Рекомендую данную компанию, если вы бережёте свои нервы и время. Все сделано качественно и в срок. Дважды обращалась в компанию и не пожалела. Результат отличный. Планирую и впредь пользоваться услугами компании. Всегда вежливые и внимательные менеджеры, быстро решили все вопросы, возникшие в процессе исполнения заказа. Мебель собрана качественно и быстро.
Отдельно отзыв о доставке. Заранее предупредили о времени, предварительно водитель отзвонился, уточнил время и возможность подъезда во двор. Занес в квартиру аккуратно, все расставил, сфотографировал, вскрыли зеркала, убедились в целостности. Отдельно отмечу вежливость, подсказал все нюансы с оплатой, спасибо!
Пока нормально. Сейчас качество метели в поинципе, так себе. Посмотрю как будет в эксплуатации. Но цвет, размер, форма - всё соответствует картинкам, брала не стандарт, поэтому волновалась, что в реальности будет выглядеть иначе. Но в целом всё стмпатично. Всё отлично: все менеджеры внимательные, спокойные, терпеливые и профессиональные. Всё отлично - во время, аккуратно, вежливо, внимательно. Быстро, аккуратно, качественно собрали.
да. Буду рекомендовать. Все нравится. Менеджер всегда держала руку на пульсе. Возникавшие вопросы решались оперативно. Служба доставки сработала очень хорошо. Накануне позвонили. Приаещли строго по иностранному времени. сборщик очень квалифицированный. Сделал качественно и профессионально. Все дверцы работают хорошо.