banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
08.03.2025

Модель прекрасная. Очень вместительный шкаф, понравилось, что можно выбирать самостоятельно наполнения.  

08.03.2025

Готов порекомендовать Вереск своим друзьям. Все отлично  

07.03.2025

Имеется несколько нюансов при сборке, которые могут быть полезными. 1) Вырезы на задней панели полки недостаточно большие под выпирающие для крепления к стене крюки кронштейна (нужно допиливать отверстия фанеры самостоятельно, расширить их буквально на 2-3 мм). 2) Нет подготовленных производителем отверстий под фиксатор (открыватель) двери. Нужно искать подходящее место буквально на ощупь, а это задача нетривиальная, потому что надо найти оптимум: чтобы и дверцы прижималась нормально, и отходили при первом умеренном нажатии. Так, есть риск наделать ошибок (проделать шурупами лишних "дырок" на дне полки). 3) Этапы сборки в инструкции выстроены, на мой взгляд, в не совсем корректной последовательности (относительно общего "замысла" сборки). Например, вроде, вторым этапом инструкция предлагает прикрепить вышеупомянутые крюки кронштейна к внутренней стороне стенки полки, а следующим этапом идёт установка стягивающего элемента, который находится ПОД этими крючками кронштейна. Таким образом, если действовать строго согласно инструкции, то вы прикрутите крючки кронштейна, которые закрывают отверстия под этот самый стягивающий элемент и, соотв., далее вам придётся откручивать только что установленные крючки. Есть ещё замечания, но они более "тонкие" и не так сильно мешают сборке. Ну и последнее замечание, уже касающееся моего частного случая. Выявил только уже когда повесил полку на стену: какое-то странное пятно краски на фасаде дверцы. Подумал, конечно, что сам оставил скол (задел чем-то при сборке), но при более внимательном рассмотрении отчетливо видно, что это не скол покрытия и какая-то фракция краски или типа того. Ничем не удаляется. В целом положительное впечатление от покупки. Как от сервиса (обратная связь, доставка), так и от качества изделия.

07.03.2025

Все большие молодцы. Спасибо.  

07.03.2025

С удовольствием буду рекомендовать! Сборщик невероятно культурный молодой человек, сделал все в оговоренные сроки, быстро, без суеты. Без лишнего шума. Работа службы доставки: Очень вежливый, культурный мужчина. Договоренности по времени были соблюдены.

07.03.2025

Супер! Адекватный менеджер который терпит сто разных сообщений от клиента 😀 Было бы здорово, если бы сборщики протирали сами мебель (конечно, это не должна делать, но как опция на будущее это было бы замечательно) Быстро и во время.

07.03.2025

Уже порекомендовала друзьям, а так же присматриваем еще товары у вас. Менеджеры ответили на все вопросы, были на связи, всем довольна. Сборку не заказывали. Доставкой довольна полностью, очень приятный был сотрудник доставки - ему 100 баллов. Все вовремя, аккуратно занес в квартиру в нужную комнату коробки.

06.03.2025

Да, отличная фабрика! Есть, с чем сравнивать, поэтому однозначно рекомендую! Качество и сервис впечатляют, вся команда постаралась, начиная с заключения договора и заканчивая сборкой. Приятно иметь дело с такими добросовестными людьми. Спасибо! Менеджер была на связи, учла все пожелания и отвечала на все вопросы. Спасибо экспедитору Алексею за своевременную доставку. Держал в курсе, в какое время приедет, все доставил в лучшем виде.. Спасибо! Все отлично собрал! Вежливый, аккуратный. Никакого мусора на полу не осталось.

06.03.2025

Главное мебель качественная, из качественных материалов и красивая! Заказывала шкаф Эйн-3. Менеджеры хоть и перезванивали после сообщения в ватсап, но иногда через день-два, видно, что загружены. В целом сборщики профессиональные. 1 балл убрала, т к 1 сборщик пропросил за срез ножом пеностирольного плинтуса 600 р) наличкой, никаких расценок не показал. Привозят точно в срок, никаких расчетов наличными, что очень понравилось. Расценки на доставки очень адекватные.

06.03.2025

Шкаф просторный, вся покупка прошла на 5-ку.  

06.03.2025

Стеллаж отлично вписался в интерьер. Спасибо

06.03.2025

Спасибо большое за такой красивый шкаф купе !!! У вас работают прекрасные специалисты, мастера своего дела !!! Шкаф получился превосходный !!! Привезли всё аккуратно упаковано , доставка была вовремя . Для меня оказались очень кстати акции, скидки, тк я пенсионер и ещё удобства оплаты в рассрочку на полгода. Я даже о таком и не мечтала !!! Волшебники какие-то !!! Большое спасибо всем всем, кто работает на вашей фабрике !!! Благодарю !!! Рекомендую вас своим друзьям и знакомым …Большое спасибо менеджеру Елене за консультации по моим вопросам. Всегда своевременно отвечали и решали мои вопросы. Очень благодарна , что у вас работают такие вежливые специалисты …Благодарю сборщика Виктора за его чудесную сборку. Так всё аккуратно и мастерски … очень красивый шкаф получился !!! Спасибо большое за таких прекрасных мастеров ! Всё понравилось, доставили вовремя, как и договаривались. Безупречная работа . Так всё аккуратно сложили ….

06.03.2025

Общее впечатление от взаимодействия с фабрикой и от шкафа - самое замечательное! Замерщик приехал в оговоренное время и померял. Дизайнер сразу поняла, что мне нужно, прислала референс и эскиз и внесла в них нужные правки. Сразу оговорили сроки и стоимость. Изготовили шкаф даже чуть раньше. Доставили тоже все по договоренности, в целости и сохранности. Сборщик тоже отлично все собрал. Шкаф получился - счастье перфекциониста! Смотрю на него и радуюсь. Красивый, аккуратный, все отделения - чëтко по размерам. Я очень довольна. Спасибо! Сборщик выше всяческих похвал! Приехал в оговоренное время со всем нужным инструментом и даже пылесосом. Собрал очень аккуратно, убрал за собой, картонки вынес на помойку.

06.03.2025

Все хорошо и по качеству и по срокам

06.03.2025

Спасибо за стеллаж. Довольна