Быстрая работа менеджера, знающего хорошо свое дело. Дал ценные рекомендации. Выбором довольны. Сборщик приехал вовремя, сделал все хорошо, аккуратно упаковал картон для выноса. Некоторых запчастей не хватало, все зафиксировал, потом довезли и в отдельный день еще раз приехал, доделал. Хорошая работа по претензиям, в части недовоза запчастей.
Качество продукции покажет время Оплата, доставка все устроило К менеджеру Яне претензий нет грамотно подробно все обьяснила К вежливости опрятности и срокам выезда претензий нет Привезли шкаф во время нареканий нет Касаемо сборки осталось впечатление что шкаф стоит косо правая сторона больше чем левая
Всем довольны! Обязательно будем рекомендовать!!! Всегда на связи! Обсуждали все изменения и нюансы, информировали. Спасибо за консультацию 👏🏻 Всё отлично 👍🏻 Доставили вовремя! Аккуратно и качественно собирал👍🏻✌🏻 Кропотливо настраивал двери ( из-за неровного пола). Очень довольны мастером!!!
Качество мебели хорошее, заказывала мебель в прихожую шкаф и тумба для обуви, заказы были в разное время но по цвету не отличаются совсем. Буду рекомендовать. Просила при заказе не делать отверстия под ручки, т.к ручки у шкафа свои, менеджер забыла это с производство отправить. Доставка отлично все в срок. Сборка идеальная, все ровно, быстро и качественно.
Сделано хорошо. с внешней стороны нет недостатков или случайных отверстий или сколов.не знаю, в чем конретно разница, но у меня уже были лдспшки и они выглядит скажем так более токими, а тут плотный. обслужили лучше чем в обычном магазине, где недозовешься консультанат. тут сопровождение вплоть до отъезда сборщика.