Мы остались очень довольны! Качество и дизайн не разочаровали. Ещё будем делать заказы. Больше спасибо! Менеджер Злата компетентна и вежлива. Помогла выбрать мебель по размеру и комплектации. На все интересующие вопросы давала конкретный ответ. По доставке всё отлично! Хорошие и вежливые ребята. Отличный мастер! Качественная сборка и никаких перекуров. Очень приятно, что интересовался нашим мнением на каком уровне, что где крепить.
Шкаф хороший, фрезерованная дверь очень нравится. Но одна небольшая деталь смущает. Шкаф устанавливался в нишу, и между одной из стенок и стеной остался небольшой зазор, примерно 5 мм. Я думал, что зазоров не будет, и шкаф будет стоять идеально от стены до стены. В остальном нареканий нет.
Однозначно рекомендую, всё слажено и чётко. Шкафом очень довольна. Грамотно проконсультировали, увеличили цоколь, чтобы шкаф встал идеально. Доставили всё во время, в целости и сохранности. Шикарно собрал большой шкаф за 4 часа. С собой были недостающие комплектующие, что помогло избежать заминок.
Все отлично, покупкой довольны, спасибо! Благодарю Сергея за детальную консультацию, оперативное и детальное оформление и рассчет изделия. Спасибо, все отлично - доставили своевременно, аккуратно. Отлично, Максим оперативно подъехал, аккуратно собрал, чувствуется опытный сборщик, работал быстро и четко.