banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
22.06.2025

Замечательная компания. Прекрасная покупка. Всё очень чётко, по плану. Приятные девушки из отдела продаж помогли оформить покупку и согласовать дату доставки. Заранее предупредили о времени доставки. Сборщик пришёл в чётко оговоренное время. Сборка была быстрой, даже мусор за собой убрали 🤗 Я в восторге. Если будет ещё нужна мебель, буду заказывать только здесь. Очень рекомендую.

22.06.2025

Вы отлично справитесь со своей работой!

22.06.2025

Уже заказали еще один шкаф, планируем еще кровать и может быть еще что-нибудь) Спасибо за помощь) Всё четко и аккуратно Быстро, качественно, профессионально

22.06.2025

Пользуюсь с удовольствием. Похоже на скандинавский стиль. Фрезеровка выполнена аккуратно, легко протирать. Я очень люблю витрины и открытые полки, теперь хочется чего-то в том же дизайне. Понравилось, что беря стандартную модель ты получаешь по факту обслуживание как при индивидуальном заказе. По крайней мере мой опыт такой.

21.06.2025

В целом очень довольна заказом.

21.06.2025

Хорошо смотрится , но требует " поддержки" в виде такой же мебели на мой взгляд. Обставляли этой серией прихожую ( есть шкаф и антресоль ), когда в комплекте - шикарно!

21.06.2025

Красивый крепкий шкаф (высота 230, глубина 60 см) Зеркала хорошие, двери с доводчиком. удобные полки и штанга. Очень довольны покупкой. Отдельное спасибо доставщикам и сборщику - все выполнили оперативно, приезжали вовремя в назначенное время!

21.06.2025

Если честно, то очень приятно удивлена! Соотношение цена-качество выше всяких похвал. Еще и от заказа до готового собранного шкафа прошло очень мало времени, что редкость. Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям. Супер, быстро связались. Доставка вовремя, все пришло целое🙏🏻 Сборщик умница, все быстро, четко и по делу.

21.06.2025

Качество письменного стола и шкафа-купе устроило. Цена незаоблачная, при этом подход как к индвидидуальным заказам. У стола с обеих сторон тумбы ,места для хранения много) Доводчики встроенные, даже докупать ничего не пришлось. Подход к клиентам 👍

21.06.2025

Классный шкаф

20.06.2025

Хотелось простой классический стол, который не будет выглядить большим и тяжелым.Для меня это оказалось хорошим вариантом по бюджету и по габаритам-я попросила помочь сотрудницу,она мне и подсказала,что есть такая модель.На сайте много полезной инфы.Доставка, сборка и оплата-все сделано клиенторинтировано.Планирую еще покупать тут мебель.

20.06.2025

Прекрасная мебель. Работу всех служб оцениваю на 10 баллов.

20.06.2025

все кайф доставка - все прекрасно, Алексей прекрасно выполнил свою работу сборщик Владимир допустил ошибку, но предложил решение

19.06.2025

Доставили в срок. Симпатичный выбор столешниц.

19.06.2025

Очень долго шли этапы согласования. Сам шкаф понравился.