banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
10.04.2026

По всем параметрам - достойно.Стол выглядит достаточно хорошо сделанным. В процессе использования и работы за ним тоже никаких недостатков не заметил. Периодически за ним сидит сын(рисует или делает уроки), следы от ручки и фломастеров стираются норм. Сборка интуитивно понятная, за это хвалю.

10.04.2026

Хорошая цена за такую модель. Видела похожие дороже, при этом материалы из которых изготовлено были хуже. Собирать его не нужно, он не слишком легкий, но в принципе без проблем можно переносить в разные комнаты.

10.04.2026

Вроде простенький, но ужасно хорошенький! Стоит в детской, полет нормальный: ни ребенок не пострадал от комода, ни комод от ребенка)) Очень рекомендую обращаь внимание на размер,он прям совсем небольшой.

09.04.2026

Качество мебели просто отличное, буду рекомендовать всем знакомым и сама в будущем ещё буду заказывать мебель именно у этого продавца. Всё просто супер, остались довольны, доставкой, всё пришло вовремя, заранее предупредили, спасибо большое. Сборка, супер, сборщик, позвонил заранее, договорились на удобное время, всё прошло просто супер. Сборщик за собой все убрал. Рекомендую.

09.04.2026

Изготавление размер в размер, даже раньше заявленного срока. Качесто 100%, комплектация полная. Выдвижные ящики глубокие, внутри все обработао тоже, выдвигаются целиком. Понравилось, что такой большой выбор всего и опций для каждой модели хватает.

09.04.2026

Делал у них гардеробную. Первый раз так подробно общались. Срок в договоре стоял большой, но сделали быстрее. Очень удивился, когда замерщик спросил про розетки в комнате, чтобы полки не перекрыли, не думал что и это учтут при заказе. Рекомендую.

08.04.2026

Спасибо, что делаете все пунктуально и на совесть!Были сомнения, брать ли библиотеку, потому что цена не маленькая, но посетили шоурум в Москве и часть вопросов развеялась сама собой. Все подробно объяснили, приезжал замерщик и нам пообещали сделать все за 3 недели, о таких сроках в других мебельных можно было только мечтать. В итоге все ыбло сделано ЗА ДВЕ! Стоит теперь в большо комнате и радует нас! Спасибо

08.04.2026

Хорошее качество материалов и внутренних механизмов. Учитывая, что у ящиков нет ручек, это особенно важно. Сын пользуется без проблем системой push-toopen, нажимает, открывает и закрывает (но только если ящик наполнен, в протвином случае придется приложить побольше сил). Навесной шкаф у нас по ширине совпадает со столом - полкие хорошие, высота варьеруется.

08.04.2026

Обязательно буду покупать здесь еще. Огромный выбор мебели, очень подробная информация по каждому изделию, все очень вежливые и хотят помочь. Обратилась к ним с запросом на не совсем стандартный размер витрины, мне пошли навстречу! Загляденье, а не витрина, замечательное качество. Спасибо огромное за то человеческое отношение к клиенту!

08.04.2026

Третий заказ, тот же адрес без изменений, в салоне подтвержден, при этом при самой доставке у экспедиторов оказался другой адрес, из-за чего требовалась смена даты или доставка в 05.00. Встретили в 5.00, ребята работали оперативно и четко. Сборку не заказывал

07.04.2026

Попросила подобрать мне стол, который подошел бы под обстановку в комнате по стилю и по цвету. В подборке оказался этот Шармель-3, который привлек внимание дизайном. Вроде простенько, но с явным вкусом и приятными деталями в исполнении. Еще попала на какую-то акцию-скидку, так что уложилась в бюджет с запасом. Благодарю за качественную работу.

07.04.2026

Нет впоросов по качеству сборки. Долго искали приличную ветрину не за стоимость крыла самолета. Эту модель нашли сами, менеджер подкинула еще пару вариантов, но все-таки захотели Элавию, и не прогадали. Доставку перенесли по нашей просьбе, спасибо ребятам за понимание! Отработали на все 100.

07.04.2026

Удобная высота, много ящиков и симпатичные ручки. Мой второй заказ в этом мазагине. Мебель напрямую от производителя мне ажется более качественной, потому что больше контроля. Всегда отвечают на звонки и сообщения, информативно рассказывают о модели. Ценят клиентов.

07.04.2026

Заказывали шкаф купе в спальню. Менеджер Мария просто золото! Думали взять обычный шкаф, но были не уверены в том как будет выгледеть. Описали все менеджеру, а она сказала что под наш вариант хорошо подойдет встроеный шкаф. И нам это действительно подошло! Смотрится отлично и очень удобно. По наполнености шкафа тоже спасибо Марии, рассчитала все по сантиметрам для разных отделений.

05.04.2026

Из хорошего - высокое качество изделия. Мне очень понравилась витрина по описаниям и по фотографиям. После оформления заказа мне позвонили и согласовали детали достатки и сборки. Очень здорово, что к деталям подошли с вниманием: сделали петли с доводчиком, стекло с пленкой и фасады с пленкой. Аналогичные модели того же качества еще где-то не нашел. Доволен.