banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
22.03.2025

Мебель отличная. Были небольшие недочеты при сборке, но в целом мне все понравилось

22.03.2025

Мебель не премиум класса и это видно по цене и потом уже по качеству. Но для своей ценовой категории отличное. Больше всего понравилось индивидуальный подход. Например у меня были нестандартные размеры и я уже хотел заказывать у частников, но мне сказали что в сторону уменьшения ширины шкафа могут сделать без доплаты. То есть шкаф шириной 100см можно сделать 96см и не надо за это платить сверх цены сайта. Это очень классно!!! Решает кучу проблем. У меня были не стандартные ситуации и тут менеджеры отработали отлично. Мне нужно было заменить все петли без доводчиков на петли с доводчиками. Как так после сборки двери сильно хлопали (мой промах при заказе). Доставили новые петли и забрали старые. Так же просил доставить дополнительные полочки так как посчитал что не хватает. Тоже все было сделано без нареканий. Еще понял сто на вешалке мало 4х крючков и не найдя в интернете таких же попросил доставить с другим заказом. Все было сделано без переплат. Звонили за сутки а потом за час. Все как и обещали. Это удобно. Поднимали аккуратно (в подъездах камеры). Повреждений при доставке не было. Складывали куда просил и как просил. Другими словами - все было на 10

21.03.2025

Очень хотелось именно витрину, потому что не люблю глухие фасады. Эта отличная, миниатюрная, брала в прихожую под пиджаки, ветровки и спортивные кофты (на всякий случай предупрежу, что пальто и зимние куртки не у всех поместятся). Все супер.

21.03.2025

После этого заказа могу точно сказать, что рекомендовать вас не стыдно.Стол выполнен оригинально, вместо банальных обычных ящиков сразу целый стеллаж. Ставить нужно было со стороны окна, где есть радиатор, замерщик учел и передал данные. Морально готовилась, что насчитают много, но обошлось. Жалею, что не знала про вас раньше, когда обставляла квартиру.

20.03.2025

Классные, вместительные, функциональные, стильные шкафы. Доехал в отличном состоянии, без сколов и царапин. Покупкой довольны, Рекомендую! Менеджер, в процессе ведения заказа на связи, по каждому этапу идёт оповещение. Спасибо большое, за такое отношение к покупателю. Заранее за час до доставки позвонили, что является большим плюсом, для планирования своего личного времени. Всё привезли вовремя, все детали были аккуратно упакованы, уголки деталей были упакованы с защитными уголками. Услугами сборщика не пользовались. Но, как Ваша компания работаетаете с клиентами, оценка 10

20.03.2025

Все отлично, почти как икея, но инструкцию можно немного попонятнее сделать, была пара непонятных моментов. Помогли по всем вопросам. Быстро и четко привезли заказ. Сам собрал, я красавчик )))

20.03.2025

Всё понравилось: вежливость, пунктуальность сотрудников, приличный вид - видно, что компания заботится о своей репутации и о комфорте клиентов. Доставили аккуратно. Понравилось, что можно выбрать модификацию под свои нужды, при этом прозрачное формирование цены. Качество мебели, доставки и сборки устроило. Да, пришлось ждать шкаф почти 2 недели, сто, видимо связано с тем, что можно выбрать размеры и наполнение, но зато получили именно такой, какой хотели и по приемлемой цене Только положительные эмоции: сборка была согласована по времени, мастер собрал быстро, нас всё устроило

20.03.2025

Работа Службы доставки -  Оценка: 10 Работа Сборщика -  Оценка: 10 Работа Менеджера -  Оценка: 10  Общее впечатление от приобретения мебели у нас и готовы ли Вы порекомендовать нашу фабрику своим друзьям и знакомым для заказа мебели? Оценка: 10  

20.03.2025

Великолепный шкаф. Для нас смогли подобрать цвет дверей под стены, получилось почти в оттенок. За доп. деньги сделали еще ящики и полки, очень удобно.  

20.03.2025

Работу всех служб оцениваю на 9 из 10

20.03.2025

От заказа до поставки мебели в квартиру, все на высшем уровне. Вежливый и терпеливый менеджер, удобная оплата заказа, качественное изготовление мебели, быстрая доставка. Мебелью довольны, будем рекомендовать мебельную фабрику Вереск друзьям и знакомым.

20.03.2025

Работа всех служб на 10 баллов 

20.03.2025

Не пожалела о выборе!! Очень хорошее качество, дизайн, работа сотрудников, с которыми мы общались. Из пожеланий только бы вариантивности схем наполнения побольше. Докупила два ящика, поскольку люблю складывать некоторые вещи таким способом. К сборке вопросов нет, классные ребята у вас)

20.03.2025

Да, закажу ещё. Доставка: все хорошо. Сборщик хороший. Работа менеджера: нормально

20.03.2025

Все сделали проффесианально! Сборщик пришел, увидел, сделал. Без лишних вопросов. Менеджер молодечик.