banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
18.10.2025

Мы уже приобретали шкаф, комод и стеллаж от Шармель, так что когда решили приобрести стол, особо не искали - знали, что композиционно нам нужна та же коллекция) Достаточно широкая столешница, отделений для хранения не слишком много, но они вместительные. Привезли заказ в назначенную дату, ничего не забыли. Впечатления приятные, с этими произволителями можно работать.

16.10.2025

Однозначная рекомендация! 12 из 10! Менеджер вник во все детали, нюансы и проблемы и помог их решить! Сборщик Сергей. Всё чётко по времени, быстро по сборке. 10 из 10.

16.10.2025

Оставляю отзыв спустя 4 месяца активной эксплуатации кухонного гарнитура, изготовленного на вашей фабрике на заказ. Являюсь вашим, уже постоянным, клиентом и в этот раз от работы вашей Компании получила только приятные впечатления. Обширная цветовая палитра материалов, широкий ассортимент фурнитуры и качественное изготовление даёт возможность приобрести у вас мебель "своей мечты". Хочу выразить отдельную благодарность очень внимательной к деталям дизайнеру Валентине, дотошному (в хорошем смысле этого слова) замерщику Евгению и сборщику-профессионалу Борису.

16.10.2025

Шкаф хороший , специально под наши плинтуса сделали проем. Встал в спальню идеально!!!! 

16.10.2025

Привезли быстро. Грузчики заранее позвонили, обговорили удобное время. Очень вежливые ребята. Шкаф собирается очень легко. Инструкция подробная. Рекомендую

16.10.2025

Заказывать практически вслепую всегда немного напряжно, но с "Вереском" вышло проще, чем ожидалось. Заверили, что даже при малейшем недостатке можно оформить рекламацию и мне все быстро поменяют. Повезло, что это знание не пригодилось. Комод шикарный, у нас контрастные цвета корпусов, выглядит стильно, дороже реальной стоимости. Ощущение, что заказали не готовую мебель, а индивидуальную, было много внимания со стороны сотрудников, тщательно все проговаривали и предупреждали о задержках и нюансах.

15.10.2025

Интересовала витрина как дополнение к шкафу. Нравится стиль с частичной открытостью наполнения. Уровень мебели хороший, соответствует цене.

15.10.2025

Понравился сам шкаф, быстрая доставка, опытный сборщик- все супер

15.10.2025

Пришлось сразу выбирать схему наполнения с полками, потому что такого количества одежды на плечиках мне не найти, как вы предлагаете))) Спасибо за качество и за хороший сервис. приятно рабоатть с такими компаниями

14.10.2025

Оправдывает приставку "премиум": фасады с покрытием сделаны из мдф, есть доводчики, сделаны креативные ручки, предлагается большой выбор цветов. Честно говоря, хотела больше просто примериться и присмотреться, но вежливая девушка консультант, отвечавшая на вопросы, буквально убедила, что комод мне очень нужен. Стоит в спальне, о покупке не жалею)

14.10.2025

Хорошее сочетание цена\качество. Шкаф-купе прекрасно встал в нишу. Полки можно подстроить под свои нужды это очень удобно. Рада, что теперь есть такой шкаф, который можно полностью по своему вкусу заставить. Качество работы и продуманность при упаковке и сборке порадовали.

13.10.2025

Места для ног достаточно, локти, когда пишешь, умещаются, тумбу использую под принтер. Доставку согласовывали по времени накануне, приехали ближе к крайнему часу, но разгрузились без задержек. Собрал мастер за час с небольшим.

12.10.2025

Заказала комод и рабочий стол из этой же коллекции, изготовили быстро, доставка в срок, вежливые грузчики и пунктуальные. Сборка была на следующий день после доставки, очень довольна качеством материалов и как в итоге получилось!)

12.10.2025

Взяли столы для офиса. По конструкции оказались легче и устойчивее, чем стандартные. Связалис с фабрикой для закупки, менеджеры зарегистрировали наш заказ и назначили дату доставки и сборки.По отзывам столы в эксплуатации ведут себя хорошо и беспроблемно. За качество и скорость спасибо!

12.10.2025

После сборки убедились в том, что с выбором не прогадали и комод в жизни еще лучше смотрится. Могу рекомендовать эту модель тем, кто ищет комод. А магазин могу рекомендовать вообще всем 👏