banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
27.09.2025

Витрину брали специально под книги. Вместительная сама по себе. Здорово, что есть ящики, как раз под документы и журналы. Качество материалов хорошее. Сборка заняла больше времени, чем ожидали, но результат того стоит. Фурнитура надежная.

27.09.2025

Ящиков более, чем достаточно, для всех нужд все предусмотрели. Эту модель шармель выбрали из-за высоких ножек, стол не кажется монументом и пылесосить под атким гораздо проще. Царапин или сколов ни на одном элементе не было, упаковывают и возят аккуратно, что редкость (печальный опыт имеется). Сотрудникам фабрики, особенно производству, спасибо!

27.09.2025

Классное зеркало и большая поверхность стола - мне хватило для косметики и ухода, кисточки и тюбики храню в выдвижных ящиках. Каждая деталь была завернута в бумагу, доставили без повреждений. Удобная высота (по крайней мере для меня), могу подолгу сидеть и вообще не устаю.. Менджер при оформлении спросила про спецвырез для плинтуса - спасибо ей большое, так столик стоит лучше!

27.09.2025

Могу порекомендовать На все вопросы ответили, связались в срок, вежливость и компетентность Собрано все хорошо, аккуратно, все пожелания по поводу сборки выполнены Работник доставки Алексей доставил все в срок, в удобное время

27.09.2025

Спасибо огромное и благодарность всей компании!!! Мы случайно заказали неправильный высоты шкаф и нам поменяли! Это так важно и ценно, спасибо вам за отзывчивость и клиентооринтированность! И мебель хорошая по качеству и красивая! Буду рекомендовать ! 

26.09.2025

По свежим впечатлениям после покупки все было на уровне. Мне хотелось бы, чтобы все умели так работать, постоянно быть на связи с клиентом. Кажды элемент выполнен качественно, обработан, без брака. Я в приятном шоке. Казалось, что заказывать мебель онлайн рисковано, но по факту это экономия времени. Хороший модуль.

25.09.2025

Сразу и не скажешь, что это два отдельных элемента, но крепят их бесшовно практически. Берите стекло с пленкой - это огромный плюс, но за него нужно доплатить. Не сразу заметил этот момент, попросил заменить уже после доставки и мне пошли навстречу. Сталкивался сам с ситуацией когда бились стеклянные вставки в шкафе - ничего хорошего в этом нет и убирать сложно, особенно если падает на ковер. За вашу клиентооринетированность буду вас рекомендовать и сам еще обращусь.

25.09.2025

Прихожая из коллекции "Ронкола" Мебелью остались довольны. Кратко + - + качество мебели + цена + работа менеджеров на фабрике + замерщик + сборщик + отзывы с фотографиями + возможность собрать из модулей разные композиции + изготовление мебели по индивидуальным размерам - нет визуализации - работа менеджеров в шоуруме Сначала изучили сайт, внешний вид мебели и стоимость нас устроили. Благодарность людям, пишущим отзывы с фотографиями. Чего не хватает - визуализации. При изменении цвета мебели, картинка не меняется. Так же с модулями. Приходится отрисовывать все самостоятельно на бумаге. Ездили в шоурум. Убедились в качестве мебели. 2 часа просидели с менеджером. Осталось много вопросов "на уточнение". Неделя, две, вопросы так и не были решены. Повторно звонили в шоурум, и снова те же вопросы "на уточнение"... Как итог, связалась напрямую с фабрикой, и там менеджер Михаил ответил на все вопросы сразу, уточняя их на месте! Быстрое изготовление, доставка и сборка. Всем советуем брать мебель  фабрики "Вереск"

25.09.2025

Приобрела недавно комод Ронкола-3:1-ое - эмаль одно из самых красивых покрытий, которые я видела2-ок - небольшой размер3-ее - мне понравилось обслуживаниеБуду вас советовать родным и друзьям

25.09.2025

Запрос мой менеджер понял, звонил с уточнениями по цвету и сборке. Все прошло гладко. Гораздо притнее, чем мой прошлый опыт с другой фирмой. Шкаф высокого качества, эмаль уже успешно пережила небольшое столкновение с котом. Рекомендую

24.09.2025

Удачная покупка, цена для такого качества тоже нормальная.Понравилось, как общалась со мной сотрудница: всегда вежливо, по существу, без навязывания дополнительных услуг. Выбрали фасады Лофт синий - оказался текстурный, темный и глубокий оттенок. Сочетания со светлым деревом очень выигрышное. Нравится комод, нравится сервис и нравится "Вереск". Большое спасибо!

24.09.2025

Цвета очень глубокие, смотрится дорого. Все сотрудники было очень доброжелательны, заминки решались быстро, так что могу вас рекомендовать.

23.09.2025

С вырезом под плинтус шкаф встал идеально. Свою "пятерку" заработал шкаф. С сервисом вроде все былонормально.

23.09.2025

Замечательный сборщик Артем Осадчий за пару часов собрал нам шкаф на лоджию Катания-1. Все очень быстро и аккуратно. ДСП и МДФ-дверцы прекрасного качества. Рекомендую!

23.09.2025

Оказались в шоуруме Вереска практически случайно, мимо проходили и решили посмотреть ассортимент. Показали и дали оценить все материалы и фурнитуру, рассказали подробно и так, что захотелось купить. Искали шкаф под книги, эта витрина нам подошла. Наглядно посмотрели, чем отличаются дверцы с доводчиком от обычных... ну выбор для нас был очевиден)) Спасибо за подход к делу!