Уже рекомендую. Все хорошо, но не хватило рекомендаций и финального чертежа для понимания, сейчас понимает что несколько полок еще нужны. Приехали даже чуть раньше, чем обговаривали, но в покойно дождались меня, все занесли в квартиру. Очень хороший был сборщик, пришел вовремя, сделал все отлично, за собой все убрал.
Искала качественную мебель по приемлемой цене в детскую. Выбрала фабрику Вереск по рекомендации знакомых. Теперь сама рекомендую знакомым и друзьм. Обязательно буду заказывать здесь мебель в будущем. Менеджер несколько раз перепроверял заказ. Общался очень вежливо, подробно ответил на все вопросы. Привезли все без брака и довозов. Привезли все вовремя. Сказали при оформлении заказа, что привезут через 2 недели 13го числа, ровно так и привезли. Быстро разрузили. Упаковано все в коробки со шкрих-кодами и наименованием товара. Очень помогает легко найти нужные комплектующие, если будете собирать сами. Сборщика не брали, но уверена, что он сработал бы на отлично.
Заранее позвонили, привезли в обещанное время. Прекрасный сборщик, все быстро собрал, мусор забрал, все пропылесосил-красота. Работа менеджера мне не особо понравилась. Сначала я оформила заказы на одни фасады, мы все проговорили, я внесла предоплату, а потом через несколько дней позвонил другой менеджер и сказал, что с теми фасадами мне шкаф не могут технически сделать и надо выбирать другие, в итоге стоимость получилась выше, и наполнение не совсем такое, как я хотела.
Шкафы мне очень нравятся, материалы хорошие крепкие, все очень современно. Однозначно рекомендую Вас и уже рекомендовала , по-моему даже уже приобрели. Одно удовольствие работать с такими менеджерами, уже второй шкаф приобрела и работа менеджера очень внимательная и высокая. Служба доставки зависит кто доставляет. Первый мой заказ попросили деньги за доставку, хотя в заказе было указано что доставка бесплатная. Второй раз все чемал по времени привезли , все класс.
Понравился внешний вид изделия, цена, качество, пунктуальность и соблюдение всех сроков. Отличная, слаженная работа команды. Менеджер Сергей, терпеливо исправлял и вносил изменения в макет изделия. Потратил колоссальное количество своего времени ( несколько дней) Единственный момент, который оставил неприятный осадок, что когда перед поставкой мебели, возникли вопросы по оплате, с менеджером было сложно связаться. И отсутствовал добрр на один ящик. Огромное спасибо за работу, все было доставлено вовремя, аккуратно сложено. Сборка осуществлялась Евгением, наверно это лучший сборщик который проводил сборку мебели у меня за последние несколько лет . Аккуратный, спокойный. Огромное спасибо за работу. Устранил на месте отсутствие добора.
Шкаф-купе Борден-2-5 200х260х65 Схема наполнения 2.7 Цвет корпуса - Графит (оказался слегка темнее, чем думали, но норм), цвет наполнения - Белый, фурнитура - Шампань Отличный конструктор на сайте, выбрали всё, что хотели даже до определённого размера выреза под плинтус! Несколько раз звонили, всё уточняли от деталей заказа, до доставки и сборки. Изготовили и привезли за 3 недели и то, могли управится за 2 недели, сам перенёс позже. Отдельное спасибо за качественную и аккуратную доставку Алексею, профессионал. Также спасибо Антону за качественную сборку! И сервис и шкаф вызвали только положительные впечатления, спасибо, в целом нафоткал основное, прилагаю к отзыву :)
Шкаф понравился своей вместительностью ( я заказала глубиной 40 и высотой 250). Полностью отвечает моим потребностям в хранении. Я искала именно закрытый книжный шкаф, чтобы не создавать визуальный шум. Закрытых книжных шкафов мало встречала. Мастер при сборке сказал, что качество достойное. Обратил внимание на качество обработанных торцов/ кромок и хорошую фурнитуру. Мебель после сборки совсем не пахнет. При перевозке уголки мебели были упакованы в пластиковые наконечники -уголки. И они были кое-где совсем разбиты, т.е. если бы не хорошая упаковка, мебель приехала бы с разбитыми углами. Мебель достойная, мне понравилась! Оговоренные сроки производства четко соблюдены. У меня возникла проблема с перевозкой транспортной компанией, но всё быстро решили и пошли мне навстречу( большое спасибо Екатерине из отдела рекламаций!). Иногородним заказчикам посоветовала бы детально узнавать стоимость доставки транспортной компанией.
Гардероб больших размеров готова порекомендовать взять! Сантехшкаф точно не стоит брать, пока компания не пересмотрит нормы «технических зазоров». Либо не улучшит качество работы технологов над малогабаритными товарами. На текущий момент я осталось с сантех.шкафом, вид которого мне не нравится, из-за гигантских щелей от стены и между дверьми! В целом работой менеджера довольна, но менеджер предупреждала о зазорах в 2-3 мм по сантехшкафу, по факту же у нас зазоры 5-7мм, и + зазор между дверьми 5мм. Про такое изначально никто не предупреждал , а сейчас отдельно контроля качества говорит что это «технические зазоры» и они в «норме»! Если бы менеджер сразу предупредила о возможных зазорах в сумме в 1,5 см… то я бы не стала заказывать сантехшкаф у вас.