banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
20.08.2025

Хорошенький набор столик + зеркало за небольшую цену (попала на акцию, так что вышло выгодно)Нравится, как смотрится и что все очень компактно придумано. Обычно крашусь стоя, так что зеркало и тумба повешаны точно под меня, чтобы ни до чего не тянуться. Хорошее качество, вежливые сотрудники. Думаю, что еще буду тут заказывать.

20.08.2025

У нас размер 80х60х93. Гора вещей помещается! Были шкаф и тумба из обычной серии Лорэна из ЛДСП, тоже очень хорошие, служат верой и правдой несколько лет уже. У премиума отличие в фасаде из МДФ с пленкой-пвх. И это чувствует! Приятное покрытие, качественное!Комод и серию могу рекмоендовать, пока только положительный опыт с ними.!

20.08.2025

Хороший стол со встроенной тумбой. Кстати ее расположение потом не поменяешь, так что лучше сразу определиться, где удобно. Места занимает мало, отлично монтируется с комодом и шкафом из той же серии. Если нужна мебель в одном стиле, на эту вполне можно обратить внимание. С качеством тут все в порядке 100%

19.08.2025

Заказывала шкаф-купе. Все на высшем уровне. Быстрая и в срок доставка. Все аккуратно запаковано. Собирали сами. И были приятно удивлены, ну, прям все идеально. Раньше так легко только Икеевская мебель собиралась. Спасибо огромное за шкаф! Так держать!

19.08.2025

Качество мебели 5++, цены адекватные! Менеджеры высокопрофессиональные, дорожат клиентами и репутацией предприятия. Доставка произведена своевременно. Работа экспедитора выше всяческих похвал. Сборщик приехал в точно назначенное время. В кратчайшие сроки произвёл качественную сборку шкафа и тумбы под телевизор. Работа на отлично.

19.08.2025

Уже порекомендовали друзьям) Все три доставки были очень вежливые водители и грузчики, всегда отзванивались за день и в день приезда. Смогли затолкать шкаф 230 высоты в пассажирский лифт (другого у нас нет :( ), ребята из диван.ру не осилили такое) Все собирали сами, сборку не оплачивали.

19.08.2025

Спасибо большое Вереску и прекрасному мастеру Чуркину Д.В. за быструю и качественную работу! Мастер приехал вовремя, мастерски справился со шкафом, ответил на все вопросы.

18.08.2025

Молодой человек оперативно проконсультировал, все рассказал (Михаил или Александр, не помню точно), Ксения тоже отличный менеджер, поддерживала связь, а Александра не очень - приходилось вытягивать информацию по заказу. Очень оперативно и быстро доставили, доброжелательные ребята. Спасибо Сборщик приехал вовремя, собрал шкаф оперативно и качественно. 

17.08.2025

Превзошла все мои ожидания! Оказалось, что вместительная, хотя такая кажется миниатюрная и аккуратненькая витрина. Спасибо, что продумали опцию с сочетаниями цветов для таких как я) И даже фото готовы прислать по запросу. Огромное преимущество, ни у кого с таким не сталкивалась. Высокое качество мебели и хорошее обслуживание!

17.08.2025

Все отлично, но хотелось бы, чтобы сборка мебели была в день ее доставки.

17.08.2025

Шикарный шкаф! Спасибо огромное, уже не первый раз обращаемся)

17.08.2025

В начале апреля решила заказать шкаф распашной (размер нестандарт). Сначала думала, что все будет как обычно, куча нервов, обещаний и перенос сроков. Но тут все оказалось иначе. Каждый этап выполнялся своевремено. Только одно слегка смутило, сборка не в день доставки (за доп. плату можно сделать в день доставки)

16.08.2025

Алексей из доставки молодец, всё вовремя, заранее согласовал, при мне всё пересчитал. Одна упаковка была помята и он сам проверил, что внутри ничего не пострадало. Александр собрал всё аккуратно, учёл время шумных работ.

15.08.2025

Понравился дизацйн шкафа, цвет не меняли. Рекомендую к покупке 👍

15.08.2025

Дизайн выше всяких похвал - стильно, элегантно, без ощущения дешевизны. Хватило расцветок, хотя их количество усложняет выбор, в итоге взяли бежевую классику под цвет обоев. Привезли и собрали в выходной день, как просила. Отношение к покупателю отличное.