banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
07.08.2025

Заказываю не первый раз, все нравится: соотношение цена -качество, менеджеры, доставка и сборка. Шкафы собирал Владимир, ему отдельное спасибо. Шкафы мне очень понравились. Спасибо.

07.08.2025

Спасибо большое вашей команде! У нас эта рабочая зона появилась недавно, купили, потому что дочка в школу идет в сентябре. Замечательное исполнение! Здесь полочки для учебников и тетрадок есть, стол хороший, нчиего лишнего и не отвлекает ребенка. У нас небольшая детская, но этот стол отлично поместился.

05.08.2025

Все отлично спасибо!

05.08.2025

Однозначно могу рекомендовать Интернет- магазин Вереск. Всё чётко, заказ выполнен, доставлен и собран в срок. Менеджеры дважды уточнили все детали заказа, согласовали даты доставки и сборки. Накануне обозначенных дат произведены контрольные звонки. Отдельное спасибо сборщику Александру С. - профессионал своего дела. Как поведёт себя шкаф в использовании, покажет время. Внешне все все нравится.

05.08.2025

Невероятно красивые и качественные шкафы. Выражаю огромную благодарность мастеру Владу за качественно проделанную работу.

04.08.2025

Замечательно работаете! Порекомендую. И опрятность, и вежливость, и удобное время доставки, - в общем - всё отлично!! Прекрасная подробная инструкция, по которой сами собрали!

04.08.2025

Отличные столы для детской

03.08.2025

Да могу рекомендовать, потому что качество стола хорошее, но из-за сборки и плохую работу в салоне впечатление немного испорчено. Мы собирали самостоятельно, прикладывайте нормальную инструкцию для сборки. По qr кодам высвечивается просто название детали, а в инструкции перекидывает на ютуб, который не работает.

03.08.2025

Менеджер всё разъяснила, что было непонятно, повторила. Доставка ну, очень понравилось! 🙂 Без затруднения собрал сам по приложенной схеме.

03.08.2025

Отлично! Однозначно можно рекомендовать! 

03.08.2025

Покупал мебель во всю квартиру и эта фабрика привезла самую качественную и укомплектованную мебель. Везде чего то не хватило, запилы мимо, кривые выпилы. Тут все четенько. Ребята кайф молодцом. Собирал сам и оцениваю свою работу как фантастическую. Привезли точно без задержек и в удобное для меня время.

03.08.2025

На рынке до сих пор мало похожих моделей, хотя казалось бы запрос на русский стиль во всех сферах очень высокий. С удовольствием поддержали отечественного производителя с креативным подходом. Комод красивый, выполнен качественно и надежно. У меня нет сомнений в том, что он прослужит долго и станет оберегаемым семьей раритетом.

02.08.2025

Спасибо за организацию: доставки, оплаты за шкаф после доставки; планирования доставки и сборки (сборщикам отдельное спасибо)

02.08.2025

Шкаф с хорошим дизайном. Вместительный, делали под заказ, доставка вовремя, хочу поблагодарить сборщика мебели Андрея, собрал очень быстро и аккуратно !

02.08.2025

Очень довольны! Довольны так ..что готовы вновь в ближайшее время приехать в шоу рум и сделать новый заказ....👍🏻Это лучшая фирма..  Отлично!