banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
22.11.2025

Красивая стенка

22.11.2025

Третья моя покупака у производителя, снова удачная. Честно говоря, "мебельных" тонкостей я не особенно понимаю, но толковый менджеры разъясняют всегда. За это оценка "отлично".

21.11.2025

Заказывал распашной шкаф "Лорэна-2" (80×250×50) и комод "Лорэна" с 4-мя ящиками (80×40×93). Шкаф предполагалось использовать в качестве кладовки для хранения пылесоса, складных стульев, чемодана, инструментов и различной хозяйственной мелочовки, поэтому выбрал шкаф с наполнением 2.6:80 (Б + П), но без вертикальной перегородки в антресольной секции. Процесс производства мебели сопровождался приходящими мне сообщениями о статусе заказа. Заказ пришел чётко в назначенное время. Мебель была упакована очень качественно. Все углы панелей были защищены пластковами уголками, так что никаких повреждений не было. Собирал мебель сам. Один. Инструкция подробная и понятная. Все отверстия под крепёж и фурнитуру уже были заранее сделаны, причём, очень точно, поэтому всё собиралось довольно легко, без лишних усилий и перекосов. Кстати, мебель "Лорэна" делают и другие производитель мебели, не только "Вереск", но из тех вариантов, что мне попадались, только "Вереск" делает её с кромкой толщиной 1 мм (у всех остальных 0,4 мм), а для меня это было принципиально. К качеству кромки, как и к качеству мебели в целом, у меня претензий нет: качество мебели соответсвует её стоимости. Однозначно могу и буду рекомендовать мебель фабрики "Вереск".

21.11.2025

Очень все хорошо организованно от заказа до сборки. Шкаф нравится. Не очень удобные ручки, единственный минус. Но привыкнем. Большой, вместительный, хороший материал. Покупкой довольны. Посмотрим как будет в эксплуатации дальше.

21.11.2025

Отличное обслуживание. Доставка вовремя.У меня теперь комод и шкаф из серии "Клязьма". Замечательно исполнено внешне и внутренне. Были опасения, что мебель не оправдает ожидания, но в итоге превзошла. УДивительной красоты узоры на дверцах и очень хорошая фунитура!

21.11.2025

Закрывали этой витриной нишу, так что понадобился замерщик, его прислала компания за свой счет. Мне на следующий день пришел уже расчет. По мебели: современный дизайн, очень журнальный, я бы сказала. Внутри стандартные полки, но именно по качеству материала и фурнитуры видно, что сделано не "на отвали".

19.11.2025

Грамотно, вежливо, быстро, полно! 👍 Заказывала у вас мебель уже 3 раза. Меня все устраивает, качество мебели, цена, доставка, сборка, всё на отлично! Мебель красивая, удобная! Рекомендовала своим близким и знакомым! Спасибо большое всей команде «Вереска»!!!!! 

19.11.2025

Собирали самостоятельно, инструкция очень не понятная, в инструкции детали идут под буквами, на большей части деталей буквы отсутствовали. Было очень долго и тяжело. Сама мебель отличная, очень понравилась! Доставка приехала на 2 дня позже. За день до доставки вечером пришлось самому звонить, и уже на этом этапе сообщили что доставку перенесли. Было очень печально, но перенесли не на долго.

19.11.2025

Рекомендую. Современный стиль за адекватные деньги. Заказывали отдельно шкаф, обувницу и вешалку из серии Лорена для маленькой прихожей. Получилось отлично! Общались в Вотсапе и по телефону. На все вопросы были четкие ответы. Спасибо менеджеру Елене. Доставка в назначенный срок. Экспедиторы вежливые и аккуратные. Муж собирал сам. Сказал, что все понятно

19.11.2025

Вцелом довольна, но неприятность случилась с временем доставки. Интервал был до 13-00, привезли в 20-00. Более внимательно следите за состоянием машин на доставке 

19.11.2025

Доверился отзывам о фабрике, не пожалел. Шкаф хороший, проблем не возникло,по всем этапам звонили заранее. Однозначно буду обращаться в будущем.

19.11.2025

Шкаф очень вместительный, разобрала все вещи после ремонта и ещё место осталось, смотрится очень красиво, доставка быстрая, спасибо большое !!!

19.11.2025

Искали с мужем бюджетный, но симпатичный комод для дачи. Элавия-3 нашим представлениям соответствовала. Можно было найти что-то дешевле, но у "дешевого" не оказалось такого выбора размеров и цветов как у Вереска да и фурнитура даже на фото выглядела сомнительно. Нюансы проговорили с менеджером, все приехало отлчино, качество более чем хорошее!

19.11.2025

Крутой сайт! Кучу вопросов снимает наподлете, когда можно еще ни с кем не разговаривая, сразу решить, что добавить, а что нафиг не нужно. К чести менеджера скажу, что он тоже не стал ничего навязывать, делая и без того небюджетный комод дороже. Все пожелания учли: цвет пришел правильный, ручки поменяли, вырез под плинтус выпилили. Итог - вот, отличный комод. Как клиент я довольна.

18.11.2025

Хороший шкаф