banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
10.06.2025

Супер Компетентные менеджеры Доставка быстро, четко и вовремя! Сборщик Илья отличный сотрудник, спасибо!

10.06.2025

Был опыт покупки здесь года три назад, удивительно, но качество не упало, а моделей стало больше.Комод круто выглядит. Сборка несложная, схема понятная.

10.06.2025

Понравилось качество шкафа и комода Чилли. Фабрику рекомендую! Даже не смотря, что мы находимся в другом городе, то все прошло отлично, начиная от заказа, заканчивая сборкой. Даже не составило сложностей сделать дозаказ полок в шкаф. Спасибо! Доставка вовремя, в назначенное время) ребята молодцы, выгружали все аккуратно

10.06.2025

Да, готова порекомендовать. Уже рекомендую своей родственнице. Менеджер ответила на всё вопросы, помогла с решением задачи. Супер сборщик. Вежливый, позвонил, вовремя приехал. Быстро и качественно собрал! Мусор после себя убрал! Шкаф стоит и радует:)

10.06.2025

Приобрели к уже имеющемуся зеркалу этот туалентный столик. Очень аккуратный, разместили на нужной нам высоте. Качество доставки и самого столика отличное!

09.06.2025

Для меня шикарный комод с точки зрения компактности и вместительности. Фасады регулярно "лапаем" руками, когда открываем, но отпечатков не остается. Протирать его несложно, ручки не мешаются. Цвет выбрала из предложенных сочетаний, понравилась идея, что прям на сайте есть готовые предложения, жалко, что автоматически не рендерится изображение с выбранными оттенками, тогда вообще было бы идеально.

09.06.2025

Приятный в общении коллектив, быстро сделали без брака. Михаил четкий менеджер. Супер. Клевые парни четкие из доставки

06.06.2025

вы большие молодцы! в целом всё супер! всё собрали отлично, в первый приезд ребята даже задержались на объекте из-за меня, но ничего не говорили - отличные люди. но после устранения дефекта ручки двери, к сожалению новую ручку прикрутили грубовато, внутри на дверце шкафа саморез зашел глубже и вокруг появилась вмятина до опилок. мелочь, а неприятно.

06.06.2025

Шкаф нравится. Рекомендую. Работа менеджера - оперативность, доброжелательность, компетентность. Работа службы доставки - Вежливость, пунктуальность. 

05.06.2025

Качество мебели очень хорошее особенно в соотношении с ценой, все работы по доставке и сборке проведены качественно и в оговоренные сроки с оплатой тоже без проблем. Очень вежливые менеджеры обо всех изменениях сообщали заранее. Привезли в обозначенное время разгрузка прошла быстро все занесли в квартиру просто молодцы. Отлично сборка заняла менее двух часов качество очень хорошо.

04.06.2025

Спасибо менеджеру Валерии все было прочитано. Была постоянно на связи по всем вопросам. Доставка вовремя никаких проблем, ребята все подняли аккуратно. Сборка не заказывалась.

04.06.2025

Взяли этот стол по акции, не нарадуемся)) Выглядит в миллион раз лучше, чем старый письменный стол. Спасибо сборщику Арсению за быструю качественную работу и приятный диалог)

02.06.2025

Нужен был встроенный шкаф -купе и только эта модель мне подошла по цене и качеству. Все прекрасно сработали ( замерщик, доставка, сборка ) 

02.06.2025

Если бы мебель как по волшебству сразу после заказа оказывалась бы у тебя дома - совсем шикарно было бы 😅 Но учитывая, что тут готовые решения все равно подгоняют под твои нужны, заказ занимает сравнительно не много времени. Комод замечательный, с глубокими ящиками, с доводчиками, с хорошими фасадами. "ручки" удобные, здорово вписаны - и украшение, и функционал. Все понравилось, даже доставка топовая и аккуратная!

29.05.2025

Прекрасная мебель, работа менеджеров и работа всех сервисов! Отлично! Спасибо! Очень приятна удивлена таким высоким качеством обслуживания во всех сервисах! Благодарю!