Заказывал распашной шкаф "Лорэна-2" (80×250×50) и комод "Лорэна" с 4-мя ящиками (80×40×93). Шкаф предполагалось использовать в качестве кладовки для хранения пылесоса, складных стульев, чемодана, инструментов и различной хозяйственной мелочовки, поэтому выбрал шкаф с наполнением 2.6:80 (Б + П), но без вертикальной перегородки в антресольной секции. Процесс производства мебели сопровождался приходящими мне сообщениями о статусе заказа. Заказ пришел чётко в назначенное время. Мебель была упакована очень качественно. Все углы панелей были защищены пластковами уголками, так что никаких повреждений не было. Собирал мебель сам. Один. Инструкция подробная и понятная. Все отверстия под крепёж и фурнитуру уже были заранее сделаны, причём, очень точно, поэтому всё собиралось довольно легко, без лишних усилий и перекосов. Кстати, мебель "Лорэна" делают и другие производитель мебели, не только "Вереск", но из тех вариантов, что мне попадались, только "Вереск" делает её с кромкой толщиной 1 мм (у всех остальных 0,4 мм), а для меня это было принципиально. К качеству кромки, как и к качеству мебели в целом, у меня претензий нет: качество мебели соответсвует её стоимости. Однозначно могу и буду рекомендовать мебель фабрики "Вереск".
Закрывали этой витриной нишу, так что понадобился замерщик, его прислала компания за свой счет. Мне на следующий день пришел уже расчет. По мебели: современный дизайн, очень журнальный, я бы сказала. Внутри стандартные полки, но именно по качеству материала и фурнитуры видно, что сделано не "на отвали".
Собирали самостоятельно, инструкция очень не понятная, в инструкции детали идут под буквами, на большей части деталей буквы отсутствовали. Было очень долго и тяжело. Сама мебель отличная, очень понравилась! Доставка приехала на 2 дня позже. За день до доставки вечером пришлось самому звонить, и уже на этом этапе сообщили что доставку перенесли. Было очень печально, но перенесли не на долго.
Рекомендую. Современный стиль за адекватные деньги. Заказывали отдельно шкаф, обувницу и вешалку из серии Лорена для маленькой прихожей. Получилось отлично! Общались в Вотсапе и по телефону. На все вопросы были четкие ответы. Спасибо менеджеру Елене. Доставка в назначенный срок. Экспедиторы вежливые и аккуратные. Муж собирал сам. Сказал, что все понятно
Искали с мужем бюджетный, но симпатичный комод для дачи. Элавия-3 нашим представлениям соответствовала. Можно было найти что-то дешевле, но у "дешевого" не оказалось такого выбора размеров и цветов как у Вереска да и фурнитура даже на фото выглядела сомнительно. Нюансы проговорили с менеджером, все приехало отлчино, качество более чем хорошее!
Крутой сайт! Кучу вопросов снимает наподлете, когда можно еще ни с кем не разговаривая, сразу решить, что добавить, а что нафиг не нужно. К чести менеджера скажу, что он тоже не стал ничего навязывать, делая и без того небюджетный комод дороже. Все пожелания учли: цвет пришел правильный, ручки поменяли, вырез под плинтус выпилили. Итог - вот, отличный комод. Как клиент я довольна.