banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
22.09.2025

Скоро буду заказывать ещё и рекомендовать конечно. Очень удачно привезли, рано утром, для меня получилось очень удобно.

22.09.2025

Обустраивали детскую в новой квартире и решили обратиться за уже составленным комплектом-это было быстрее. Менеджеры "Вереска" (работали с двумя) сделали для нас подборку и предложили направить к нам замерщика с образцами некоторых материалов. Изготовление заняло время, но нас держали в курсе по каждому этапу. Привезли одним днем, собрали за два (вечер-утро). Больше всего понравилась кровать-правильная жесткость, хорошая обивка, ламели супер. Матрас брали отдельно. Ребенку оценил)

21.09.2025

Мебель очень понравилась! Взяли вот эту витрну и шкаф-купе. Привезли в один заказ - спасибо! ВЫ большие молодцы и мебель качественная! Никаких сколов, все прекрасно на ощупь и на вид.

21.09.2025

Да, однозначно порекомендую. Отличные менеджеры и вся группа сотрудников, кто сопровождал наш проект. Остались довольны! Спасибо! Обязательно будем еще возвращаться при выборе мебели. Отличный экспедитор, заранее уведомил о приезде, доставил вовремя, все было оперативно и вместе с тем бережно доставлено. К сожалению имя не знаю, а так хотелось бы оставить слова благодарности. Спасибо экспедитору, кто доставлял заказ по договору № BK-00055194 Сборкой остались довольны, сборщик Бондалетов приехал в назначенное время, все детали и фурнитура были в комплекте. Собрал аккуратно, был вежлив, спасибо.

20.09.2025

Красивая витрина. В целом понравился ваш магазин, буду рекомендовать тут покупать друзьям.

19.09.2025

Получили полное удовлетворение и по качеству мебели и по все службам работающим в этой компании. И это, пожалуй в первый раз! Благодарю!

19.09.2025

Заказывали библиотеку "Моби" с письменный столом для школьника и шкаф "Моццо". Качеством мебели остались довольны. При оформлении заказа, сотрудник фабрики был очень внимателен, учли все нюансы (удлинить столешницу, убрать полку, сделать вырезы для розеток. Получилась очень лаконичная, современная, красивая комната для мальчика школьника. Выражаю огромную благодарность менеджеру Михаилу. Вежливый, внимательный, грамотный специалист. Ответил на все интересующие вопросы и помог рассчитать самые оптимальные решения по размерам.

18.09.2025

Нижние ящики больше чем верхние, что удобно. При транспортировке ничего не повредили, собрали качественно. Заслуженная высокая оценка.

18.09.2025

10 баллов. Менеджеры все уточнили, помогли с планированием.

18.09.2025

 Остался доволен сборкой шкафа , а так же качеством самого товара. Без сколов, смотрится нормально, видно что не дешевый ЛДСП

18.09.2025

Взяли две витрины. Цвета стекла и витрины подобрали идеально под интреьер. За такую стоимость качество просто превосходное. Сборка молодцы! Профессионально сработали все.

18.09.2025

Заказ пришлось подождать, но оно того стоило.Буфет одновременно современный и классический, и есть отсылки к русским мотивам нашей родной деревни 😍Качество в полной мере можно будет оценить спустя годы, но то, что увидел порадовало. Сборщик был внимателен, ничего не повредил.

18.09.2025

Взяли отдельным элементом вместо открытых полок, чтобы пыли было поменьше. Минималистичная и миниатюрная, есть разные цвета стекла. Мы выбрали Дуб табачный и бронзовое - сочетание огненное!

16.09.2025

Есть уже традиция: нужна мебель - обращаюсь в "Вереск". В этот раз было посложнее, чем со шкафом и комодом, потому что не совсем было понятно, что из себя представляет модуль в реальности, а не на картинке. По телефону со мной обсудили вопросы, скинули фото и схемы, в общем успокоили. У вас менеджеры отлично дело свое знают) Ожидания мои оправдали, все стеллажи и антресоли закрпеили. Отмечу интересный цветовой дизайн)))

16.09.2025

Качество порадовало, что опора металическая, а столешница из МДФ. Доставка быстрая и аккуратна. Установила столики в разные комнаты, но вместе композиция шикарная, конечно)