banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
10.04.2025

Все службы от консультантов до сборки - на высоком уровне. Все четко, оперативно и в рамках указанных сроков. Хотелось бы выразить отдельную благодарность Денису, который собрал наш шкаф :)

10.04.2025

Шкаф был хорошо упакован. Никаких повреждений при перевозке не случилось. Собрали по инструкции. Все получилось. Шкафом довольны. Спасибо. Все отлично! Экспедитор все разъяснил нам: сколько упаковок в заказе и что внутри каждой.

10.04.2025

Работу всех служб оцениваю на отлично Всем спасибо

10.04.2025

Мебель соответствует заказу на сайте, все отлично, упаковка максимально защищает от повреждений. Все четко по времени и договоренности. Сборка самостоятельная

10.04.2025

Работа Службы доставки - Оценка: 10 Работа Сборщика - Оценка: 10 Работа Менеджера - Оценка: 10 Общее впечатление от приобретения мебели у нас и готовы ли Вы порекомендовать нашу фабрику своим друзьям и знакомым для заказа мебели? Оценка: 10

10.04.2025

Сотрудничаем с компанией не первый раз. Прекрасная клиентоориентированность, качество продукции отличное. Всем клиентам рекомендуем только Вереск. Всегда вежливые, опрятные, доброжелательные сборщики. Профессионально выполняют свою работу. Очень приятное впечатление всегда. Обратная связь оперативная. Всегда подскажет, расскажет, по нескольку раз повторит. Очень довольна коммуникацией. Спасибо, Даниил.

10.04.2025

Если заказать этот шкаф под дуб, то будет полное ощущение натурального дерева. Красивый и удобны. Рекомендую

09.04.2025

Хороший комодик. Собрали вдвоем с мужем, приятно время провели) Ящички совсем маленькие, сыну нравится кидать туда игрушки. Вырез под плинтус + крепеж = абсолютная безопасность, даже на милиметр не сдвигается теперь, мы уверены, что безопасно.Люди тут работают клиентоориентирваны.

09.04.2025

Бомбезная витрина, особенно в сочетании со шкафом и тв-тумбой. Брака качеству при доставке не заметила (доставка до двери + сборка оговаривались заранее). Разве что цвет при дневном свете мне кажется бледнее, чем при искусственном. Вечером красивее.

09.04.2025

Люблю классику и неоклассику, на этом основании мне посоветовали Пратс. Посмотрел каталог и выбрал эту модель со стеклом. Достаточно высокий, не мелкий, симпатичные стеклянные дверцы (есть варианты с пленкой), ставил ручки-раковины, цвет бело-холодный.Сайту 5.Менджеру 5.Доставке 4+ (заставили подождать около часа)Комод 5.

08.04.2025

При заказе проговорили все детали, понравилась компетентность менеджера Олега. Легкий в сборке, стильный. Мне казалось, что не для всех интерьеров, но оказывается, что вид сильно зависит от цвета. Древесная фактура смотрится натуралистично.

08.04.2025

Работа Службы доставки -  Оценка: 10 Работа Сборщика -  Оценка: 10 Работа Менеджера -  Оценка: 10  Общее впечатление от приобретения мебели у нас и готовы ли Вы порекомендовать нашу фабрику своим друзьям и знакомым для заказа мебели? Оценка: 10  

08.04.2025

Редко сейчас где увидишь мебель в таком дизайне. Оригинально и круто выглядит! Доставили стекло в целости. Ножки деревянные, а корпус из ЛДСП - все хорошо сделано. Никакого запаха "китайщины". Витрина понравилась, буду собирать еще мебель из этой коллекции..

08.04.2025

Словами не передать, насколько это оказалась крутая покупка за адекватный прайс!Витрина на очень необычных ножках, что сразу дает ей +100 к оригинальности. Идеальный обарзец мебели для декорирования, когда покупаешь не просто чтобы было куда вещи убрать, а полноценное украшение для комнаты.

08.04.2025

Выглядит супер! думаю купить из этой же серии стол побольше и совместить их.