Отличная фабрика 👍🏻 Заказываем не первый раз и очень довольны, теперь эта мебель в приоритете 👌🏻Здесь каждый может найти на свой вкус интерьер в разном ценовом сегменте , Всегда на связи, подскажут и помогут доброжелательные девушки , внесут все уточнения и изменения. Доставка вовремя, всё соответствует, быстро и точно. Сборщик Александр аккуратно и кропотливо собрал, потратил лишнее время, так как у нас не совсем ровный пол, чтобы выровнять шкаф и «настроить» двери, доводчики. Очень рекомендую продукцию этой фабрики 🌟⭐️🌟⭐️🌟
Взяли максимальной дсотупной длины. Выбирала жена. Вместе сошлись на Роквуд - светлое дерево, приличная по исполнению имитация. Смотрели очень много разных вариантов, не только здесь, но и на других фабиках и маркетплейсах. Почему-то только тут быстро выходят на связь и сразу начинают РАБОТАТЬ по твоему заказу. Немного переплатили за модель с эмалью, зато видно качество глазами и на ощупь. Обращаться сюда можно.
Первый мой заказ из серии Лесама, после которого сделал еще. Пока за первые недели все великолепно, комод отличный с какой стороны не посмотри. Все работники вышколенные, всегда на всязи, отвечают в спокойном тоне. Поэтому не было сомнений, стоит ли опять возвращаться. Хорошо себя зарекомедовали.
Очень понравилось работать с фабрикой "Вереск", начиная от замера и заканчивая установкой. Замерщик очень подробно все измерил, ответил на все вопросы, помог подобрать материалы. Потом долго общались с дизайнером Алиной, составляя чертеж наполнения шкафа. Шкаф привезли вовремя, как договаривались. Все было хорошо запаковано и быстро доставлено. Отдельное спасибо сборщику мебели, который тщательно и аккуратно собрал шкаф. Только лучшие рекомендации!
Безусловно порекомендовала бы данную фабрику. Очень стильный дизайн, похожего не видела. К сожалению, есть недочеты, в плане четкости конструкции (где-то есть звуки при открытии дверей и т.д.), но тут не совсем понятно, проблема в сборке или в чем-либо ещё. Однако, в целом, по соотношению цена - качество - все понравилось. Особенно радует отсутствие специфического запаха от мебели, в отличии от мебели многих других компаний. Всю комнату обставили данной мебелью, не хватило только стула) Менеджеры работают очень оперативно, быстро отвечают на все запросы и вопросы. Огромная благодарность за качественное сопровождение. Все было доставлено своевременно. Единственное, хотелось бы, чтобы сотрудники службы лучше ориентировались в способах оплаты: хотели оплатить картой, но не смогли найти ссылку, поэтому пришлось по СБП. Сборщик Дмитрий был очень вежлив, приветлив и доброжелателен. Работал аккуратно, четко, даже подкорректировал недочеты после сборки заказанной ранее мебели данной компании и собранной другим сборщиком.