banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
16.09.2025

Очень хороший встроенный шкаф. Все идеально продумано, много места для хранения. Не стали менять наполнение. 

15.09.2025

Докупали комод уже после покупки шкафа (тоже хороший, но хотелось открытых отделений). Предусмотрен как дополнение, поэтому идеально встроился. С цветом все совпало, хотя боялась, что в итоге оттенки шкафа и комода могут чуть отличаться. Все отлично!

15.09.2025

На данный момент заказали уже два вида мебели, кровать и две тумбочки. Нареканий нет. Ни к качеству ни к работе сотрудников фирмы. В дальнейшем планируем заказать шкаф. Получили корректную консультацию. Позвонили заранее. Договорились о времени доставки. Претензий нет. Указал на небольшой скол на тумбочке, спросил будем возвращать или нет. Скол был маленького размера, вряд-ли мы обратили бы на него внимание. Решил оставить все как есть. Собрал быстро.

15.09.2025

Общие впечатления положительные, мне понравилось, выглядит мебель хорошо, работает пока исправно. Качеством и видом доволен. Посмотрим в умеренной эксплуатации. Рекомендую к рассмотрению. Работой менеджера остался доволен, терпеливо помогла выбрать, все рекомендации дала и учла все пожелания. Благодарю! Сборщику благодарность за тщательное отношение к работе, грамотную сборку и выставление шкафов. Рекомендую этого сборщика!

15.09.2025

Да, я однозначно буду рекомендовать всем! Вот тут вообще супер! Менеджер Арман молодец!👍 Доставили вовремя Не идеально и был один человек вместо двух, собирал весь день

14.09.2025

Ручка в комплекте хорошая, удобная для руки. Твердая пятерка!

14.09.2025

Стол очень понравился!!!! Спасибо!!!!

14.09.2025

Готова рекомендовать и мебель и сервис сборки. Очень довольна, спасибо большое. Огромное спасибо, очень довольна доставкой! Большое спасибо за оперативную, качественную сборку. Очень хороший мастер, вежливый и аккуратный, работу выполнил на 100 из 10.

14.09.2025

Мне нравится и качество, и разнообразие моделей, и их сочетание между собой. Собрала комплект. В целом я довольна. Момент с фурнитурой был досадный. Девушкам нужно знать тонкости сборкм, чтобы уже на этапе заказа исключить недоразумения. Получилось, что я не знала о необходимости закрепления к стене, фурнитуру не добавили в заказ нужную, сборка растянулась на 3 дня. Всё быстро. Согласовали доброе время по звонку. Очень скрупулезный. Приезжал 2 раза (не было нужных креплений в фурнитура). Сам всё организовал, я не занималась этим вопросом. Сделал и перепроверял ещё.

14.09.2025

Давно не было такого, что все идеально! И качество мебели и работа сотрудников! Спасибо! Отличный менеджер, общались по телефону и она меня слышала и понимала, приняла все пожелания! Все получилось так, как я и хотела! Все доставили в отличном состоянии и в оговоренное время! Отличный сборщик! Спасибо! Собрал большую гардеробную за 3,5ч. в ограниченном пространстве. Коробки акуратно сложил. Все чисто сделано!

14.09.2025

Уже рекомендую! Пока смотрят) Во всех пожеланиях пошли навстречу и грамотно проконсультировали, плюс быстро изготовили, хотя шкаф немного нестандартный) спасибо Вере, еще плюс за второй заказ у вас дали скидку, ☺️ Позвонили заранее, приехали вовремя!) все отлично, быстро и в полной комплектации. Заказываю у вас не первый раз, буду заказывать еще! Приехал как договорились, все чисто и оперативно собрал, очень приятный и вежливый сборщик! 🙌🏻👍🏻👍🏻👍🏻

14.09.2025

Всем службам ставлю 10

14.09.2025

Ящик с доводчиком - это вещь, идеально тихо открывается и закрывается, утром собираться на работу удобно) Зеркальце круглое, мне хотелось бы рамку, но зато ты можешь сделать и оформить его так, как тебе нужно. Хочу поблагодарить менеджера Олесю за то, что отвечала на все вопросы и утешала мою тревожную натуру))

14.09.2025

Старый стол решили поменять на модель поменьше, тем более ребенок подрос и требования изменились. Аккуратный стиль и фурнитура не расшатывается со временем. За опцию со сменой стороны установки ящиков прямо в опциях на сайте мои благодарности. Даже такие мелочи имеют значение.

13.09.2025

Очень понравилась мебель Вашей фабрики, будем заказывать ещё, однозначно, буду рекомендовать друзьям!!! А вот работа менеджера первого (Хасана) ушол в отпуск, заказ не передал, до конца не довел ,пришлось через сайт звонить на фабрику , передать, чтобы перезвонил менеджер, а вот второй Руслан , перезвонтл быстро, быстро вошёл в суть заказа, доделал заказ, уточнил какие вопросы , остались, все согласовал с фабрикой , и в течение дня доделал заказ, клиентоорентированость великолепная!!! А далее, доставка,сборка. Прекрасно, доставщик позвонил за день, уточнил время в которое приедет 12.00-14.00, в день доставки позвонил, сказал в 13.00 будет,приехал во время, занёс все аккуратно сложил для сборщиков. Ребята сборщики, позвонили на кануне ,оговорили время своего приезда, приехали в точно оговариемое время, собрали шкаф, отлично, все работает, открывается, закрывается, весь мусор за собой собрали, вынесли , 5++++. Очень понравилась их работа.