Шкаф и комод очень понравились, но процесс сборки и организации оставил разочарование. Вот ключевые моменты: 1. Привезли шкаф не с тем наполнением, которое было согласовано в письменном и устном виде несколько раз. 2. Ошибку признали и были готовы заменить детали, но это оказалось сложно организовать, так как шкаф был частично собран на момент обнаружения проблемы. 3. Договорились, что недостающие элементы привезут — привезли. Однако я параллельно запросила дополнительные панели для задней стенки, в том числе для антресолей. Панели для основного шкафа привезли, а для антресолей — нет. Зачем они понадобились — в следующих пунктах. Были готовы сделать довоз, но чтобы не ждать, купили сами в ближайшем ОБИ. 4. Сборка. Это был настоящий кошмар. Во-первых, детали не подписаны. Схема не всегда совпадает с реальностью. Самое критичное — шкаф не прощает ошибок. Внутренние стенки имеют разные отверстия для полок, дверных креплений и т.д. Проблема в том, что верх и низ могут легко перепутаться, особенно когда отверстия расположены на разных уровнях. Мы сверялись с инструкцией и пытались учесть расположение отверстий, но из-за разницы в расстояниях между отверстиями в стенках (верхних и нижних) пришлось частично разбирать шкаф, что и привело к повреждению панелей. Необходимо указывать точное место для каждой детали, чтобы избежать таких ошибок. 5. Отсутствуют отверстия для штанг. Понимаю, что предполагается, что каждый сам выбирает высоту, но замеры в уже собранном шкафу делать неудобно. Это требует дополнительных усилий и времени, чтобы сделать штангу ровно. 6. Читала комментарий, что эти шкафы аналогичны Икеевским. Это не так. В Икее шкафы можно собрать без инструкции, и они прощают ошибки. Там отверстия расположены по всей высоте стенки с одинаковым расстоянием между ними, и всегда дается немного больше запчастей, чем нужно. В вашем шкафу, например, не хватило шурупов для крепления полок, пришлось использовать свои. Итог: мебель в целом понравилась, но учитывая сложности со сборкой и организацией, не хочется снова столкнуться с такими проблемами, даже если закажем мебель фирмы Вереск. Было две доставки — оба раза все отлично. Своевременно и согласно договоренностям. Мы не заказывали сборку.
Я осталась довольна работой компании. Всё выполнено чётко, качественно и своевременно. Спасибо большое!)☺️ С нами работала менеджер Валерия. Всё вежливо рассказала, помогла с выбором цветов, фурнитуры и комплектации для будущего шкафа ответила на интересующие вопросы. Очень удобно и быстро оформили заказ. Быстро доставили и аккуратно подняли шкаф. Всё комплектующие на месте. Сборщик собрал шкаф аккуратно и достаточно быстро.
В целом мебелью очень довольны, практически вся мебель в квартире от Вереск. Мебель бюджетная, современная, большая гибкость компании в плане индивидуальных заказов. Очень радует, что уже после получения заказа можно заказать дополнительно 1 полку, если забыли или что-то еще. Всегда рекомендую компанию своим знакомым. Хотелось бы, чтобы добавили больше вариантов пленок для мебели из ЛДСП, а также больше вариантов ручек. В последних заказах поменяли ручки на свои, тк не подходили к нашему интерьеру по дизайну. Все отлично. Из пожеланий - чуть быстрее отвечать на сообщение, может нужно больше менеджеров в компании. Иногда согласования индивидуальных заказов затягиваются на несколько дней. Сборщик хорошо собрал мебель, доброжелательный. Но что разочаровало: сборщик сказал, что подъедет в промежутке с 9 до 10 утра, и в итоге опоздал на 45 минут. В целом работа службы сборки меня очень разочаровывает из-за полного отсутствия гибкости по времени. В какой время подъедет сборщик можно узнать только вечером предыдущего дня, что очень неудобно, ведь все люди работают. Мы заказывали в Вереск уже 7 единиц мебели, и в очередной раз на часть сборки будем оформлять возврат, тк мебель успели собрать не всю, а дальше подстроиться под сборщиков очень сложно.
Спасибо Veresk за то, что качественно информируете по мебели. Я, наверное, сама бы не дошла до покупки вот такого стола. Показался сначала странным (и большим), но в итоге оценила задумку про два в одном) Качество ящиков обалденное - с доводчиком и выдвигаются целиком, причем это встроенная функция. Заказ вышел без доплат, все согласно договору, чек мне предоставили.
Покупал для домашнего офиса, отлично вписался в угол. Секций много, использую по учебные пособия и документы. Сомневался сначала на счет дверей-купе, но менеджер убедил, что это хороший вариант. В жизни в собранном виде выглядит супер. Главное его теперь заполнить, потому что в нео помещается даже больше, чем я ожидал. Буду ли рекомендовать? Да. Сам тоже еще что-нибудь приобрету.
Приобрела шкаф с антресолью! Мне очень нравится. Внешне очень красивый, функциональный. Подходит мне по габаритам, учитывая высокие потолки. Я долго искала подходящий шкаф для ниши в стандартной комплектации, но не могла найти. И только Вереск с их продуманным размерным рядом решили мою проблему 😊 Большое спасибо! Все прекрасно! Доставили вовремя. Сборщик справился с задачей на отлично, несмотря на сложности. У меня оказался кривоватый пол