banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
13.06.2025

Я был приятно удивлен работой менеджера и логистикой. Все обсудили и доставили в срок. Понятная схема сборки и комплектации, отдельное спасибо за легко отклеивающиеся наклейки. Собирал самостоятельно

13.06.2025

Могу рекомендовать, мебель действительно хорошая! Но есть нюансы - за всем надо пристально следить. Сборка и установка - ужас, об этом написала выше. И еще нюанс - замеры, присланные и заказанные не совпали с реальными. Расстояние между полок витрины на полсаниметра везде меньше, чем было в чертеже! Хорошо, оказалось некритично. Но это что-то про техническую неграмотность....Короче, рекомендовать могу, но с серьезными оговорками по сервису. Вот к доставке претензий нет, все от лично было.

12.06.2025

Заказывали угловой шкаф в коридор по индивидуальному проекту (заказ №33000411612). Менеджер терпеливо несколько раз вносил изменения в проект в соответствии с нашими пожеланиями. Когда проект был утвержден, внесли предоплату и отправили на производство. Изделие было изготовлено достаточно быстро и доставлено в срок. Опытный и умелый сборщик (Сдобнов Владислав) был пунктуален, вежлив и немногословен, после сборки забрал с собой весь упаковочный материал. Мы очень довольны результатом, будем рекомендовать фабрику всем заинтересованным :-)

11.06.2025

Очень нелегко было найти шкаф такой конфигурации, если брать не на заказ. Красивый и удобный, спасибо фабрике Вереск! Пока впечатления от использования только положительные. Довезли и собрали в лучшем виде.

11.06.2025

Ну визуально выглядит дешевле чем на картинке но в общем довольны. Не знаю уж кто там накосячил но возникла проблема. Мы позвонили по общему вашему номеру и назначили дату сборки (перенос даты). Потом на следующий день перезванивает сотрудник сервиса сборки чтобы подтвердить приезд на старую дату. В итоге выяснилось что наш перенос не зафиксировали и в итоге пришлось записываться на ещё более позднюю дату. Очень странная и неприятная ситуация. Все хорошо доставили как и ожидалось. Очень грамотный сборщик, культурный. Все хорошо.

11.06.2025

Прекрасный шкаф. Сервис на 10 баллов.

11.06.2025

Очень понравилось, что такой большой модуль (почти полноценный шкаф) отлично вписывается в интерьер. Может потому что стекла не прозрачные, может просто такой дизайн удачный. Вместительность на высоте, убрала туда и старые книжки, и новые издания, и журналы. Храню что покрасивее на открытой полке. Никаких недостатков не вижу.

11.06.2025

Стиль народный, но без излишеств и китча. Минус один - доставка перенеслась и задержалась. К качеству мебели это отношения не имеет и благо не сказалось. Нам пришло все отлично упакованным и цлым.

11.06.2025

После долгих поисков и изучения предложений разных компаний остановилась на этой модели. Процесс покупки прошёл гладко: от оформления заказа до установки всё было организовано чётко.  Сама модель оправдала ожидания. Нравится необычная классическая рамка. Качество материалов и исполнения на высоте. Шкаф выглядит солидно. Я довольна своим выбором.

11.06.2025

Не первый раз обращаюсь. Все нравится. Нравится сопровождение на всех этапах. Забыла про доводчики, очень вовремя добавили их в заказ. Все быстро, вовремя доставили. Вежливый мужчина, собрал все очень быстро и качественно.

11.06.2025

Хочу похвалить производителя за соблюдение баланса между ценой и качеством. Очень довольны покупкой! Витрина замечательно вписалась в интерьер кабинета. Ручки хоть и маленькие, но браться за них удобно.

11.06.2025

Заказали витрину Пратс-2 после консультаций и сравнения ее с другими моделями. Хочется отметить, что это был один из самых простых заказов. Почти как на маркетплейсах с той оговоркой, что тут на сайте сразу можно "подогнать" мебель под себя и еще обговорть это все с представителем компании. Витрина качественная и очень красивая! Узор на фасадах рельефный, но пыль не собирает. Сделали нам витрину сразу с вырезом под плинтус по указанному размеру - супер!

10.06.2025

Мой идеальный столик для рукоделия. Ничего лишнего, ящиков достаточно для хранения интрументов. Отдельное спасибо за помощь с поиском нужного мне оттенка голубого - выбор просто сумасшедший, не ожидала. Исполнена мебель на совесть. Эмаль очень приятная на ощупь, у меня не было опыта с ней до того.

10.06.2025

Очень нравится такой "натуральный" стиль. Только пришлось чуть доплатить за доводчик, потому что петли идут без него. оформили, довезли и сделали в лучшем виде!

10.06.2025

Обязательно буду рекомендовать. Работа менеджера отличная. Доставка отличная, очень вежливый человек. Сборки не было.