banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
26.08.2025

Спасибо большое за индивидуальный подход и вовлеченность в работу. Все очень понравилось. Благодарю за профессионализм и скорость сборщика.

26.08.2025

Замечательные ящики - по длине, по глубине, по степени выдвижения. Чисто визуально тоже есть за что похвалить - за оригинальную задумку и за то,как выполнено. Качество бесспорно классное, это не первый мой заказ (или мне так везет 😜)Привезли и собрали быстро. Пока хочу только хвалить!)

25.08.2025

Взяли комплектом этот стол и полку на стену в том же стиле. Все учебники, тетради и школьные принадлежности поместились. Ребенок сам выбрал модель и цвет, мне тоже очень понравилось все по виду. Материалы качественные и безопасные для детской комнаты, по словам менеджера. При доставке никакого постороннего запаха или производственной пыли не заметили, все отлично. рекомендую.

25.08.2025

Всё отлично! Очень довольна! Однозначно рекомендую!👍

25.08.2025

Очень довольны от начала и до конца. Обязательно вернемся ещё.

25.08.2025

В целом цена-качество на уровне. Очень хороший шкаф, за относительно приемлемую цену. Кроме того "Вереск" единственные, кто с первого раза поняли что я хочу и смогли это реализовать, без лишнего выноса мозга. Потому что при обращении в другие фирмы каждый раз было: "А мы так не можем сделать, у нас такого нет, "А зачем Вам это, давайте лучше сделаем вот так?", "А зачем вам сетчатые полочки для обуви, они же такие не удобные, сделайте лучше обычные полки" и т. д. Если бы не наплевательское отношение менеджера ( либо того который ушел в отпуск и передавал заказ, либо того кто перенимал заказ) и кривые руки сборщика, то было бы 10 из 10! Доставили вовремя, все быстро разгрузили, все целое в полном комплекте.

25.08.2025

Обставили 3 комнаты и коридор красивой, качественной мебелью. Выбор мебели большой на любой кошелёк, размеры также можно подобрать. Работа менеджеров, доставщиков и сборщиков на высшем уровне. Спасибо Вам большое!

25.08.2025

Благодарим КОМАНДУ компании «VERESK» от заказа и замера до сборки и установки мебели. Отдельное спасибо менеджеру Софии за профессиональный подход к работе и сборщику мебели Сергею за «золотые руки». Сотрудникам фабрики огромное спасибо за изготовление качественной мебели! Вернёмся к Вам за новым заказом.

25.08.2025

Хорошо сделан. Фурнитура качественная, о чем нам сказал сборщик. В принципе это видно невооруженным взглядом. Давно такую хорошую мебель не видел, когда и материалы нормальные и заявленные доводчики и ручки действительно нормально устанавливаются и не расшатываются через месяц. Общее впечатление на 5.

24.08.2025

На заказ обувницу делали по индивидуальным размерам, есть недочеты разработки, не было пометок для крепежа замков и фасадную планку можно было как-то изящнее придумать, а не на двусторонний скотч, при открытии видно все ) Все неплохо, но более организованно хотело бы , например, состыковки нескольких заказов , чтобы не клиент вызванивал всех менеджеров по стандартной и индивидуальной специфики, отдельно, а один менеджер скоординировал весь заказ. 

24.08.2025

Доставка четко. Сборщик хороший, профи, случайность чуть смазала впечатление, но всегда старался помочь. Отзывчивый менеджер, старалась помочь, войти в положение клиента.

24.08.2025

Хотела бы отметить, что были элементы мебели, которые необходимо собирать вдвоем Например шкаф для стиралки и сушки. Они были уже установлены и подключены, после установки в шкаф подключение невозможно Следовательно , чтобы закрепить задние планки шкафчика, нужно вытащить сушилку и закрепить ребра жесткости. Нам их не закрепили, так как мастер был один

24.08.2025

Заказывала первый раз на сайте, переживала, но не прогадала, мебель очень понравилась, качество на высшем уровне, очень удобно, что можно выбрать удобный размер уже на сайте,доставка своевременная, сборка аккуратная, оплата по факту. Мне очень понравилась мебель, рекомендую! Все очень доступно и понятно объясняет менеджер, на все вопросы отвечает полно и развернуто. Что особенно понравилось что на каждом этапе мне звонили для уточнения заказа, это подтверждает ответственность компании. Доставка своевременная, экспедитор вежливый, расчет честный, все подробно расписано. Сборка своевременная, мастер аккуратный, все сделал быстро. Даже если возникают форс-мажорные ситуации вас обязательно об этом предупреждают, что очень приятно.

24.08.2025

Шкаф конечно удивительной красоты. Сразу как увидели на сайте, захотели посмотреть поближе. Обратились за расчетом, который к слову произвели довольно оперативно. Это придало уверенности и мы решились на покупку. Ножки крепкие, но очень важно, чтобы шкаф стоял на ровном (!!!) полу, иначе устойчивость шкафа под вопросом. По дизайну не хуже, чем на картинке.

23.08.2025

Жалею, что не нашла вас раньше! Сэкономила бы кучу нервов. Искала тв-тумбы и отдельно стеллажи, но консултант посоветовала обратить внимание на этот модуль. В общем, приняла решение в его пользу. Все эелементы оформлены в одном стиле, дизайн просто песня! Качество высокое! Очень нравится. За чудесную работу спасибо!