Модуль выглядит аккуратно и очень легко, не перегружает интерьер. Я коллекционирую журналы и книги по искуству, мне хотелось место, где все это можно было бы красиво разложить. Модульная библиотека показалась лучшим вариантом, чем просто стеллаж, из-за своей вместительности. Понравились очаровательные маленькие руки. Доставка в срок. Производитель надежный.
Быстрое изготовление, удобная доставка в выходной. Сам шкаф не без изъянов (небольшие сколы на кромке, на лицевых панелях ящиков в одном модуле зачем-то сделана фрезеровка под дно хдф, хотя там дно из дсп). Но это мелочи, которые не сильно испортили впечатление. За свои деньги хороший шкаф. Вежливое, компетентное общение.Сборку осуществляли сами.
Ребенку стол понравился по внешнему виду, мужу - по качеству, сказал что кромка и пленка сделаны качественно. Поверхность всего изделия гладкая, внутри тоже, химозного запаха не наблюдаем и в детскую комнату поставили без страха. Заказом занималась лично, оказалось что все легко и просто, сотрудники все молодцы!)))
Заказ ВК-00046839. Требовалось закрыть торцевую стену в комнате полностью, поэтому шкаф получился 3300х600х2600, от стены до стены и под потолок, практически встройка. Договор подписала 18.02.2025. Доставку назначили на 8.03, сборку на 10.03. Всё сроки соблюдены. Все этапы дублировались звонками менеджеров, доставки. Никаких переносов. Позвонили даже с производства, сообщили, что мой заказ вот сегодня запущен в работу. "Дровишки" привезли запаковаными...эээ...насмерть😂 Толстый картон, пластиковые отбойные уголки, внутри детали проложены дополнительно, крепëж и фурнитура уложены в коробки. Рекламаций нет, недокомплекта нет, претензий к качеству нет. Даже мелкие детали имелись в полном объëме ( например, петли). МДФ фасады дополнительно маркированы красной изолентой. Есть такое выражение "как по маслу". Почему-то вспомнилось. Спасибо всем-всем: замер, шоу-рум, доставка, сборка. Без нареканий, без проблем и потери времени. Пару слов про сборку. Чибисову Михаилу отдельное спасибо и огромный респектище! Специально спросила фамилию. Впечатлилась объëмом и качеством проделанной работы.
Все очень понравилось, планируем ещё заказывать у вас мебель💚 Со мной работала менеджер София, отвечала подробно на все вопросы: проконсультировала и по ценам, и по наполнению шкафа, и по размерам. Отвечала оперативно, выслала фото интересующих меня оттенков, все просто супер. Привезли заказ вовремя, позвонили заранее и предупредили что подъезжают, все аккуратно занесли, сложили и пересчитали, никаких нареканий. Сборщик приехал вовремя, тоже позвонил заранее и предупредил когда будет, работал быстро, собрал все аккуратно, почти идеально. Единственное после ухода заметили, что у тумбочки немного выпирает верхний ящик и чтобы ящики были закрыты ровно, необходимо закрывать его с усилием.
Все отлично, доставили в срок, аккуратно сложили, приятные, вежливые. У нас была менеджер Ева. На стадии проекта все очень долго, к сожалению. Долгие ответы, очень долгое составление проекта, долгие переделки. Ответ один: "Извините, очень много заказов." На стадии заключения договора уже таких проблем нет, все достаточно быстро. Но не могу не отметить, что Ева очень вежливая, это приятно. Сборщик чистый, опрятный, вежливый, аккуратно собрал, мусор за собой убрал.Отлично!!! Порекомендовать готова. В общем конечный результат порадовал.