banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
08.10.2025

Базовую комплектацию взял, качество соответствует цене. Все отлично!

08.10.2025

Понятно, четко, пунктуально и вежливо - это все про менджеров, экспедиторов, замерщиков и прочих сотрудников, с которыми имели дело.Комод замечательный. Ручки на деле удобнее, чем выглядят (в их эстетической красоте сомнений не было, это видно). Цена хорошая, брали с доводчиком с полным выдвижением.

08.10.2025

Мебель хорошая. Все пожелания учли и подсказали, что можно добавить. Мне было не актуально, поскольку просто хотелось удобный столик со шкафом, но хорошо, когда есть вариативность. Моделька очень интересная и оригинальная, в мебельных магазинах таких не встречала. Узор на дверце выполнен аккуратно, стекло не искажающее. Сервис у вас качественный.

07.10.2025

Заказали шкаф, опираясь только на фото в интернете, и не пожалели! Смотрится шикарно и стильно, по качеству вопросов нет. Фасад Лофт Базилик, корпус белый, с параметрами ширина 240, высота 250 и глубина 60 см. По общей стоимости за шкаф получилось 142 тр, плюс сложная установка 15% от цены.

07.10.2025

Все вовремя, быстро. Дарье спасибо, очень помогла с выбором материала, фурнитуры. Очень отзывчива и профессиональна в своем деле! Спасибо Святославу за качественную и аккуратную работу! Сразу видно профессионал своего дела!

07.10.2025

Все прошло на отлично (мне есть с чем сравнивать). При необходимости, буду советовать друзьям. Очень рада, что выбрала именно эту мебельную фабрику. Большое спасибо Дарье за профессионализм! Это человек своего дела. Работали с ней над индивидуальным проектом, и со стандартом. Получилось все очень красиво! Это человек своего дела 👍Доставили быстро, аккуратно, во время. Очень переживала за сборку, но все прошло на отлично 👍 собрали качественно, быстро, аккуратно.

07.10.2025

Соответствует фото. В сборке стол легкий, занимает немного места, для школьника отделений хватает под тетради и учебники. После этого заказа сделали следующий - купили в детскую комод под игрушки. Отдельный плюс - тут работают очень приятные люди)

07.10.2025

Шкаф для любителей русской эстетики ❤ Дизайнеры большие молодцы, смогли передать такую красоту. Шкаф великолепный! С уверенностью и легким сердцем буду рекомендовать фабрику знакомым.

07.10.2025

Добротный, качественный шкаф красивого серого цвета. Ошибочно не привезли комплект фурнитуры, но сборщик оперативно докупил все.  Боьльшое спасибо!

07.10.2025

Однозначно буду рекомендовать. Одним модулем можно создать полноценную рабочую зону со столом, шкафами для хранения документов и канцелярии. Отлчное все сделано, я честно в восторге. Для тех, кто работает из дома - это находка. Причем по деньгам выходит выгодно, исходя из мониторинга по аналогам. Ребята все супер вежливые и подкованные по вопросам. Удачи вам всем, не теряйте марку!

05.10.2025

уже всем советую, цена/качество/ возможность выбора разных опций и боже ваш сайт великолепен! то, что можно наглядно выбрать все опции, сразу увидеть цену — ваааау! я работаю в айти и представляю какой это труд. вы просто огонь! доставка супер, классные ребята, приехали как договаривались. сборщик отличный, собрал все аккуратно и даже помог сложить коробки и помог вынести их.

05.10.2025

Да, фабрику рекомендую. Нашим выбором очень довольны. Спасибо менеджеру Михаилу за помощь! Сделали заказ. Учли все наши пожелания. Всё чётко, оперативно! Мебель качественная. Покупкой очень довольны. Огромное спасибо за сборку мебели Дмитрию Витальевичу за профессионализм и неравнодушие!

04.10.2025

Останавливаться на менеджере и доставке не буду - все это индивидуальные истории и кому как повезет (мне повезло), а вот мебель мы получаем плюс-минус одинаковую.Стол соответствует заявленному размеру до сантиметра.Фасадная часть с пленкой ПВХ немного отличается от обычной лдспшной, мне показалсь чуть более гладкой и приятно.Ящики ездят по направляющим как по маслу, фурнитура себя оправдывает.В целом, хороший стол, о выборе не жалею.

04.10.2025

Быстро привезли и разгрузили, все в срок. Собирали самостоятельно, учитывая не совсем стандартную форму были конечно некоторые запинки.

04.10.2025

Собрали за пару часов, мусора практически не осталось-унесли.Собранный комод смотрится узким и небольшим, а по факту ящики вместительные. Полочка сбоку как приятный бонус, используем пока под детские игрушки, потому что все остальное будет немедленно захвачено ребенком))Материал хороший.