Обязательно рекомендую. Лучшая компания. Уже второй раз заказываю. Жаль,что комнаты уже закончились для новой мебели)) и спасибо огромное тем, кто изготавливает мебель, ювелирная работа. У меня в заказе 52 единицы товаров, вот как так все привезти, ничего не забыть и не перепутать, все сделать четко до сантиметра. Восторг. Спасибо большое. Сложный был заказ, по мере обсуждения новые вводные появлялись, менеджер предложил лучший вариант, я в восторге. Сложная волнистая стена, неровный пол, все отлично собрано, стоит красиво и ровно.
Заказала мебель по своим размерам и дизайну в две комнаты. Ооочень внимательный и терпеливый менеджер Сергей)). Компания сделала дизайн фрезеровки, которой в их номенклатуры не было. Но по моим эскизам смогли прорисовать и исполнит. Все приехало во время, в полной комплектации. Сборка тоже безупречна. Ну и цены значительно интереснее, чем у конкурентов. Из пожелания, расширить возможности по фурнитуре (рамки для зеркал, ручки, кромки). Компании удачи и процветания! Буду рекомендовать!!!
Отдельная благодарность дизайнеру Антону. Именно из-за него выбрали эту компанию, так как диалог сразу сложился. Были коммерческие предложения дешевле, но доверие и понимание всего процесса сложилось только в общении с Антоном. Учел все мои пожелания, реагировал быстро, отвечал на все глупые вопросы. В итоге получили идеальный стеллаж для книг по индивидуальному проекту. Всё точно в срок, в удобное время.
Уже рекомендую знакомым, сама заказывала мебель в Вереске, потому что были рекомендации с очень хорошими отзывами от родных. В шоуруме очень подробно рассказали про материалы, варианты, что очень облегчило выбор. Привезли всё вовремя в нужную дату, аккуратно занесли коробки, молодцы. Сборщик собрал всё быстро и аккуратно, шкаф вписался отлично