вовремя, работа очень быстрая, четкая! В процессе обговаривали вопросы высоты полок и ящиков, все отлично!!