Обязательно порекомендую знакомым и друзьям. Лилии огромное спасибо за консультацию и подбор мебели. Спасибо огромное, Арсению. Замечательный молодой человек, очень аккуратно все собрал, объяснил. Если у вас есть премирование, то обязательно нужно премировать таких сотрудников👍🏼 с любовью относится к своей работе.
шкаф просто супер! спасибо огромное продавцу. доставили вовремя, подняли в квартиру. по доставке никаких претензий. упакован был шкаф тоже отлично. пластиковые уголки,куча бумаги и картона! наш сборщик был приятно удивлён, сказал, что очень не многие продавцы так упаковывают. ни одной царапины, ни скола, вообще придраться не к чему. инструкция тоже удивила - максимально подробная, листов 15. молодцы ребята! я так довольна, что выбрала вас и не ошиблась! сам шкаф очень нравится, красиво смотрится.
Огромное спасибо за качественную, красивую, удобную в сборке и эксплуатации мебель. Заказывали у вас шкафы купе Борден и полку Лестер для спальни. Довольны с мужем как слоны. Поэтому теперь заказали прихожую Лорена. Никаких нареканий - все сделано и доставлено (отдельное спасибо водителю Алексею) в срок.
Минималистичная и очень пинтеревская модульная библиотека, содержимое полок можно менять в заивисмости от сезона, украшать, добавлять гирлянды - и каждый раз будет что-то новое. Мне такая вариативность и была нужна. Свою прямую функцию выполняет само собой, но делюсь персонально радостью декоратора. Покупала практически вслепую, если не считать консультаций с менеджерами, но не прогадала. Спасибо за внимательность к моим пожеланиям.
Отчасти повелась на эстетичную картинку, но были сомнения по поводу того, как это вес будет выглядить в жизни. Определиться помогла поездка в шоу-рум. Во-первых, все очень красиво оформлено, а во-вторых, создается ощущение высого качества. Стол этот могу рекомендовать 100%, если такая модель приглянулась. Ну а фабрику рекомендую 1000000%
Выбирала между двумя цветами, попросила соеринтировать менеджера. Пришлось пождать ответа, но это помогло определиться. Шкаф реально порадовал качеством и цвет в жизни ни капельки не разочаровал. Ребят, спасибо вам большое за то, что делаете. Знаю, куда обращаться, когда буду обновлять мебель, так что на будущее вам - расширяйте ассортимент!
Выглядит качественно, аккуратно и нежно, самое то для детской. Менеджер по моей просьбе присылала мне фото и видео, чтобы я могла оценить оттенки. К сожалению, живу далеко от Москвы и приехать в шоурум посмотреть не получилось. Мне очень понравилось, что со мной много общались и отвечали на вопросы, что подкупило меня больше, чем перспектива молчаливо односторонней переписки на маркетплейсах. Нигде не обманули, цена ровно как в договоре. Все здорово.
Готов вернуться к вам снова. Все хорошо, но не смотря на все подтверждения адреса, по итогу доставке и сборке передали неверный адрес и ваши коллеги плутали. Быстро и в срок. Не в первый раз заказываю и не в первый раз работал с данным сборщиком, все очень быстро и качественно. Аккуратная сборка, вынес за собой мусор.