banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
21.10.2025

Очень много опций, которые можно выбрать для любой мебели. Приятно удивили таким разнообразием. Когда распаковывали коробки с мужем, удивились как все аккуратно. Витрина устойчивая, несмотря на такие тонкие ножки

21.10.2025

У меня не особо большая комната, не хотелось занимать стенку, поэтому выбрала рабочую зону у окна. С замерами помогал замерщик от компании, к счастью, это бесплатно при оформлении заказа. Меня держали в курсе каждого этапа производства, отправляли на согласования макеты и договор. Вообще понравился серьезный подход. Нет страха, что внезапно перестанут отвечать или кинут с заказом. Првиезли в срок и собирали опять же приглашенные мастера. Результат можно увиеть на фото - все круто.

21.10.2025

Вместе со шкафом составляют крутой ансамбль. Дополняют другдруга. Удивило, что за такие деньги предлагают МДФ с эмалью. Обычно это очень дорого, были опасения, что качество подведет, но нет, все отлично. Мне предложили комод во всех цветах радуги и не только, впервые вижу столько вариантов. Мне нужен был классический беж так и его оказалось на любой вкус и цвет, где теплее, где холоднее, светлее-темнее.... Вобщем все устроило

20.10.2025

Уже порекомендовали :) Спасибо большое за качество и оперативность!!! Супер оперативно, удобно что договорились в чате с менеджером. Все быстро, четко привезли! Приятные парни, вежливые, шкаф быстро собрали, аккуратно.

20.10.2025

Вереск на высоте 🚀 Сам буфет вау! Я очень рада, что такие вещи вообще производят в России, а самое главное не за конский ценник! Единственное одна ручка не пришла, но нам ее отправили с извинениями сразу после обращения. Каждая деталь в буфете сделана с любовь, с точностью и тонкостью... Такие вещи хочется сохранить надолгие годы)

19.10.2025

Ставлю 4-ку. Несколько раз откладывали сборку и приехал не очень приветливый мужчина. Хотя работу сделал хорошо.

19.10.2025

Качество мебели хорошее, все было упаковано аккуратно и добротно. Шкаф собрали быстро, вся фурнитура была в комплекте. Сборщика не заказывали. Собирали сами. Инструкция понятная, шкаф собрали быстро.

19.10.2025

Бесконечно благодарен за прекрасный опыт Удобное время работы; очень быстро Доставили и собрали все точно и в срок; очень аккуратно и вменяемо по деньгам

19.10.2025

Да, мне понравилась мебель салона и качество нашего шкафа. Запах есть от мебели, это я предполагала, поэтому сразу пользоваться не рекомендую, надо заложить время на выветривание. Была у двух менеджеров. Первый сделал проект и я взяла неделю на "подумать". В день заказа была у другого менеджера и спасибо ему огромное, что обратил мое внимание, что при моих размерах шкафа секция, где вешалка для штанги одежда не поместится. Так что ставлю 10 звезд, но только одному менеджеру, первая девушка - очень жаль, что такое или отношение к заказчикам или отсутствие знаний. Ни одного вопроса по доставке не возникло! Вежливо, вовремя, аккуратно. Был сборщик Тимур. Очень старался, работал аккуратно, за процесс переживал. Мы довольны. Единственное, что смутило - сборщик приехал к 6 вечера. Как я предполагаю, после другого объекта - человека жалко. И я рассчитывала, что смогу уехать по делам в другой город, пришлось сдать билет, так как я бы уже не успела на вокзал. Все таки работать до 10 вечера это не есть хорошо.

19.10.2025

Мебель великолепная, работа доставки, менеджера с сами сборщики, все четко. За сутки позвонили, сказали время своего приезда, в день доставки позвонили за пол часа, приехали ровно в 9, все аккуратно занесли, все замечательно. Единственный нюанс (не знаю в чем причина была) что сборщик долго не звонил,и пришлось через менеджеров уточнять, где? Когда. Хотя утром робот звонил на кануне (и сказал с вами свяжется сборщик) с 17-19 Никто не связался, сама после 19.00 начала писать ((

19.10.2025

Ждали стол меньше двух недель (не Москва). Возможность посмотреть была только по фото, но сотрудница Елена очень старалась нам максимально все продемонстрировать, в том числе по цвету. Цена для такой конструкции более чему устроило, покупать стол и отдельно комод выходило дороже, так что тут сэкономили. Меняла боковую ножку-опору на другой цвет - вообще получилось без проблем.

19.10.2025

"Вереск" спасибо за грамотную и четкую работу!Библиотека в себе совмещает хранение книг, одежды и других вещей. Это целый комплекс для всего! Золотые ручки идеально гармонируют с цветом Дуб золотистый. Стекло взяли бронзовое с защитной пленкой. Все вкупе и в таких цветах выглядит достойно и добавляет дороговизны в интерьер. Очень довольна!

18.10.2025

Впечатления положительные. Мебель высокого качества за адекватную стоимость, решили заказывать и остальную мебель у Вереска. И уже порекомендовала коллеге с работы вашу компанию) Менеджер замечательная, предложила вариант из готовых дизайнов шкафов под наш проект шкафа купе, получилось все так, как и хотели. Сначала выбрали один цвет, но придя домой передумали и захотели другой, о чем написали менеджеру. Менеджер без проблем внесла правки в договор и всегда была на связи по нашему заказу. Доставка очень порадовала. Доставщики позвонили заранее, обговорили с ними время, приехали точно в обговоренное время и дату, с мебелью обращались очень аккуратно. Хочется отметить вежливость доставщиков, оставили только положительные впечатления! Все отлично, сборщики приехали в четко обговоренные дату и время, собрали мебель оперативно и качественно, недостатков в сборке не выявили. Ребята молодцы!

18.10.2025

Хороший базовый стеллаж. Очень нравится округлая рама визуально. . Впечатление от доставки хорошее, отдельное спасибо сборщику Арсению - настоящий профессионал!

18.10.2025

Хотелось не просто камод, а интересный элемент интерьера. В Катании сложилось несколько моментов: материалы, дизайн и ножки. Магазин понравился, мебель, понравилась, обслуживание туда же. Лайк.