banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
12.10.2025

Взял как компромисс между мебелью на заказ и готовой мебелью. Очень интересный дизайн и задумка. За такие деньги не крохотная полочка, а приличная - из МДФ и с доводчиком. Всем доволен, смотрится великолепно!

12.10.2025

Добрый день! Очень понравилось, что оперативно был решен вопрос по срокам, цене и наполнению заказа. Как итог получила мебель раньше заявленных сроков! Спасибо замерщику и сборщику мебели. Спасибо компании за оперативность, качество мебели и предоставленных услуг!

12.10.2025

Шкаф отличный, очень нравится как вписался в интерьер. Надеюсь, прослужит долго. Единственное, одна из деталей оказалась некорректной, видимо, на этапе проектирования что-то не предусмотрели. Впрочем, все быстро исправили, без нервотрепки, довезли новую деталь и повторно направили сборщика. Доставка отличная, все четко и вовремя. Сборка тоже отличная, сборщик вовремя заметил ошибку в проекте, помог с рекламацией.

12.10.2025

Впечатления самые приятные. Мебель радует глаз. Очень красивая. Месяц использования , все отлично. Однозначно буду рекомендовать. Сборщик указал, что есть недочет в размере столешницы. Я бы сама не заметила. И не смотря на то, что я претензий не имела, со мной связались и сказали, что заменят столешницу. Так и сделали.

12.10.2025

Приличный комплект. Комод используем отдельно под одежду, а стол со стеллажом по прямому назначению. Посетили шоу-рум в мегаполисе, чтобы воотчию посмотреть на материалы и модель. Впечатление создавать умеют. Вопросы по цена-качество отпали. Там же договорились и оформили заказ. Замерщик к нам приехал чуть ли не на следующий день. Работают организовано и слажено, респект.

11.10.2025

Стол взяли вместе с полкой, получился хороший дуэт. Все в одном стиле, выглядит здорово.Доставляют хорошо упакованным, все в целое. За два месяца использования нареканий нет.

11.10.2025

Отличный стол, фурнитура с доводчиками, толщина столешницы приличная, отделений очень много.Хотелось бы только, чтобы заказ можно было получать быстро, но с мебелью, увы, так не работает) Сервис 👍

10.10.2025

Мария, спасибо!!! Иногда бывают проблемы. Но менеджеры очень стараются решить их.

10.10.2025

Уже рекомендую знакомым. Специалисты всегда готовы помочь. Быстрый ответ на запрос. Хорошая обратная связь. Все прекрасно , доставляли во время, хорошо общались. Все четко.

09.10.2025

Шкаф-купе под книги оказался отличной идеей! Удобный, внутри вместительный, места занимает немного, смотрится хорошо.Расстроило, что доводчик за доп. плату, но для стеклянных дверец считаю его необходимым, докупил.Фабрику рекомендую, выбор тут большой.

09.10.2025

Подкупило, что тут можно организовать место для телевизора, при этом много полок для книг и вещей. Полностью довольна покупкой мебели у вас!

09.10.2025

Выглядит симпатично и недешево смотрится. Очень довольна покупкой 👍 Все сотрудники очень вежливые проблем не возникало.

09.10.2025

Отличный шкаф

09.10.2025

У стола прикольные ящики, приэтом довольно сдержанный дизайн, предусмотрена опция с вырезом под провода. Итого: пока одни плюсы, надеюсь стол прослужит долго.

08.10.2025

Ставлю за работу всех служб 10-ку.