banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
24.11.2025

Заказывал два шкафа, камод и кровать. Все очень понравилось. Теперь жду кухню. Если и с ней все так же пройдет, то сделаю отзыв с фото). Спасибо! Все супер Очень понравился сборщик

24.11.2025

Заказывали уже третий раз у вас мебель. При заказе меня даже опознали, уточнили не изменилось ли ничего у нас в плане доставки. Но отсутствие грузового лифта стало сюрпризом. Пришлось на месте доплачивать за ручной подъем. Проблема не в том, что пришлось заплатить, я не спорю, что ручной подъем на 6 этаж должен быть дороже. Проблема в самой сути. Все разы при оформлении заказа были какие-то недочеты. Хорошо хоть, что сборку в этот раз правильно посчитали.

24.11.2025

2 раза уже заказывала мебель в данной компании, мебелью полностью довольны, качество отличное, цены приемлемые, большой выбор. Однозначно буду рекомендовать знакомым и при необходимости себе будем заказывать тут. Менеджер вежливый, отвечает быстро, помогает с выбором, с редактированием заказа, размером мебели. Всё грамотно и четко. Доставка в срок, бережно, аккуратно, всё без как х либо повреждений. Спасибо.

24.11.2025

Всё точно, аккуратно и в срок. Сборка была силами своих сборщиков. Комплектация точная. Упаковка на высоте.

24.11.2025

Скорее посоветую. Быстро, тактично, аккуратно, пожелания учтены были, но снизила балы, можно было и подсказать грамотные размеры ниш под штанги, пришлось убирать полку и перевешивать штанги, т.к. ниша была мала. Вовремя, четко, быстро доставили. Первый сборщик (Влад) был один, вместо назначенного дня собирал 4 дня, потерял бумагу с замерами доборов, пришлось приезжать дополнительно, получил травму, уехал в травм пункт, доборы делали другие сборщики, но тоже не с первого раза, т.к сначала приехал один сборщик (Денис) и сказал что длинный добор один не поставит, приезжали вдвоем на следующий день, но тут больше организаторский вопрос, было изначально обговорена длина добора. К вторым сборщикам претензий нет, четко, быстро.

24.11.2025

Шкаф понравился! Менеджер без задержек отвечала на все вопросы. Спасибо за работу! Изготовили и доставили шкаф без проблем! Большое спасибо! Сборщик немного приходилось, но со сборкой справился отлично!

24.11.2025

Всё было замечательно , начиная от уточнения деталей с менеджером до сборки. Четко , быстро, качественно ! Будем заказывать в этой в дальнейшем.

24.11.2025

Нужен был шкаф-стенка, в который можно было бы сложить все и отовсюду. Это реально шкаф, который решает проблему с хранением вещей. Мне с ним очень удобно. Вызывали сборщика, чтобы такую громадину самим не собирать. Ребята профи своего дела, молодцы!

23.11.2025

Отличный, добротный и качественный шкаф! Спасибо огромное Алексею! только из за его профессионализма я выбрала эту фирму. Приятно заказывать товар, когда с тобой работает менеджер, готовый помочь, подробно разьяснить и сориентировать в любых вопросах. профессионал продаж. Ещё раз спасибо! все во время. Ребята вежливые. Занесли все быстро. Сборщик приехал как договаривались. Вежливый, приятный мастер. Собрал все четко. При себе были тапочки.

23.11.2025

Высокий и узкий, поместился между кроватью и столом в детской. Есть доводчикии и пленка в качестве покрытия (не поцарапанная, несмотря на попытку изрисовать комод карандашами). Достойно сделано, прослужит прилично, ребенок явно успеет уже вырасти) Спасибо за крутой выбор.

23.11.2025

отличный комод, замечательно вписался в обстановку, места для хранения много. кладу туда одежду, белье и постельное. полки не шибко высокие, но мне все ок.

23.11.2025

В жизни витрина смотрится прям очень аккуратной и небольшой по ширине. Почему-то на фото казалось более громоздкой. Приставной элемент оказался кстати. Розовый цвет очень нежный 😊

22.11.2025

Мебель классная, хотя три письменных стола пришлось дорабатывать чтобы не шатались. У меня было более 10 заказов, одно и тоже каждый раз какой дом какая секция, куда войти, какой этаж, у вас тут платно, а не не платно, а где тележки брать. Плохо у Вас CRM настроена по работе с почтоянным клиентом. я так и не понял с каким менеджером я общался через вацап, ощущение что постоянно был новый человек. Я при первом заказе сказал что у меня будет очень много заказов по квартире, по сути хотел все сделать у вас, но ваш подход моё желание изменил.

22.11.2025

Хорошая работа всего персонала от менеджера - помог спроектировать желаемый шкаф на основе базовой модели, благодаря чему изделивышло дешевле. До доставки - день назначили заранее и в него привезли, время обговаривалось за день. Заканчивая сборкой - сборка в срок и качественно, мебель получилась аккуратная. Также порадовало качество упаковки - все части в аккуратных коробках, фарнитура в ящиках, внутри всё по пакетам и есть инструкция по сборке. Фарнитура была с запасом, всего хватило. Никаких нареканий по деталям не было, всё в наличии и качественное. Качество самой мебели порадовало, брали ЛДСП, шкаф и тумба с вешалкой выглядят добротно, посмотрим сколько прослужит. При необходимости буду заказывать мебель в Вереск и рекомендовать его близким. Надеюсь магазин будет поддерживать текущее качество сервиса и изделий.

22.11.2025

Красивая стенка