banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
17.11.2025

Адекватная цена и адекватные сотрудники - находка по нашим временам. По мебели тоже все отлично, приятный узор на фасаде, хороший материал и фурнитура.

16.11.2025

Покупкой невероятно довольны. Стильный и современный, открывается от нажатия (наконец-то перестала биться о ручки 😂). Дизайн журнальный, красивый, но главное что там хорошие ящики, не проигбаются даже наполненные. Качество на ⭐⭐⭐⭐⭐

15.11.2025

Хочу оставить отзыв доставке. Ребята очень пунктуальные, аккуратные, вежливые. Доставили все в срок, заранее позвонили и предупредили, что едут. Накануне согласовали удобное время. В общем, все понравилось!

15.11.2025

Положительные впечатления. Рекомендую и сама обязательно что-нибудь приобрету ещё. Очень радует, что есть такие фирмы. Однозначно 10 из 10. Работа менеджеров безупречна. Отличная коммуникация, своевременность, аккуратность. Мастер пришёл с опозданием, собирал довольно длительно, но аккуратно. Произошла ошибка со стороны мастера и взята доп плата за разбор мебели (ситуация была разрушена). Вынос коробок от мебели неособо позитивно воспринимается.

15.11.2025

Меня подкупило сочетание стола и комода в одном "флаконе". Не видел раньше таких моделей, хотя логично, что так можно сэкономить место. Интересный дизайн и качество приличное. Вывижения за счет системы пуш-оупен -механизм встроенный, рабочий. Пришлось пару отверстий делать дополнительно, конструкция непростая и мне показалось так лочгино. Сейчас стоит и семья пользуется, всем нравится.

15.11.2025

Спасибо менеджеру Марии за качественную консультацию! Когда привезли и собрали сразу проверили - очень мягко закрывается дверца благодаря доводчикам. Внутри видно все при включенном свете только.

14.11.2025

Заказывала шкаф по индивидуальным размерам, привезли через 3 недели (перенесли дату на неделю из-за редкого цвета), подняли на этаж. За неделю до доставки позвонили с производства, уночнили и скорретировали проект. Собирали сами, получилось отлично! Инсткурция подробная, вся фурнитура на месте, очень чётко и ровно выполнены все отверстия и соблюдены размеры, поэтому части идеально стыкуются. Активно эксплуатируем шкаф, нагрузили полностью 💪 Показывает себя отлично, не скрипит, не наклоняется, полки все выдерживают. Было приятно работать с менеджером Михаилом, все грамотно рассказал и помог подобрать шкаф под мои нужды. В общем, отличная покупка, я довольна 🔥

14.11.2025

Тумбочка прикроватная мне понравилась спасибо большое всем вам большое

14.11.2025

Сегодня прекрасный Лестер-6 занял своё место!) Хочу отметить профессиональную работу всех участников "процесса",от менеджера,консультанта до водителя и грузчика! Спасибо вам,прекрасные, за доброе и терпеливое отношение к клиенту! Отдельная благодарность сборщику Момину! Всё аккуратно,чисто и вежливо! На стеллаж не нарадуюсь! При глубине 30 и ширине 70см.,он достаточно вместительный,ящики глубокие. Хорошенький!! С Вашей компанией определённо можно иметь дело, Успеха и процветания!!

14.11.2025

Хочу выразить огромную благодарность мебельной фабрике «Вереск»! Я долго искал книжный шкаф нестандартного размера, но другие компании либо отказывались от доработок, либо запрашивали за простую модель неадекватные деньги. В «Вереске» меня сразу поняли и предложили сделать шкаф по моим размерам по разумной цене. Мы детально обсудили проект с дизайнером, и фабрика приступила к работе. Представьте мое удивление, когда мой шкаф был готов уже на второй неделе вместо заявленных 30-40 дней! Честно, я волновался о качестве в такие сжатые сроки. Но все сомнения развеялись при получении. Качество самого изделия превзошло ожидания! Использованы прекрасные материалы и фурнитура, чувствуется надежность и аккуратность исполнения, при этом упаковка была превосходной — все элементы надежно защищены, без единой царапины. Отдельно хочу отметить процесс сборки. Он был невероятно простым благодаря продуманной инструкции, видео и индивидуальной схеме именно моего шкафа. Все отверстия были выполнены идеально. Это лучший опыт заказа мебели за последние годы. Однозначно рекомендую «Вереск» как производителя, который сочетает качество, скорость и адекватные цены.

14.11.2025

Шкаф для коммуникации вещь очень необходимая. У нас труба стояла прям в углу, смотрелось кошмарно. Теперь всё спрятано за дверцей, а открыть не представляет проблемы. Сделали по размерам, встал ровненько. Могу советовать)

13.11.2025

Всё отлично! Цена - качество на высоте!

13.11.2025

Отлично

13.11.2025

Не первый раз заказываем, все супер: сроки, качество, дизайн, работа менеджеров. Спасибо вам... Приятно когда так относятся к своему делу.

12.11.2025

Общее впечатление - все супер. Отлично доставили. Услугой сборки не пользовались.