banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
13.09.2025

Впечатления скажем так, реальность превзошла все ожидания!!! Все четко, своевременно доставили! Сборщики молодцы, отмечу профессионализм, аккуратность, дали ценные советы при сборке шкафа!

13.09.2025

Всегда рекомендую вас. Приобретаю второй шкаф, все на высшем уровне. Очень нравится качество мебели, спасибо.

13.09.2025

Мебелью я реально довольна. Получилась функциональная, лаконичная, современная кухня. Шкафы вообще моя любовь)) Да, готова продвигать))) Veresk в кругу своего общения. Дарье отдельная благодарность! Очень понравилась ее вовлеченность в процесс создания кухни и шкафов, дельные советы и неоценимая помощь по дизайну! Все время были на связи, Дарья утрясала организационные моменты. Правда, было приятно общаться с Вами! Искренне желаю успеха на профессиональном поприще.Были учтены мои временные возможности, доставка во время, занос и расстановка аккуратная. Все четко. Спасибо работникам службы доставки, привезшим мой заказ. Святослав и Евгений профессионалы. Собрали 3 позиции - 2 шкафа и кухню, установили вытяжку за один приезд. Ответили на все вопросы по ходу сборки. Слажено, четко. Все отлично получилось по итогу. Уверена, что компания должна очень ценить и поощрять ( это никогда не лишнее)) таких отличных мастеров своего дела!

13.09.2025

При изменении организации сборки (информирование, назначение сборщика) готова рекомендовать компанию. Если речь о менеджере, которая организовывала изготовление после замеров уточнения и тд, отправка ссылок на оплату и т д ( Любовь , Ксения большей части) претензий нет. Ксения молодец .Только при сборке обнаружили , что дверь гармошка левое /правое открывание изображено на схеме не верно. Но эту проблему решил сборщик Артём . Все открывается как надо . Если речь об организации сборки - 1 оценка. Доставка своевременно . Исполнение самого заказа быстрее , чем планировали . Это хорошо . Сборщик Артём претензий нет. Сама сборка все ок. Организация сборки - 1 ( все написано на почту директора подробно , была обратная связь от зам директора Антон )

13.09.2025

Прекрасный шкаф и сервис.

13.09.2025

Буду рекомендовать. Доставка четко по времени. Аккуратные доставщики. Сервис на высоте.

13.09.2025

Изящная модель для стильных интерьеров. Очень понравилось, что можно выбрать стекло с защитной пленкой, так гораздо безопаснее. Исполнение аккуратное. Стандартный белый цвет немного уходит в теплый оттенок, для тех, кому критично - лучше берите ультра белый, меня устраивает.

12.09.2025

Полка отличная. Дизайн нравится, но ручка маленькая лично для меня. Доставили в разобранном виде, при сборке вопросов не было.

12.09.2025

Начала собирать модульную библиотеку именно с Моби-12. Небольшой модуль на "посмотреть". Теперь думаю заказывать к нему еще тумбы и возможно письменный стол. Очень советую присмотреться к цвету Рейн - красота такая, холодный и благородный. Сейчас храню там новые коллекционные издания, выглядит красиво.

12.09.2025

Не гонюсь за трендами, но пройти мимо этого комода было невозможно. Привезли в хорошей немятой упаковке, между элементами проложена бумага. Собрали без эксцессов и замечаний, мастеру пятерка,по габаритам все как заказывали, специально измериили) Вместительность каждому своя, мы полусили то, что ожидали.

12.09.2025

Купили в комнату сына. Много места под учебники и личные вещи, можно поставить стационарный компьютер или ноутбук. Один шкаф заменили на стеллаж, чтобы было больше открытого пространства. Качеством довольны.

12.09.2025

Не стала брать темное стекло, хотелось, чтобы содержимое шкафа хорошо проглядывалось, чтобы можно было составить свою композицию внутри.. Ход у дверей мягкий, не трясутся. Полки на вид крепкие, после того как поставила туда книги, ничего не прогнулось. Доставка-сборка прошли без проблем.

12.09.2025

Стол выбирали вместе с дочкой, ей очень понраилось, как переливались ящики на фото, мне тоже) Много отделений для хранения, приэтом модель довольно компактная. Ручек нет, так что ребенку дополнительное развлечение и интерес. У меня ноль вопросов по качеству и работе магазина, очень четко и слажено сделали и привезли. Спасибо, Вереск!

11.09.2025

Пробовал составлять из отдельных элементов кабинет, но в модуле это оказалось проще и дешевле! Ребят, не знаю, как вы за такие деньги делаете такую мебель, но продолжайте в том же духе! Конечно пришлось доплатить за парочку приятных плюшек, но это я делал по своему усмотрению, никто не пытался впихнуть. Каждый шкаф стоит как влитой, даже заполненный. Полки не просели от нагрузки. Мастер-сборщик профессионал!

11.09.2025

Столик уникален тем, что его куда не поставь, он везде перетянет на себя внимание, будет стильным и просто разнообразит помещение 🔥 Всерьез думаю поставить по такому столу (или модель поменьше) в каждую жилую комнату, потому что с ним просто все сразу смотрится лучше.