banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
05.09.2025

Ура, комод собран! Давно искала высокий комод. Сделано хорошо, материалы приятные, сборка быстрая. В общем, я довольна!

05.09.2025

Не в первый раз обращаюсь в Вереск и, думаю, не в последний. Заказала стеллаж Лестер2 по индивидуальным меркам, чуть выше и Уже , чем стандартный. Все мои пожелания были учтены вежливым менеджером Верой, получилось осуществить всё именно так, как я задумывала. Заказ выполнили примерно за три недели. Полироль, которую предложили заказать вместе с изделием, оказалась на удивление хорошей. Доставка и сборка также порадовали. Я довольна и рекомендую!

04.09.2025

Несмотря на возникшие проблемы и дополнительные материальные издержки с моей стороны, это не испортило общего очень позитивного впечатления. Проблема была решена максимально корректно и быстро. Великолепная работа сборщика! Уже многим порекомендовала) спасибо !

04.09.2025

Хороший шкаф. Собирал сам. Нареканий нет.

04.09.2025

Все хорошо, подсветили все возможные варианты реализации заказа. Отдельное спасибо сборщику! Внимателен, аккуратен, собрал быстро и качественно. Все привезли вовремя

04.09.2025

Впечатление хорошее. Собрано всë отлично, пользуемся пока что не долго, поэтому понимание насколько долго прослужит мебель пока что нет. Работа сборщика отлична, быстро и вовремя. Доставка в срок, всë привезли. Единственное что расстраивает, дополнительные расходы на подъем, так как в лифт не помещалось, а лифт пассажирский.

04.09.2025

Рекомендую, качественные шкафы, хорошая сборка и доставка. Спасибо. Быстро собрали, все качественно.

04.09.2025

Отличный шкаф  👍

03.09.2025

Отличный шкаф и сервис на 10 из 10

03.09.2025

Довольна не то слово! Отличный шкаф! Я собрала его сама, вообще без помощи. Заняло это у меня ну часа 3-3,5 в целом. Отличная подробная пошаговая инструкция с картинками. Всё отверстия сделаны чётко там, где надо. Никаких косяков и брака. Сделали по моим размерам. Шкаф вписался идеально. Спасибо производителю за такой подход к своему делу. Есть с чем сравнить, некоторым производителям еще расти и расти до такого уровня. Конечно буду заказывать здесь ещё. Кроме этого, привезли точно в указанное время. Менеджеры несколько раз отзванивались. Также порадовала абсолютно адекватная цена, при таком прекрасном качестве. Рекомендую!!!

03.09.2025

Дома все шкафы и комоды вашей компании)))) Все шикарно))) Большое спасибо менеджеру Анастасии!!! Все привезли вовремя, заранее позвонили)) Большое спасибо Вячеславу, за аккуратную, быструю и качественную сборку!!!!

03.09.2025

Заказываю мебель не в первый раз, в проекте ещё несколько позиций для заказа. Однозначно рекомендую. Прекрасные менеджеры, всегда на связи. Доставка в оговоренный срок. Сборка в срок, аккуратный, вежливый специалист, шкаф собран идеально, мусор, оставшийся после сборки, убрал.

03.09.2025

Хороший сборщик, вежливый, все собрал в лучшем виде.

03.09.2025

Отлично, от консультации, до изготовления менеджер была всегда на связи, все вопросы по уточнения мелочей решала или помогала в решении. И даже успели к 1 сентября для первоклашке обустроить рабочую зону. Спасибо. Буду рекомендовать, да и сами будем подбирать решения для ремонта в вашей компании. Моя благодарность бригаде из доставки. Условие было после работы, вечером, но ребята пообещали, что успеют и до, рано утром, что меня устраивало. Немного не верилось, но они приехали с точностью до 5 минут. Браво. Всё хорошо, если бы не переносили, не могли найти, потом мой график не совпадали. А к сборке вообще вопросов нет. Молодцы.

02.09.2025

В целом коллектив работает слаженно и быстро! Рекомендую мебельную фабрику VERESK. Качество товара и услуг на высоте! Спасибо! Менеджер выполняет работу грамотно. Уточняет и дает наводящие вопросы, чтобы легче было сориентироваться по заказу. Доставку делал Алексей, доброжелательный и вежливый! Приехал в указанное время. Все коробки занёс в квартиру быстро, аккуратно уложил. Работу выполнил на 100%. Спасибо Алексею!!! Сборщик свою работу знает, делает быстро и качественно! Никаких нареканий. Работал в сменной обуви. Все коробки вынес, мусора не оставил. Дал рекомендации по уходу за мебелью.