banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
23.08.2025

Отличная фабрика 👍🏻 Заказываем не первый раз и очень довольны, теперь эта мебель в приоритете 👌🏻Здесь каждый может найти на свой вкус интерьер в разном ценовом сегменте , Всегда на связи, подскажут и помогут доброжелательные девушки , внесут все уточнения и изменения. Доставка вовремя, всё соответствует, быстро и точно. Сборщик Александр аккуратно и кропотливо собрал, потратил лишнее время, так как у нас не совсем ровный пол, чтобы выровнять шкаф и «настроить» двери, доводчики. Очень рекомендую продукцию этой фабрики 🌟⭐️🌟⭐️🌟

23.08.2025

Взяли максимальной дсотупной длины. Выбирала жена. Вместе сошлись на Роквуд - светлое дерево, приличная по исполнению имитация. Смотрели очень много разных вариантов, не только здесь, но и на других фабиках и маркетплейсах. Почему-то только тут быстро выходят на связь и сразу начинают РАБОТАТЬ по твоему заказу. Немного переплатили за модель с эмалью, зато видно качество глазами и на ощупь. Обращаться сюда можно.

23.08.2025

Очень понравилось как организована доставка. 23 августа . Вежливые, аккуратные ребята. Быстро разгрузили и аккуратно расставили детали мебели.

23.08.2025

Первый мой заказ из серии Лесама, после которого сделал еще. Пока за первые недели все великолепно, комод отличный с какой стороны не посмотри. Все работники вышколенные, всегда на всязи, отвечают в спокойном тоне. Поэтому не было сомнений, стоит ли опять возвращаться. Хорошо себя зарекомедовали.

22.08.2025

Благодаря этому модулю удалось создать очень уютный уголок в квартире. С вырезами под плинтус помог замерщик, показал образцы по цвету. Очень удобно! Клиенториентированность у вас на высоте!

22.08.2025

При мебелировании спальни обратила внимание на коллекцию Шармель, которая на мой вкус одна из красивейших. Туалентный столик гораздо вместительнее выглядит в жизни, чем на фото, без проблем храню ухожовую косметику на столешнице. Качество фабричное, тут явно знаю, что делают.

22.08.2025

Шкаф отличный! Сборка легкая, все идеально. На каждом этапе связывался менеджер. Все быстро и вовремя Собирали самостоятельно

21.08.2025

Очень классный удобный шкаф. Нам сделали покрытие из эмали, оно дороже, а смотрится великолепно! Также добавляли полки для удобства. 

21.08.2025

Приобрели стол примерно недели две назад для ребенка (средняя школа). Доехал в полной комплектации, фурнитуры не пожалели. Собрали хорошо, ящики выдигаются без проблем и друг друга не задевают. Можно выбрать разный цвет ящиков - тем и привлекло. Отличный письменный стол за свою цену.

20.08.2025

Красивая и вместительная модель. Выбирала цвет фасада софт светлый и ирландский дуб. Большое спасибо сборщику мебели Антону О. Аккуратно и качественно собрал шкаф. Спасибо!

20.08.2025

Очень понравилось работать с фабрикой "Вереск", начиная от замера и заканчивая установкой. Замерщик очень подробно все измерил, ответил на все вопросы, помог подобрать материалы. Потом долго общались с дизайнером Алиной, составляя чертеж наполнения шкафа. Шкаф привезли вовремя, как договаривались. Все было хорошо запаковано и быстро доставлено. Отдельное спасибо сборщику мебели, который тщательно и аккуратно собрал шкаф. Только лучшие рекомендации!

20.08.2025

Безусловно порекомендовала бы данную фабрику. Очень стильный дизайн, похожего не видела. К сожалению, есть недочеты, в плане четкости конструкции (где-то есть звуки при открытии дверей и т.д.), но тут не совсем понятно, проблема в сборке или в чем-либо ещё. Однако, в целом, по соотношению цена - качество - все понравилось. Особенно радует отсутствие специфического запаха от мебели, в отличии от мебели многих других компаний. Всю комнату обставили данной мебелью, не хватило только стула) Менеджеры работают очень оперативно, быстро отвечают на все запросы и вопросы. Огромная благодарность за качественное сопровождение. Все было доставлено своевременно. Единственное, хотелось бы, чтобы сотрудники службы лучше ориентировались в способах оплаты: хотели оплатить картой, но не смогли найти ссылку, поэтому пришлось по СБП. Сборщик Дмитрий был очень вежлив, приветлив и доброжелателен. Работал аккуратно, четко, даже подкорректировал недочеты после сборки заказанной ранее мебели данной компании и собранной другим сборщиком.

20.08.2025

10 баллов всем службам. Единственное фасады были не в пленке, остались грязные отпечатки. Не совсем виноват сборщик

20.08.2025

Отличная фабрика, цена-качество продукции на высоте Сотрудник очень качественно выполнил свою работу по доставке Сборка - быстро, качественно

20.08.2025

Качественный сервис: со мной связывались на каждом этапе подготовки и доставки.Доставку могу оценить только с точки зрения целостности - тут без претензий.Витрина отличная. Ручка сделана по уму, так что не мешает на себя смотреться) Материал - ЛДСП, хорошо обработанный. От меня 👍