banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
17.04.2025

Красивая мебель Недостатков Нет Менеджер София всё подробно объяснила, замерщик Илья всё чётко замерил, и вот, гардеробная и прихожая моей мечты готовы! Спасибо всей команде!

17.04.2025

Прикинула площадь комнаты и решила, что мне подойдет базовая комплектация. Хватило с запасом 😍 Некоторые дверцы открываются от нажатия - это удобно. Предупреждали о каждом этапе работ и когда взяли в работу, и когда заказ был готов и когда его привезут. Спасибо за такое неравнодушное отношение к своим клиентам.

17.04.2025

Тысяча благодарностей Анастасии, терпеливо отвечающей на все вопросы!Отделения у комодика достаточно большие, чтобы даже малышу было понятно, как туда положить игрушки. Для мальчика выбрали сочетание синего и голубого - безумно красивые цвета и приэтом идеально подходящее для спальни!!!

16.04.2025

Фасады с корпусом тяжелые, уже на этом моменте чувствуется качество. Менеджер проговаривал со мной детали очень подробно, замеры мастера проверили перед тем, как отправлять заказ в разработку. Мне очень понравился подход и итоговый результат. Глянец не маркий, отпечатков не видно

16.04.2025

Понравился стол, но хотелось оттенок кофе с молоком. Менеджер присылала образцы на фото, так подобрали более-менее то, что мне было нужно. Высоту подгоняли под необходимую (у нас стандартные потолки). Сделали как мне надо. Итогово зашла идея с "фартуком"между столом и верхней тумбой, объединяет два элемента. А, цвет тоже вписался. Спасибо за это неравнодушному менеджеру Наталье.

16.04.2025

Понравилось все!!!!спасибо тем ,кто изготавливал этот прекрасный шкаф!!!!!!

16.04.2025

Работа менеджеров впечатлила — всё объяснили, показали разные планировки внтури шкафа. Собирал Евгений —профи своего дела. Ему отдельное спасибо.  Шкаф полностью оправдал ожидания. Качество материалов на уровне, никаких нареканий. Рекомендую к покупке!

16.04.2025

Витрина качественная, ее взяли довеском к шкафу для гостиной. Занимает мало места. Ножки заявлены деревянными, по виду так и есть. Запаха химозы не было. В целом отмечу, что все было упаковано и доставлено в лучшем виде.

16.04.2025

Очень нравится! Стол легкий, с приятной расцветкой и недорогой, учитывая что это не просто лдсп, но и мдф. Со сборкой ноль заморочек - всего доложили, инструкция понятная, хотя кто дело имел со столами и так разберутся. Ждали дней восемь - очень быстро пришло!

15.04.2025

Подарили такой столик в светло-розовом цвете дочери. Заменил сразу трюмо и комод. Невероятно красивый получился комплект, даже самой захотелось такой! С эмалью бед не знаю, всегда выглядит отлично. Но в первую очередь этот комплект про качество исполнения, когда даже внутри все обработано и сделано на совесть. Думаю, что в будущем закажу шкаф Эйн для поддержания единства стиля. Пока у меня только слова благодарности.

15.04.2025

Полка вместительная и очень аккуратная. Все очень приятно. И полка, и доставка, и сборка.

14.04.2025

Сборщику не хватало опрятности, но со своей работой справился на отлично Рекомендовать фабрику буду 

14.04.2025

Прекрасная мебель, уже порекомендовала знакомым, которые делают ремонт. Большое спасибо моему менеджеру Валентине и другим членам команды, отличая работа. Курьер приехал вовремя, все аккуратно занес. Нареканий нет, большое спасибо! Андрей прекрасно отработал. Приехал вовремя, за 3 часа собрал шкаф, вынес за собой мусор и упаковку. Огромное ему спасибо, шкаф собран отлично.

14.04.2025

Заказывали данную прихожую в цвете Хаки + Бодега белый. 70 см ширина, высота 220 см. Доволен качеством исполнения и аккуратностью сборки. В комплекте понятная инструкция и множество необходимых крепежей.

13.04.2025

Все по первому впечатлению и месяцу эксплуатации отлично ✊🏻 Привезли по договоренности и ко времени. Детальки пронумерованны, что очень удобно для самостоятельной сборки. Шкаф отлично выглядит в собранном виде! Рекомендую модель и фабрику!