Все четко, доставили в целости. Получил ответы на все вопросы. Сам собирал. Конфирматы в комплектации не подходили к бите hex 4 (шестигранник), даже к ключу в комплекте, пришлось собирать все битой torx 25 (звездочка), и не было одной запчасти от петли, допускаю, что мог потерять, благо нашел полный комплект за 207 ₽, и решил проблему.
Очень нравится продукция фабрики Вереск. Все доставили в срок и собрали тоже, никаких проблем не возникло. Качество прекрасное, мебель очень красивая. Единственное, что нажимной замок находится снизу и когда нажимаешь в середину двери шкафа он не открывается, руку нужно опускать пониже, но для меня это не критично, я очень довольна. Менеджер помог выбрать наполнения шкафа, что оказалась идеальным решением, спасибо большое!
Буду заказывать ещё один шкаф, это точно. Рекомендую ли я ? Скорее да, чем нет. Тут дело вкуса. СотрудниЦЫ в шоуруме не очень понравились . Абсолютно не клиентоориентированы и делали свою работу нехотя . А вот менеджер на телефоне выполнила свою работу отлично. Отлично! Собрал быстро. Ответил на все интересующие меня вопросы . Упаковку от шкафа аккуратно сложил и перевязал . Если б ещё и вынес упаковку на мусорку, было бы вообще супер . При заносе в квартиру упаковок с деталями шкафа, ваш сотрудник просто снёс вешалку с вещами и потоптал вещи грязной обувью
Всё отлично, мебель очень радует. Круто, что с доводчиками, оказалось очень удобно. Стол не шатается. Из минусов не хватало двух эксцентриковых стяжек. Эту проблему вежливо решили, за что спасибо службе поддержки. Также инструкция не совсем логичная. Например намного проще сначала прикрепить лёжа направляющие для ящиков, а потом собрать.