banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
18.11.2025

Молодцы! Всё на высоком уровне! И качество продукции, и доставка, и бережная упаковка, и обратная связь. И сборщик в фирменной футболке) Обдумываю, что следующее буду заказывать в Вереске. Слаженная и грамотная работа всей цепочки менеджеров, начиная с Шоурума и заканчивая доставкой. Дозаказала по телефону дополнительные полки в свои шкафчики, это очень удобно.Отличная работа доставки. Всё в оговорённое время, оплата строго по расчитаному в Шоуруме счету. Дмитрий собрал всё красиво и качественно, учитывая по ходу, все мои пожелания. Дал рекомендации на перспективу. Спасибо!

18.11.2025

Огромное спасибо менеджерам, всегда на связи были Все быстро, помогли со всеми нюансами быстро рассчитали и помогли с размерами 

18.11.2025

Уже второй заказ, однозначно вернусь и буду рекомендовать! Спасибо! Держите планку! Все отлично, четко и клиентоориентировано! 

18.11.2025

Обязательно порекомендую, очень красивый шкаф получился, я в восторге. Были небольшие задержки по времени с ответами на вопросы, возможно из-за загрузки ,балл снимать не буду )) Но в целом все внимательно и детально подошли к вопросу Все привезли, как договаривались 👌 Работа сборщика на высоте, заказ был непростой , все сделал отлично и аккуратно

18.11.2025

Прекрасный комплект

17.11.2025

Все очень понравилось от заказа и до сборки! Все четко, вовремя и грамотно! Обязательно обращусь еще! Очень классный сборщик! Все четко и быстро!

17.11.2025

С менеджером работаю не первый раз ! Работаю только с Сергеем всегда понимает что нужно, все прекрасно объясняет ! Спасибо ему большое. В этот раз переносила я 4 раза доставку из за проблем в ремонте, без всяких проблем понимающи переносили! Все хорошо, спасибо большое.

17.11.2025

Менеджеры супер Все супер, исправили отреагировали быстро на мое притензию. 

17.11.2025

Очаровательный столик. Привозят уже собранным, можно поставить и сразу начать пользоваться. Выбрала его за округлые плавные формы и за актуальный дизайн. Модель мне нравится больше, чем обычные стеклянные столики, на которые поставить что-то страшно. Надежный и отличный стол. Заказ тут оформлять еще буду, потому что понравилась простота и скорость вашей работы.

17.11.2025

Для меня это оказалось идеальным решением для того, чтобы оборудовать зону под работу дома. Перешел на удаленку, какое-то время "ползал" с ноутом по всей квартире. Вышло не бюджетно, но тут я понимал за что плачу. Замерщик оказался очень позитивным отзывчивым человеком, посоветовался с ним по размещению, и подобрали оттенки. Все сделали точно по меркам. Доволен на сто процентов.

17.11.2025

Всё отлично, доставка во время, шкаф собрали сами без проблем

17.11.2025

Классно придуманная зона! Называется рабочей, но по факту тут есть большой распашной шкаф. Его поставили сначала как на картинке, но мне захотелось переставить стол к окну, а шкаф перекочевал в угол. Здорово, что есть такая опция и они не "приклеены" друг к другу. Рекомендую!

17.11.2025

Меня заказанное устроло на 100%. Муж сделал мне окантовку с подсветкой, благо конструкция позволяет. Ящичек выдвижной (у меня глубина 45 см). Получился аккуратный уголок.

17.11.2025

Отличный рабочий стол. Удобные габариты (заказывала максимальный размер). Вмещается принтер, если на нижней полке не ставить загородку. В использовании год, в идеальном состоянии. Хорошие материалы. Запах был, но не много. Собирать без опыта сложно, инструкция не особо понятная

17.11.2025

Удачный комод для любителей витрин. Легко собирается, отчино смотрится, за доводчики не нужно доплачивать, они встроенные. Стоит и глаз радует, гораздо лучше моего старого шкафа. Готова рекомендовать вас всем.