banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
14.01.2026

Купила уже 4 шкафа и тумбу - отличное качество и легкая сборка! Уже всем насоветовала и буду советовать дальше!! Мои пожелания были: уменьшить шкафы по ширине на 4см - без проблем, все встало как влитое! Подобрали наполнение под меня, учли все выступы из стен, подвинули перегородки как мне надо, огромное спасибо! Курьер позвонил за 20 минут (я просила за 1,5 часа), но он пошел нам навстречу и подождал нас, занес все аккуратно (развез остальные заказы) Вова - прекрасный, рукастый, очень быстро собрал шкафы, спасибо большое!!! Зазоры были по 5мм от стен и 7-10см до потолка для двух шкафов. Вова помог снять плинтус, собрал все шкафы и прикрутил их к стене, наклеил на зеркала и двери резинки, чтобы те не побились о стены при открывании, спасибо огромное!

14.01.2026

Всё ок но есть ещё пространство для роста в плане подготовки инструкций для сборки. Также, не хватило одного эксцентрика в комплекте

14.01.2026

Отличная гардеробная, очень качественные материалы Все супер

14.01.2026

Всё хорошо. Спасибо

14.01.2026

Очень слаженная и чёткая работа специалистов на всех этапах прохождения заказа. Менеджеры быстро реагируют и решают вопросы. Доставка и сборка в оговоренные сроки. Учитывая, что мебель по индивидуальным размерам и от заказа до установки прошло всего 2.5 недели. Это какой-то мэджик) Консультанты отличные Всё своевременно, как и договаривались

14.01.2026

Если можно было бы как-то иначе получать полки, было бы супер. А то второй раз буду дозаказывать и не самая удобная доставка (целый грузовик + дорого). Тяжело заранее точно убедиться, что количества полок по умолчанию хватит. А так все идеально, спасибо!

14.01.2026

Собрал шкаф быстро, весь мусор убрал. Просто супер.

12.01.2026

Работа всех служб на отлично.

12.01.2026

Сборщики понравились Арсений и Алексей если не ошибаюсь. Молодцы ребята, собрали все быстро после себя все убрали что редкость.

12.01.2026

Порекомендую. Сама планирую обратиться со следующим заказом. Менеджер помог с выбором материалов, подсказал особенности конструкции. Доставили вовремя, разгрузили быстро. Сборка произведена быстро, аккуратно. Квалифицированные специалисты. Аккуратно убрали за собой мусор, вынесли упаковки.

12.01.2026

Мебель качественная, внешне хорошо смотрится. Все мои ожидания оправдались. Четкая работа менеджера. Вреся доставки было согласовпно за день до даты доставки, грузчики аккуратно разгрузили мебель, проверили зеркало. Сборщик-профи. Быстро и аккуратно собрал мебель.

11.01.2026

Спасибо за данный шкаф. Он отлично вписался на мой балкон. Спасибо сотрудникам за их помощь, все заранее обсудили и шкаф заказал. Доставка тоже мне понравилась, заранее позвонили и договорились по времени. Сборку делал самостоятельно, очень понравилось, что каждая деталь промаркирована, инструкция подробно расписана, никаких сложностей не обнаружил. Буду рекомендовать ваш магазин

11.01.2026

Спасибо большое за данный шкаф. Шкаф очень четко вписался в мою прихожую. За сборку и доставку тоже огромное спасибо, предварительно позвонили, договорились о времени и точно по времени мне привезли и собрали его!!!

11.01.2026

Спасибо большое. Шкаф отлично вписался на мой балкон. Качество шкафа отличное. Сборку проводил самостоятельно, никаких трудностей не было, каждая деталь промаркирована, инструкция по сборке расписана очень подробно. Спасибо за качество. Так же спасибо за доставку, предварительно позвонили и доставили четко в указанное время и занесли в квартиру

11.01.2026

Шкаф отличного качества. Качество ЛДСП, фурнитуры - очень хорошее. Взаимодействие с менеджерами оперативное, все вопросы своевременно уточнялись, информация пообщалась своевременно. Доставка на высоте, как договорились - так и доставили, несмотря на сильный снегопад. Даже во временной промежуток уложились. Инструкция по сборке понятна, собирали сами, собрали без вопросов и косяков. Я очень довольна покупкой, буду сюда ещё обращаться в будущем и рекомендую тем, кто ищет качественную мебель.