banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
28.07.2025

Отличный шкаф. Что хотели, то и получили. Изготовили вовремя, инструкция по сборке понятная, фурнитура полный комплект. Всем огромное спасибо. Вежливость и понимание. Отдельное огромное спасибо службе доставки. Сам собирал

26.07.2025

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за доставку Алексея. Очень вежливый и внимательный сотрудник. Все аккуратно и бережно доставил. Побольше таких сотрулников!!!

26.07.2025

Очень высокий уровень клиентоориентированности. Готовность решать нестандартные вопросы в интересах заказчика. Хорошая внутрикорпоративная координация. Все было доставлено точно в оговоренные сроки. Предварительный звонок накануне и за полчаса до прибытия. Очень удобно

25.07.2025

Порекомендую всем. Менеджер отвечал на все вопросы. По доставке все очень быстро. Великолепная работа сборщика.

25.07.2025

Уже порекомендовал и коллега заказала шкаф. Заказывал в шоу-руме в ТЦ "Парус" на Петровско-Разумовской в г. Москве. Менеджер девушка помогла, рассказала все, подсказала, составили договор и рассрочку. Имя не помню. Доставка в обговоренный срок, ребята приехали утром, занесли в квартиру, разнесли по комнатам, все культурно, мебель вся целая, упакована отлично в коробках. Отпрашивался на весь день в ожидании доставки, в итоге успел полтора шкафа за день даже собрать ) Я сам собирал, инструкция в целом понятная, были моменты некоторые, из-за которых один шкаф немного пересобрать пришлось (не указано в инструкции, что полки разных размеров, перепутал местами их сначала), но в целом качественно все сделано и понятно, добротно. Учитывая, что все ровно собрано - ставлю себе 10. Но рекомендую доработать инструкции до уровня как были в ИКЕЕ, это ж прям Лего для взрослых ) И тогда Ваши шкафы будут разбирать как пирожки. И более подробно расписать по пунктам установку доводчиков firmax на шкафах-купе, там стрелки как в инструкции показаны, а надо ставить наоборот. Короче, доработайте инструкции!

24.07.2025

Хорошее решение для коллекционера. Дверцы не распашные, а купе, сразу не понял. Полки выдерживают тяжелые альбомы и издания. Докупил встроенный светильник, удобно искать даже ночью. Очень доволен — выглядит дорого, хотя стоил умеренно.Произволителю рекомендую сделать разные варианты наполнения шкафа.

24.07.2025

Два этих столика взяла для дизайнерского оформления,очень понравилось. Если нужно освободить место, можно маленький стол убрать под большой. Это крутая опция.

24.07.2025

У меня такой уже больше месяца. Поскольку рабочая зона совмещена с залом, хотелось поставить туда не просто стол, а красивую мебель, чтобы радовала, а не мозолила глаза. Шармель-2 с этой задачей справляется на "ура" - прекрасный неоклассический дизайн. Я не спец по технической части, но чисто визуально и пользовательски, стол очень хорошо сделан.

23.07.2025

Идеальный набор в соотношении цена/качество\удобство.Взяла в съемную квартиру, чтобы организовать свой уголок. Все как в карточке - и по качеству, и по внешнему виде. Цвет: Розовый , ручка: золотая

23.07.2025

Порадовали стоимость и качество. Ничуть не разочаровалась! Стационарный компьютер умещается, есть ниша под процессор. Сидеть за столом удобно.

23.07.2025

Сборка сложноватая, поэтому попросила мастре а вызвать. Самим шкафом очень довольна! Двери купе плывут мягенько. Подчеркну корректность и скорость работы - это приятно удивляет.

21.07.2025

Использую этот комод как прикроватную тумбу, высота удобная)Качество устраивает полностью. Цветов много, при желании можно подобрать вообще под любые обои и мебель. Замечательные консультанты, из-за них и самой мебели готова обращаться еще)

21.07.2025

Обязательно обращусь ещё сама и буду рекомендовать другим. Все отлично. Всегда на связи, все делалось вовремя и в срок. Большое спасибо! Все привезли в целости, донесли до подъезда, однако, немного не уложились в указанный временной интервал. 

21.07.2025

Взяла этот столик в нежном дизайне для своей "зоны макияжа". У нас не очень большая спальня, поэтому хотелось сэкономить место не в ущерб красоте. Можно выбрать не только цвет столика, но и ручки и все это на сайте - очень удобно! Заказ простой и беспроблемный.

20.07.2025

Оригинальная задумка, стол приятный в плане дизайна:ненавязчивый, но интересный орнамент на фасадах не отвлекает. Поверхность в эмали после знакомства с кошкой осталась целой. Так что "проверено".