Взяли два таких шкафа в рабочий кабинет под одежду. Помогли с одборкой цвета, так что в интерьер все вписалось как родное. Стекло матовое, что мне нравится больше, чем прозрачное. Хотелось бы поменьше звонков с согласованием, но понимаю, зачем так делается. Отличное качество за приемлемый прайс.
Хороший шкаф. Сделали в цвете аквамарин, очень красиво смотрится. Изменили наполнение, потому что базовое нам совсем не подходит, конечно не за бесплатно. Но в целом очеьн довольна покупкой. Отдельное спасибо грузчикам и сборщику Арсению! Все собрал один и коробки забрал с собой! Прекрасный сервис!
Тумба в прихожую для обуви выполнена качественно без изъян. Красивый глянец фасадов из эмали, хорошо вписался в интерьер с остальной мебелью Менеджер Ксения все нюансы по изготовлению банкетки (тумбы), что оговаривали выполнены Привезли вовремя во сколько и назначено было. Собрали оперативно , приятный мужчина сборщик Владислав
Заказывала впервые, осталась довольна: качество товара хорошее, доставлено в обозначенный срок, оплата по факту получения. Удобное взаимодействие, менеджер быстро проконсультировал, помог просчитать заказ, был вежлив. В целом по сборке все хорошо, но из минусов: шкаф не был прикручен к стене, хотя по правилам безопасности этот момент был оговорен при заказе.