banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
13.04.2025

Для студии такая витрина подошла отлично. За рекомендацию спасибо менеджеру Алене. По размеру небольшая и стекленяе дверцы не сжирают так пространство, как обычные. Весь гардероб туда не запихнешь, но часто носимую - вполне.

12.04.2025

Это находка для маленьких комнат! Очень долго искал подходящий модуль, чтобы все влезло, поскольку в однушке кабинет и спальню приходится совмещать. Тут все классно придумано - стол и шкаф совмещены, места занимают мало, выглядят минималистично. По деньгам тоже вышло нормально.Однозначно буду рекомендовать!

12.04.2025

К самой мебели претензий нет. Цвет шкафа разочаровал, на фото он совсем другой. Мне не подходит данный шкаф. К качеству мебели нет вопросов . Друзьям уже порекомендовала , себе пока ничего заказывать не стану, так как уже сомневаюсь в плане цветов. Сборщик приехал позже оговоренного времени. Не уточнил, можно ли при мне менять одежду ) нареканий по сборке шкафа нет. Менеджер перепутала дату доставки.

12.04.2025

Про качество именно мебели сказать пока ничего не могу, время покажет. На первый взгляд цена-качество на уровне. Удивительно, что изготовили шкаф и доставили его в точно оговоренный день! Без задержек, что очень порадовало. Приятный специалист, шкаф собрал за 2 часа, приехал раньше на день, что тоже очень порадовало. Приятный и ненавязчивый сервис, все по делу.

12.04.2025

Изумительный комод в классическом исполнении. Ножки надежные и достаточно высокие, чтобы пылесос проезжал, поверхность не маркая. Жалею, что не узнала о фабрике раньше. Порадовало, что тут столько готовых решений и не нужно тратить много времени на обрисовку пожеланий.

12.04.2025

Как неудивительно, но в жизни выглядит дороже. Нет постороннего запаха, полочки внутри - стеклянные, под посуду и декор скорее, книги я туда ставить не рискнула. Дверцы дозакрываются сами за счет доводчика - удобно. Все мои пожелания учли , так что за сервис и доп.услуги тоже ставлю плюс.

11.04.2025

Работа компании с первого обращения и до последнего вкрученного винтика вызвала только подожительные эмоции. 1. Работа менеджера безупречна , в часы работы магазина всегда на связи, отвечает на все вопросы 2.замерщик тщательно промерил (1,5 ч), ответил на все вопросы, дал рекомендации 3 спланировали два варианта шкафа 4 во время изготовления была на связи с фабрикой 5 доставка бережная, четко к оговоренному времени ( 6.30 утра , как мне было удобно) 6. Сборщик опрятен, точен, соблюдал правила проведения шумных работ, убрал за собой весь мусор. Шкаф собирал 5 часов - три метра. Все идеально. Всем большое спасибо. Посетителям магазина желаю приятных покупок!

11.04.2025

Максимально удобный и информативный сайт. Большой выбор мебели. Все исполнено четко в срок, без нареканий. С удовольствием рекомендую!

11.04.2025

Работа Службы доставки - 👍🔥 Оценка: 10 Работа Сборщика -  Оценка: 10 Работа Менеджера - 👍🔥 Оценка: 10  Общее впечатление от приобретения мебели у нас и готовы ли Вы порекомендовать нашу фабрику своим друзьям и знакомым для заказа мебели? - Да 👍🔥 Оценка: 10  

11.04.2025

Хорошая фирма. Боялась заказывать через интернет НО всё прошло отлично! От первого звонка на сайт до сборки! Всё в срок! И качественно! Оформление прошло быстро. Менеджер грамотно всё объяснила, присылала фото. Обошлось даже без посещения магазина. И всё в итоге замечательно! Ребята вовремя всё достали. Подняли на этаж. Подстроились под мой график и привезли мебель в удобное для меня время. Вежливые, опрятные. Сборщик Александр позвонил накануне, согласовали по времени. Приехал вовремя, быстро собрал шкаф! Всё отлично

11.04.2025

Работа Службы доставки -  Оценка: 7 Варианты доставки в 7 или в 7:30 утра, тем более в выходной, совсем не удобны Работа Сборщика -  Оценка: 10 Работа Менеджера -  Оценка: 10  Общее впечатление от приобретения мебели у нас и готовы ли Вы порекомендовать нашу фабрику своим друзьям и знакомым для заказа мебели? Оценка: 9 Готов порекомендовать. Только в тексте сделайте шрифт крупнее, а то для людей 50+ ничего не разобрать при написании ответа)

11.04.2025

Быстро решались любые вопросы. Объяснения по возникшим трудностям носили достаточно понятное объяснение. Очень быстро и аккуратно доставил шкаф. Спасибо огромное. По итогу в упаковках все цело, не было ни одной отбитой детали.Также мастер по сборке приехал во время очень быстро и аккуратно собрал шкаф. С вашей продукцией я встретилась впервые, но осталась довольна качеством. Конечно же буду показывать вашу продукцию и советовать её друзьям.

10.04.2025

Работа Службы доставки - Оценка: 10 Работа Сборщика - Оценка: 10 Работа Менеджера - Оценка: 10 Общее впечатление от приобретения мебели у нас и готовы ли Вы порекомендовать нашу фабрику своим друзьям и знакомым для заказа мебели? Оценка: 10

10.04.2025

довольно высокий, но нам пошли навстречу и помогли скорректировать под наши потолки. Комод классно выглядит как на фото. О качестве пока могу судить только после небольшого срока эксплуатации, мне очень нравится!

10.04.2025

Все на СУППЕР!!! Вся логистика по доставке построена очень грамотно. На каждом моменте четкий созвон и подтверждение по дата и времени. Выше всяких похвал. Даже не знаю что и добавить. Все четко собрано и отрегулировано. При замере высоты, мы сами не учли, интернет кабель, который выходит из стены. Сборщик предложил решение и все сделал в лучшем виде. Огромное ему спасибо