banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
16.04.2026

Комод супер! Проблем при использовании вообще не возникло.Хочу отметить еще классных ребят из доставки, которые спокойно звонят и договариваются, а не игнорируют, чтобы ты их весь день ждал. Заказ удался, в будущем готов сюда еще раз обратиться.

16.04.2026

Прикольно, что можно выбрать даже двухметровую витрину)) Сборщик закрепил к стене намертво! Современный модный стиль, мне сразу понравилось. При общении с работниками встречала только профессионализм и вежливость!

15.04.2026

Комодом довольны. Размер в размер с тем, что заказали, сборка быстрая и качественная, мусор убрали после сборки мастера. При общении с сотрудниками чувствовалась заинтересованность, недопониманий не возникло, так что впечатленее приятное.Комод прекрасный!

14.04.2026

Хорошая зона особенно если надо место сэкономить. Наглядно сделано, что можно посмотреть несколько вариантов цветов модели. Перед заказом попросила фото подтверждение по оттенку - прислали без вопросов. В собранном виде встал отличное. Расположение батареи и подоконника учел мастер, когда делали замеры. Мне нравится качество и дизайн, когда понадобится мебель то готова к вам обратиться снова

13.04.2026

Требует немало места. Мне замерщик помог продумать, как это все установить. Мастер Михаил - большой профессионал, очень приятный человек!Все дверцы и ящички отрываются без ручек, идеальные фасады. По мне рабочая зона выглядит дорого и достойно. Буду присматриваться теперь к другой мебели на сайте.

13.04.2026

Взяли этот комод с прицелом на будущее, когда ребенок будет уже сам пользоваться. Места много, комод довольно большой, но компактный. в цвете мокко - хорошенький светлый. Сборкой занимался муж, все легко и быстро прошло!

12.04.2026

всем 10 баллов

12.04.2026

Благодарю! Все понравилось!

12.04.2026

Привезли очень поздно в 19-10 Я сам собирал

12.04.2026

отличный шкаф

12.04.2026

Интерьер не старит, придает приятной уютной русской неоклассики. Не считаю себя специалистом по части архитектурных особенностей Владимира, чтобы оценить точность, но мне нравится воплощение.Со мной работал менджер Андрей: присылал все по первому запросу, в том числе фотографии изделия до отправления. Спасибо ему и фабрике.

12.04.2026

Хочу поблагодарить фабрику "Вереск" за подход к работе. Тут есть вариативность с мебелью, которую я могу поменять сам на сайте. Менеджеры отвечают на все вопросы по каждому изделию, очень хорошо осведомлены.Витрину мне привезли точно в срок, даже подстроились под меня. Очень это ценно. Шкаф отличный. Несколько маркий из-за стекла и рамки, но это ожидаемо, просто потому что материал такой. Все замечательно прошло. 10 из 10.

11.04.2026

Отлично. все молодцы

11.04.2026

Стол - любовь с первого взгляда. Оригинально и эргономично, много цветов на выбор. Восхитительная работа менеджера, честно. Когда привезли, я сначала засомневалась все ли поместится, но результат превзошел ожидания! Этот комплекс так круто смотрится!!! Производителю продолжать в том же духе и качество не ронять ни в коем случае. Хочу обратиться к вам в будущем)

10.04.2026

Длина столешницы очень приличная и ее достаточно для всего необходимого. Все витрины оборудовали по нашему запросу подсветкой, так что работать или играть удобно вечером/ночью.