banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
30.10.2025

Мы остались очень довольны! Качество и дизайн не разочаровали. Ещё будем делать заказы. Больше спасибо! Менеджер Злата компетентна и вежлива. Помогла выбрать мебель по размеру и комплектации. На все интересующие вопросы давала конкретный ответ. По доставке всё отлично! Хорошие и вежливые ребята. Отличный мастер! Качественная сборка и никаких перекуров. Очень приятно, что интересовался нашим мнением на каком уровне, что где крепить.

30.10.2025

Все хорошо и вовремя, всегда на связи ... нареканий по доставке нет, заказывали уже мебель 4 раза Сборка нам была не нужна

30.10.2025

Все понравилось! изготовили по заданным размерам, легкая сборка. 

30.10.2025

Работаю за ноутом, рисую и плету за этим столиком. нужен был маленький и аккуратненький - вот Юлара именно такой. У меня хорошие впечатления от покупки в Вереске, так что могу рекомендовать и магазин и конкретную модель стола.

30.10.2025

Все службы молодцы

28.10.2025

Шкаф хороший, фрезерованная дверь очень нравится. Но одна небольшая деталь смущает. Шкаф устанавливался в нишу, и между одной из стенок и стеной остался небольшой зазор, примерно 5 мм. Я думал, что зазоров не будет, и шкаф будет стоять идеально от стены до стены. В остальном нареканий нет.

28.10.2025

На самом деле молодцы ребята. Очень быстро все сделали. Очень. В этом ценовом сегменте — точно лучшие.

28.10.2025

Менеджер на отлично, мы друг друга понимали) Перенесли доставку на другой день Я сам был сборщиком) 

28.10.2025

Однозначно рекомендую, всё слажено и чётко. Шкафом очень довольна. Грамотно проконсультировали, увеличили цоколь, чтобы шкаф встал идеально. Доставили всё во время, в целости и сохранности. Шикарно собрал большой шкаф за 4 часа. С собой были недостающие комплектующие, что помогло избежать заминок.

28.10.2025

Все отлично, покупкой довольны, спасибо! Благодарю Сергея за детальную консультацию, оперативное и детальное оформление и рассчет изделия. Спасибо, все отлично - доставили своевременно, аккуратно. Отлично, Максим оперативно подъехал, аккуратно собрал, чувствуется опытный сборщик, работал быстро и четко.

28.10.2025

Все отлично

28.10.2025

Хочется поблагодарить Вереск за быструю работу и доставку!У меня небольшая библиотека, все что планировала уместить - уместила. Глубина шкафа позволила поставить его в комнату без особо ущерба для пространства. Все супер. Кто боится запаха, могу сразу сказать, что его нет.

27.10.2025

Все просто великолепно! От заказа до сборки, все быстро и четко. Били проблемы с фасадом, по гарантии без задержек все поменяли в кратчайшие сроки. 

27.10.2025

Красивый и аккуратный журнальный столик. Ножки не обдираются, столешница пришла целая

26.10.2025

10 баллов! Собирал сам, инструкция очень хорошая, собирать достаточно просто.