Хочу поблагодарить всех сотрудников компании! Очень рада что оформила заказ именно у вас. Профессиональная работа менеджеров, что самое важное для меня это без назойливости и давления. Все на высшем уровне, от приема заказа до доставки и сборки! Ребята с доставки молодцы, очень порадовало что все четко, каждый модуль подписан, к каждому своя коробка элементов сборки👍 Большая благодарность сборщику Владиславу, все четко, ровно, учел наши пожелания при сборке🙌🏻 Смело буду рекомендовать ваш магазин друзьям! Фото сразу после сборки) вид конечно не закончен пока)
Шкаф очень красивый. Мы в восторге. Но инструкция не соответствовала нашему шкафу, не достаточно подробная, так чтобы собрать самому шкаф. Спасибо девочкам из отдела качества , что делали доп схемы для сборки и помогали по всем вопросам. Здесь прямо отдельно спасибо хочется написать девочкам из отдела качества!!! Спасибо за обратную связь, за помощь, за ответы на все вопросы! Очень ценно! Сборщик приезжал к нам помочь с петлями, все сделал просто идеально) Спасибо большое, доставили очень быстро! Аккуратно все подняли, поставили.
Мы очень впечатлёны тем, как организована работа в компании и выполнение заказов. Все очень четко. К тому же очень хороший сайт с понятным конструктором. С удовольствием уже рекомендуем фабрику Вереск. Спасибо вам! Менеджер профессионально проконсультировала по поводу интересовавшего нас шкафа. Прислала образцы и несколько раз уточнила заказ. А также объяснила весь алгоритм выполнения заказа. Все отлично. Работа сборщика выше всех похвал. Вежливый, предупредительный и отличный мастер. Работал споро и аккуратно. Служба доставки сработала чётко. Заранее предупредили, доставили точно в срок и в оговоренное время. Очень довольны.
Очень понравился шкаф-купе Эйн. Делали около двух недель, доставили вовремя. Очень красивый, механизм работает плавно. Сборщику Тимуру персональная благодарность, очень толковый парень. На производстве, к сожалению, перепутали детали, поэтому Тимуру пришлось потратить лишний час, чтобы это исправить. Хотя каркас он собрал очень быстро, причём был один, а шкаф огромный и двери тяжеленные, я помогала)) Но он всё сделал на отлично, спасибо за такой прекрасный шкаф!