banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
08.12.2025

Обязательно порекомендую знакомым и друзьям. Лилии огромное спасибо за консультацию и подбор мебели. Спасибо огромное, Арсению. Замечательный молодой человек, очень аккуратно все собрал, объяснил. Если у вас есть премирование, то обязательно нужно премировать таких сотрудников👍🏼 с любовью относится к своей работе.

07.12.2025

Шкаф классный, но могу рекомендовать открытые полки только для книг. Хрупкое из-за особенностей конструкции ставить на свой страх и риск. Ну или это должно быть что-то маленькое. Шкафу оценка 4,8 менеджеру - 4,5

07.12.2025

шкаф просто супер! спасибо огромное продавцу. доставили вовремя, подняли в квартиру. по доставке никаких претензий. упакован был шкаф тоже отлично. пластиковые уголки,куча бумаги и картона! наш сборщик был приятно удивлён, сказал, что очень не многие продавцы так упаковывают. ни одной царапины, ни скола, вообще придраться не к чему. инструкция тоже удивила - максимально подробная, листов 15. молодцы ребята! я так довольна, что выбрала вас и не ошиблась! сам шкаф очень нравится, красиво смотрится.

06.12.2025

Отличное стекло на дверце и фурнитура беспроблемная.Сборка простая, повесили за час. Бронзовое стекло показалось темноватым, не критично, но я бы поменяла на серое, наверное. По акции цена очень хорошая.

06.12.2025

Витрина аккуратная и вместительная, то, что было нужно. Ничего тяжелее книг туда не ставила. Мне понравилось общение с менеджером и доставкой. Претензий 0.

05.12.2025

Огромное спасибо за качественную, красивую, удобную в сборке и эксплуатации мебель. Заказывали у вас шкафы купе Борден и полку Лестер для спальни. Довольны с мужем как слоны. Поэтому теперь заказали прихожую Лорена. Никаких нареканий - все сделано и доставлено (отдельное спасибо водителю Алексею) в срок.

05.12.2025

Минималистичная и очень пинтеревская модульная библиотека, содержимое полок можно менять в заивисмости от сезона, украшать, добавлять гирлянды - и каждый раз будет что-то новое. Мне такая вариативность и была нужна. Свою прямую функцию выполняет само собой, но делюсь персонально радостью декоратора. Покупала практически вслепую, если не считать консультаций с менеджерами, но не прогадала. Спасибо за внимательность к моим пожеланиям.

05.12.2025

Отчасти повелась на эстетичную картинку, но были сомнения по поводу того, как это вес будет выглядить в жизни. Определиться помогла поездка в шоу-рум. Во-первых, все очень красиво оформлено, а во-вторых, создается ощущение высого качества. Стол этот могу рекомендовать 100%, если такая модель приглянулась. Ну а фабрику рекомендую 1000000%

04.12.2025

Выбирала между двумя цветами, попросила соеринтировать менеджера. Пришлось пождать ответа, но это помогло определиться. Шкаф реально порадовал качеством и цвет в жизни ни капельки не разочаровал. Ребят, спасибо вам большое за то, что делаете. Знаю, куда обращаться, когда буду обновлять мебель, так что на будущее вам - расширяйте ассортимент!

04.12.2025

Выглядит качественно, аккуратно и нежно, самое то для детской. Менеджер по моей просьбе присылала мне фото и видео, чтобы я могла оценить оттенки. К сожалению, живу далеко от Москвы и приехать в шоурум посмотреть не получилось. Мне очень понравилось, что со мной много общались и отвечали на вопросы, что подкупило меня больше, чем перспектива молчаливо односторонней переписки на маркетплейсах. Нигде не обманули, цена ровно как в договоре. Все здорово.

03.12.2025

Добротный шкаф, на мой взгляд один из самыз удачных из аналогов. Заказ пришлось подождать, но мы к этому были готовы. Доставили ко времени, все было упаковано и не повредилось.

02.12.2025

Да, готова рекомендовать. Все прекрасно😀 Все вовремя, аккуратно, без проблем доставили 😀 Быстро и аккуратно собрали 😀

01.12.2025

Готов вернуться к вам снова. Все хорошо, но не смотря на все подтверждения адреса, по итогу доставке и сборке передали неверный адрес и ваши коллеги плутали. Быстро и в срок. Не в первый раз заказываю и не в первый раз работал с данным сборщиком, все очень быстро и качественно. Аккуратная сборка, вынес за собой мусор.

01.12.2025

Все супер! Ни одного нарекания, что удивительно в работе с мебельными компаниями. Рада что обратилась в вереск. Всем довольна:) Подробная консультация, без нареканий. Чётко в сроки, быстро, без нареканий. Чудесный сборщик!

01.12.2025

Готова вас рекомендовать и это делаю успешно. Хорошие менеджеры все кто со мной работал! Все хорошо и вовремя доставили. В этот раз я сборку не заказывала , но в инструкции по сборке все было грамотно нарисовано.