Обустраивали детскую в новой квартире и решили обратиться за уже составленным комплектом-это было быстрее. Менеджеры "Вереска" (работали с двумя) сделали для нас подборку и предложили направить к нам замерщика с образцами некоторых материалов. Изготовление заняло время, но нас держали в курсе по каждому этапу. Привезли одним днем, собрали за два (вечер-утро). Больше всего понравилась кровать-правильная жесткость, хорошая обивка, ламели супер. Матрас брали отдельно. Ребенку оценил)
Да, однозначно порекомендую. Отличные менеджеры и вся группа сотрудников, кто сопровождал наш проект. Остались довольны! Спасибо! Обязательно будем еще возвращаться при выборе мебели. Отличный экспедитор, заранее уведомил о приезде, доставил вовремя, все было оперативно и вместе с тем бережно доставлено. К сожалению имя не знаю, а так хотелось бы оставить слова благодарности. Спасибо экспедитору, кто доставлял заказ по договору № BK-00055194 Сборкой остались довольны, сборщик Бондалетов приехал в назначенное время, все детали и фурнитура были в комплекте. Собрал аккуратно, был вежлив, спасибо.
Заказывали библиотеку "Моби" с письменный столом для школьника и шкаф "Моццо". Качеством мебели остались довольны. При оформлении заказа, сотрудник фабрики был очень внимателен, учли все нюансы (удлинить столешницу, убрать полку, сделать вырезы для розеток. Получилась очень лаконичная, современная, красивая комната для мальчика школьника. Выражаю огромную благодарность менеджеру Михаилу. Вежливый, внимательный, грамотный специалист. Ответил на все интересующие вопросы и помог рассчитать самые оптимальные решения по размерам.
Есть уже традиция: нужна мебель - обращаюсь в "Вереск". В этот раз было посложнее, чем со шкафом и комодом, потому что не совсем было понятно, что из себя представляет модуль в реальности, а не на картинке. По телефону со мной обсудили вопросы, скинули фото и схемы, в общем успокоили. У вас менеджеры отлично дело свое знают) Ожидания мои оправдали, все стеллажи и антресоли закрпеили. Отмечу интересный цветовой дизайн)))