Шкаф отличный, очень нравится как вписался в интерьер. Надеюсь, прослужит долго. Единственное, одна из деталей оказалась некорректной, видимо, на этапе проектирования что-то не предусмотрели. Впрочем, все быстро исправили, без нервотрепки, довезли новую деталь и повторно направили сборщика. Доставка отличная, все четко и вовремя. Сборка тоже отличная, сборщик вовремя заметил ошибку в проекте, помог с рекламацией.
Впечатления самые приятные. Мебель радует глаз. Очень красивая. Месяц использования , все отлично. Однозначно буду рекомендовать. Сборщик указал, что есть недочет в размере столешницы. Я бы сама не заметила. И не смотря на то, что я претензий не имела, со мной связались и сказали, что заменят столешницу. Так и сделали.
Приличный комплект. Комод используем отдельно под одежду, а стол со стеллажом по прямому назначению. Посетили шоу-рум в мегаполисе, чтобы воотчию посмотреть на материалы и модель. Впечатление создавать умеют. Вопросы по цена-качество отпали. Там же договорились и оформили заказ. Замерщик к нам приехал чуть ли не на следующий день. Работают организовано и слажено, респект.