Для меня это не стол, а часть декора, замечательный в хорошо продуманном исполнении. Занимает в комнате место в углу, но привлекает внимание дизайном. Незначительный минус: привезли сначала ручки не того цвета, но исправили эту оплошность быстро. Ни одного грубого или неуместного слова не услышала ни от консультанта по телефону, ни от грузчика. Процессы отлажены.
Комод простой и непростой одновременно. Отделения как у стандартных моделей, но внешне он выполнен интересно. От него реально есть ощущение новой современной мебели, которая не крошится и не пылится. Внимание привлекла форма фрезеровки (она не на всех цветах так заметна, как на заглавном фото) и обещенные плюсы в виде доводчиков. Комоду за визуал и содержание ставлю пять звезд
Я в восторге от шкафа и в целом линейки продукции. Буду докупать ещё. Убираю 1 балл, т.к. на дверях пятна, разводы, от которых пока подручными средствами не избавилась. Расстроилась. Буду уточнять, это особенность матового покрытия, что отпечатки остаются и заметны, либо какое-то средство въелось. Дарья из шоу-рума очень занимательная и вместе с тем не навязчивая. Благодарна ей помощь в подборе, оформлении заказа и ответы на мои вопросы. Девушки с фабрики не менее внимательные к пожеланиям.Доставили в срок, предварительно курьер позвонил свериться по времени. Оплатила подъём на лифте. Занесли прямо в комнату. Изначально мастер позвонил, скорректировать удобное для обоих время. Работу сделал аккуратно, шкаф большой, собрал за 2,5 часа в одни руки. Единственное, на что обратила внимание после, нужно было высказать пожелания по расстоянию между полками) сами переставил-это не сложно.