banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
26.10.2025

Впечатления только положительные. Мебель очень понравилась. Друзьям буду рекомендовать фабрику VERESK. Доставка была произведена строго в оговоренное время. Без нареканий. Сборка произведена быстро и качественно.

26.10.2025

Все отлично!

26.10.2025

Доставка позвонила заранее, согласовали время. Все привезли в назначенное время. Спасибо за пунктуальность! Сборщик Дмитрий позвонил заранее, согласовал время. Приехал во время. Собрал все быстро. Спасибо!

26.10.2025

Мы уже покупали мебель для офиса в Veresk, поэтому когда возникла потребность в обновлении столов, обратились туда же. Не только выглядит статусно, но и в целом удобный для работы. Замечательная команда мастеров! Спасибо вам за помощь!

25.10.2025

Отличная компания! Качество на уровне! Покупкой довольны 🙏 Общение с менеджером понравилось, всегда на связи 👌 Всё отлично! Предупреждают и приезжают в назначенное время! Аккуратно и быстро всё собрали! Даже мусор весь за собой вынесли !

25.10.2025

Доставка супер, все привезли, как и договаривались, водитель очень аккуратный и вежливый Менеджер подсказал по заказу, что нужно, помог удаленно подобрать наиболее подходящий цвет, ответил на все возникшие вопросы, в целом сделал свою работу на отлично Сложно поставить оценку, мастер вроде и старался и делал, что нужно, но собирал шкаф с 10 утра до половины 4 утра следующего дня, что на мой взгляд не очень нормально. На такой объем работ нужно посылать как минимум двоих мастеров, либо отравлять того, кто уже собирал подобный шкаф, а не видит его впервые. Либо заранее предупреждайте клиента о таких условиях сборки

25.10.2025

Однозначно буду рекоммендовать. Я очень довольна покупкой, очень красиво и качественно. Спасибо! Менеджер профессионал! На высшем уровне! Привозили вовремя но был удар и повреждение, из-за чего пришлось опять ждать доставку крышки. Очень хороший, профессионал, сборщик Виктор, вежливый и пунктуальный.

25.10.2025

Ставлю всем службам по 10-ке

25.10.2025

Большой ПК не поставишь (если только столик ставить к стенке, а не шкаф), но с ноутом работать удобно. Прикольно, что можно зонировать комнату таким образом. К качеству вопросов нет - оно за свою цену, а на глаз субъективно может даже подороже.

25.10.2025

Обалденный шкаф, такой и хотела! Переживала, что при транспортировке побьются зеркала, но всё хорошо, пришли невредимые 😊Однозначно рекомендую к покупке!

25.10.2025

В целом замечаний нет. Все хорошо.Только вот глубна 50 см узковата немного для мужских вешалок.

25.10.2025

Большое спасибо Евгению и Никите за доставку и подъем мебели! Ребята работали быстро, аккуратно и очень внимательно. Отдельная благодарность за лояльность и понимание — у нас был сложный момент со временем, и они пошли навстречу, за что им огромное спасибо. Очень приятно, когда сталкиваешься не просто с исполнителями, а с людьми, которые действительно переживают за клиента. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию и лично этих грузчиков друзьям!

25.10.2025

Отличная витрина в симпатичном дизайне с интеренсыми ручками. Цветов на выбор много, но мне ближе "классика", чтобы все было светленькое и чистенькое. Доставка и сборка были день за днем, так что даже ждать не пришлось 😊

25.10.2025

Доставка в срок, общаются все вежливо. Стильный журнальный столик а-ля Пинтерест. По характеристикам столешница сделана из МДФ с пленкой - та приклеена так, что не отличите, где пленка есть, а где нет 😁 Ровно такой, как я и ожидала.

24.10.2025

Понравилось сочетание как на фото на сайте, поэтому взяли в той же комплектации. Выглядит эффектно, так что если место позволяет и есть что туда положить отличный вариант. Единственное что нужно учитывать перед покупкой, что у открытых полок свой минус - их нужно регулярно протирать от пыли 😂Собирается элементарно.