banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
14.07.2025

Спасибо доставщику Алексею: привез и разгрузил три больших шкафа и четыре стеллажа. Все четко и аккуратно! Благодарю!!!

14.07.2025

МДФ плотный, эмаль нанесена плотно, не увидели пререпадов по цвету или сколов. Стекло хорошо закрепили. Правда, хотелось бы больше вариантов внутренней отделки в базе. Но в целом — топ.

13.07.2025

Шкаф в своей ценовой категории очень неплохой. До заказа съездила в шоу-рум, чтобы посмотреть качество и цветовую гамму фасадов и фурнитуры. Менеджер шоу-рума и тот, что отвечал по телефону, все подробно подсказали, на все вопросы ответили. Служба доставки в назначенную дату шкаф привезли, сборщик также оперативно все собрал. К качеству шкафа и сборки претензий нет. По стилю и цветовой гамме очень подошел к спальне.

12.07.2025

Привлекла возможность сделать что-то вроде "арки" этим модулем, только мы решили поставить в центр не диван, как на фото, а стол. Получилось великолпено! Все идельно сочетается по цвету, подбирли вместе с менеджером Анастасией. Ей огромная благодарность, прекрасный менеджер!

12.07.2025

Покупали два распашных шкафа и компьютерный стол. Все отлично упаковано, на всех этапах заказа отзванивались. Мебель нам очень понравилась.

12.07.2025

Получала только удовольствие от обращения до реализации проекта! Огромное спасибо, всё было на высочайшем уровне. Мебелью довольна. Ставлю 100 из 10! Отличный менеджер, очень клиентоориентированная! Отзывчивая, опытная! Всё доставили точно в срок, учли все пожелания. Отличный мастер, профессионал. Все быстро, четко, идеально собрано. Убрал за собой все соринки

12.07.2025

Шкаф хороший, очень понравились двери! Рекоендую.

12.07.2025

Спасибо, за сотрудничество, все на высоком уровне.

12.07.2025

Нам с мужем нужен был простой стол в новую студию. Обратилась в Veresk, чтобы помогли) Все вопросы решались быстро, не стали тянуть с выбором. Вот уже обедаем, смотрим видео и даже иногда работаем за этим столом) не нарадуемся такому классному продукту и сервису. процветания вам!

12.07.2025

Буфет просто шикарный! Эмаль на МДФ лежит идеально, поверхность гладкая и приятная. Золотые ножки бомба!!!!!! Плюс высоты хватает, чтобы проезжал робот-пылесос. Здорово выполнена стилизация под русский стиль и ценно, что такие вещи делают в наше время. Влюблена в этот буфет!

12.07.2025

У столика часть с зеркалом крепится к стене и крепежи мы с мужем покупали отдельно. Этот нюанс незаметен по фото, но о нем сразу предупреждают менеджеры, поэтому никаких претензий.Гигантское количество цветов предложили, неограниченно практически. Я попросила сделать в цвет шкафа и комода, мне все подобрали практически один в один. Столиком пользоваться приятно, хорошее качество.

11.07.2025

Шкаф красивый, но стекло требует ухода и протирки... Оно не полностью прозрачное, а немного матовое, что очень красиво. Заказала глубину 60 сантиметров - под верхнюю одежду. Все уместилось. Спасибо за большой выбор.

11.07.2025

Шкаф отличный.

11.07.2025

Мне один этот уголок заменяет стандартный рабочий стол и шкаф. Шикарный вариант, если стеснен в площади. Поверхность фасадов текстурная. Для меня было главное чтобы смотрелось хорошо, места много не занимало и было без брака. По всем трем пунктам справились.

10.07.2025

Даже не ожидала, что остались ещё такие Хорошие компании, буду рекомендовать вас своим знакомым, работа проведена четко, оперативно, слажено, благодарю весь Коллектив за отличную работу!!! Когда только обратилась в вашу компанию, менеджер Михаил, очень внимательно отнесся к моему заказу, мы кропотливо обсуждали, мои пожелания, Михаил предлагал варианты, благодарю за отличную работу. Благодарю весь Коллектив компании за отличную работу, доставка была в срок, приехали все проверили, быстро и оперативно, благодарю. Отдельное спасибо сборщику Виталию, приехал вовремя, спокойно все собрал, шкаф купе, приглашал подойти К себе для обсуждения пожеланий, что где Разместить, если есть возможность поощрите сотрудника, он Молодец отлично работал.