banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
23.10.2025

Симпатичная витрина. Понравилась больше остальных из-за загругленной формы стекла. Особенно отмечу возможность поменять сторону, с которой крепятся петли, для левшей очень удобно. Готовая модель не разочаровала, привезли то, чего и ожидала, когда делала заказ.Сборку заказывала.

23.10.2025

Все четко, доставили в целости. Получил ответы на все вопросы. Сам собирал. Конфирматы в комплектации не подходили к бите hex 4 (шестигранник), даже к ключу в комплекте, пришлось собирать все битой torx 25 (звездочка), и не было одной запчасти от петли, допускаю, что мог потерять, благо нашел полный комплект за 207 ₽, и решил проблему.

23.10.2025

Очень внимательные молрдые люди! Вежливо, вовремя, с предварительными созвонами и подстраиванием под мою логистику. Спасибо!

23.10.2025

Однозначно буду рекомендовать друзьям! Спасибо! Очень приятные менеджеры. Отличная доставка! Сборка прошла хорошо.

23.10.2025

все отлично

23.10.2025

Очень нравится продукция фабрики Вереск. Все доставили в срок и собрали тоже, никаких проблем не возникло. Качество прекрасное, мебель очень красивая. Единственное, что нажимной замок находится снизу и когда нажимаешь в середину двери шкафа он не открывается, руку нужно опускать пониже, но для меня это не критично, я очень довольна. Менеджер помог выбрать наполнения шкафа, что оказалась идеальным решением, спасибо большое!

23.10.2025

Великолепный стол! Такой увидела только на этом сайте, захотелось оценить в жизни. Он объемнее, чем кажется. Умещается все, что надо, а что не надо - убирается в ящики сверху. Ставлю лайк, стол прекрасен!

22.10.2025

Интересная конструкция, немного футуристичная. Оригинально выглядит, все обращают внимание. Пленка на фасед незаметна, не отходит и не пузырится спустя 3 месяца. Качество отменное.

22.10.2025

Витрина - топ, планирую теперь заказать еще шкаф. Цвет стекла можно выбрать, дверцы с доводчиком. Понравилось, что очень много позиций на выбор, привезли все вовремя и хорошо упакованным.

22.10.2025

У витрины хорошее качество. Гладкая и приятная поверхность, приличное стекло, дизайн классчиеский, не вычурный. Все супер, очень довольна!

22.10.2025

Выражаю благодарность менеджеру Анастасии! Она рассказала, как лучше сделать полки, чтобы было удобно, присылала много сочетаний цветов, чтобы мы могли выбрать. В целом очень приятная девушка, побольше бы таких консультантов. Теперь у нас стоит шкаф мечты!

21.10.2025

Витрина отлчино вписалась в наш интерьер. Алюминиевый профиль выглядит дорого, не как обычный пластик. Очень довольны покупкой.

21.10.2025

Буду заказывать ещё один шкаф, это точно. Рекомендую ли я ? Скорее да, чем нет. Тут дело вкуса. СотрудниЦЫ в шоуруме не очень понравились . Абсолютно не клиентоориентированы и делали свою работу нехотя . А вот менеджер на телефоне выполнила свою работу отлично. Отлично! Собрал быстро. Ответил на все интересующие меня вопросы . Упаковку от шкафа аккуратно сложил и перевязал . Если б ещё и вынес упаковку на мусорку, было бы вообще супер . При заносе в квартиру упаковок с деталями шкафа, ваш сотрудник просто снёс вешалку с вещами и потоптал вещи грязной обувью 

21.10.2025

Всё отлично, мебель очень радует. Круто, что с доводчиками, оказалось очень удобно. Стол не шатается. Из минусов не хватало двух эксцентриковых стяжек. Эту проблему вежливо решили, за что спасибо службе поддержки. Также инструкция не совсем логичная. Например намного проще сначала прикрепить лёжа направляющие для ящиков, а потом собрать.

21.10.2025

Комплект мебели хорошего качества