banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
07.04.2025

Спасибо за живые фото в комментариях, помогли принять решение. Выглядит шкаф гораздо дороже в жизни, чем на картинке. Бронзовое зеркало смотрится шикарно. Качество на высоте, все отверстия совпали с инструкцией. Впервые беру мебель "вслепую"через сайт. Опыт очень хороший, так что могу рекомендовать Вереск. Спасибо за доставку точно в срок.

06.04.2025

Шкаф с планками - это уже своего рода классика по-современному. Нашла на сайте модель Скаген, добавила в комплектацию все самое нужное. Итоговая цена на сайте сошлась с тем, что озвучил потом менеджер при подтверждении заказа. По срокам вышло даже быстрее, чем запланировано. Рекомендую

06.04.2025

Работой всех служб довольна 

06.04.2025

Качество шкафов отличное! Мне не нравятся ручки. Они красиво смотрятся, но не практичные. Не очень удобно открывать. Их лучше делать с прорезями в верху.

05.04.2025

Очень здорово и быстро. Было бы здорово, если бы специфичные желания можно было бы проговорить с конструктором, такие как встраивания уплотнительных резинок по периметру проема шкафа. Все отлично, ребята хорошие, аккуратные. Сборщик вежливый, если видит какие-то проблемы, то сам их решает или предлагает несколько решений, если они есть.

05.04.2025

Все хорошо прошло Спасибо за шкаф 

05.04.2025

Работа Службы доставки -  Оценка: 10 Работа Сборщика -  Оценка: 10 Работа Менеджера -  Оценка: 10  Общее впечатление от приобретения мебели у нас и готовы ли Вы порекомендовать нашу фабрику своим друзьям и знакомым для заказа мебели? Оценка: 10  

05.04.2025

Большая вариация цветов для разных фасадов - хоть весь цветной может быть. Прикольная задумка. Не хватает примеров для каждого цвета для приценки, но это искупается тем, что по ходу оформления заказа вам могут прислать рендр или фотку. Мебель можно брать.

05.04.2025

Доставщик Алексей привез ровно ко времени шкаф. Всегда брал трубку, никаких задержек и казусов с его стороны не произошло пока ждала доставку. Сам поднял, все документы предоставил. Очень приятный мужчина. Класс!

04.04.2025

Шкаф очень понравился, конструкция продумана до мелочей. Качество тоже понравилось, а на сайте можно подобрать понравившуюся модель и выбрать нужный размер (ширина, высота, глубина). Заказывала второй раз у этой компании и очень довольна. Рекомендую 👌

04.04.2025

Работа Службы доставки -  Оценка: 10 Работа Сборщика - Долго, 4 часа сборки, но вроде бы качественно  Оценка: 9 Работа Менеджера -  Оценка: 10  Общее впечатление от приобретения мебели у нас и готовы ли Вы порекомендовать нашу фабрику своим друзьям и знакомым для заказа мебели? Оценка: 10

04.04.2025

Работа Службы доставки -  Оценка: 10 Работа Сборщика -  Оценка: 10 Работа Менеджера -  Оценка: 10  Общее впечатление от приобретения мебели у нас и готовы ли Вы порекомендовать нашу фабрику своим друзьям и знакомым для заказа мебели? Оценка: 10  

04.04.2025

Работа Службы доставки -  Оценка: 10 Работа Сборщика -  Оценка: 10 Работа Менеджера -  Оценка: 10  Общее впечатление от приобретения мебели у нас и готовы ли Вы порекомендовать нашу фабрику своим друзьям и знакомым для заказа мебели? Оценка: 10  

04.04.2025

очень хорошая тумбочка  

04.04.2025

Качество на все 100, комплектация даже осталась, все как и хотела, претензий нету. Осталась давольна, всем советую приобрести мебель у этой компании. Все обсудили, два раза меняли, вежливые менеджеры, были до конца моего заказа со мной на связи, на все мои вопросы сразу отвечали, огромное спасибо за вашу работу. Отличная доставка, все занесли домой, аккуратно поставили, все сверили. Аккуратный сборщик, очень быстро все собрал.