Мебелью я реально довольна. Получилась функциональная, лаконичная, современная кухня. Шкафы вообще моя любовь)) Да, готова продвигать))) Veresk в кругу своего общения. Дарье отдельная благодарность! Очень понравилась ее вовлеченность в процесс создания кухни и шкафов, дельные советы и неоценимая помощь по дизайну! Все время были на связи, Дарья утрясала организационные моменты. Правда, было приятно общаться с Вами! Искренне желаю успеха на профессиональном поприще.Были учтены мои временные возможности, доставка во время, занос и расстановка аккуратная. Все четко. Спасибо работникам службы доставки, привезшим мой заказ. Святослав и Евгений профессионалы. Собрали 3 позиции - 2 шкафа и кухню, установили вытяжку за один приезд. Ответили на все вопросы по ходу сборки. Слажено, четко. Все отлично получилось по итогу. Уверена, что компания должна очень ценить и поощрять ( это никогда не лишнее)) таких отличных мастеров своего дела!
При изменении организации сборки (информирование, назначение сборщика) готова рекомендовать компанию. Если речь о менеджере, которая организовывала изготовление после замеров уточнения и тд, отправка ссылок на оплату и т д ( Любовь , Ксения большей части) претензий нет. Ксения молодец .Только при сборке обнаружили , что дверь гармошка левое /правое открывание изображено на схеме не верно. Но эту проблему решил сборщик Артём . Все открывается как надо . Если речь об организации сборки - 1 оценка. Доставка своевременно . Исполнение самого заказа быстрее , чем планировали . Это хорошо . Сборщик Артём претензий нет. Сама сборка все ок. Организация сборки - 1 ( все написано на почту директора подробно , была обратная связь от зам директора Антон )
Начала собирать модульную библиотеку именно с Моби-12. Небольшой модуль на "посмотреть". Теперь думаю заказывать к нему еще тумбы и возможно письменный стол. Очень советую присмотреться к цвету Рейн - красота такая, холодный и благородный. Сейчас храню там новые коллекционные издания, выглядит красиво.
Не гонюсь за трендами, но пройти мимо этого комода было невозможно. Привезли в хорошей немятой упаковке, между элементами проложена бумага. Собрали без эксцессов и замечаний, мастеру пятерка,по габаритам все как заказывали, специально измериили) Вместительность каждому своя, мы полусили то, что ожидали.
Стол выбирали вместе с дочкой, ей очень понраилось, как переливались ящики на фото, мне тоже) Много отделений для хранения, приэтом модель довольно компактная. Ручек нет, так что ребенку дополнительное развлечение и интерес. У меня ноль вопросов по качеству и работе магазина, очень четко и слажено сделали и привезли. Спасибо, Вереск!
Пробовал составлять из отдельных элементов кабинет, но в модуле это оказалось проще и дешевле! Ребят, не знаю, как вы за такие деньги делаете такую мебель, но продолжайте в том же духе! Конечно пришлось доплатить за парочку приятных плюшек, но это я делал по своему усмотрению, никто не пытался впихнуть. Каждый шкаф стоит как влитой, даже заполненный. Полки не просели от нагрузки. Мастер-сборщик профессионал!