Понятно, четко, пунктуально и вежливо - это все про менджеров, экспедиторов, замерщиков и прочих сотрудников, с которыми имели дело.Комод замечательный. Ручки на деле удобнее, чем выглядят (в их эстетической красоте сомнений не было, это видно). Цена хорошая, брали с доводчиком с полным выдвижением.
Мебель хорошая. Все пожелания учли и подсказали, что можно добавить. Мне было не актуально, поскольку просто хотелось удобный столик со шкафом, но хорошо, когда есть вариативность. Моделька очень интересная и оригинальная, в мебельных магазинах таких не встречала. Узор на дверце выполнен аккуратно, стекло не искажающее. Сервис у вас качественный.
Заказали шкаф, опираясь только на фото в интернете, и не пожалели! Смотрится шикарно и стильно, по качеству вопросов нет. Фасад Лофт Базилик, корпус белый, с параметрами ширина 240, высота 250 и глубина 60 см. По общей стоимости за шкаф получилось 142 тр, плюс сложная установка 15% от цены.
Все прошло на отлично (мне есть с чем сравнивать). При необходимости, буду советовать друзьям. Очень рада, что выбрала именно эту мебельную фабрику. Большое спасибо Дарье за профессионализм! Это человек своего дела. Работали с ней над индивидуальным проектом, и со стандартом. Получилось все очень красиво! Это человек своего дела 👍Доставили быстро, аккуратно, во время. Очень переживала за сборку, но все прошло на отлично 👍 собрали качественно, быстро, аккуратно.
Однозначно буду рекомендовать. Одним модулем можно создать полноценную рабочую зону со столом, шкафами для хранения документов и канцелярии. Отлчное все сделано, я честно в восторге. Для тех, кто работает из дома - это находка. Причем по деньгам выходит выгодно, исходя из мониторинга по аналогам. Ребята все супер вежливые и подкованные по вопросам. Удачи вам всем, не теряйте марку!
уже всем советую, цена/качество/ возможность выбора разных опций и боже ваш сайт великолепен! то, что можно наглядно выбрать все опции, сразу увидеть цену — ваааау! я работаю в айти и представляю какой это труд. вы просто огонь! доставка супер, классные ребята, приехали как договаривались. сборщик отличный, собрал все аккуратно и даже помог сложить коробки и помог вынести их.
Останавливаться на менеджере и доставке не буду - все это индивидуальные истории и кому как повезет (мне повезло), а вот мебель мы получаем плюс-минус одинаковую.Стол соответствует заявленному размеру до сантиметра.Фасадная часть с пленкой ПВХ немного отличается от обычной лдспшной, мне показалсь чуть более гладкой и приятно.Ящики ездят по направляющим как по маслу, фурнитура себя оправдывает.В целом, хороший стол, о выборе не жалею.