banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
24.01.2026

Заказывали 2 шкафа Борден с разными размерами. Отличные шкафы. Ожидание=реальность: цвет, размеры, фактурность, структурность - это все совпало на 100 процентов. Отдельное спасибо компании за высокую клиенториентированность: от оформления заказа до уточнения всех деталей установки и сборки. Заказ был отправлен ровно в согласованную дату, доставка на длительное расстояние, одновременно помогали выбрать компанию для доставки. Теперь мне понятно, почему многие дизайнеры работают именно с этой фирмой: большой выбор товаров и качество.

24.01.2026

Всё понравилось! Покупали шкаф дочке, она осталась довольна.

23.01.2026

К качеству и фурнитуре вопросов нет.Полки привезли в указанном количестве. Я сразу как привезли все пересчитал. Без сколов и царапин. Оценка моя "хорошо", вполне возможно прсимотрюсь еще к чему-нибудь.

23.01.2026

Однозначно рекомендую, мне очень нравится качество мебели, качественная фурнитура и крепежные элементы и качественная упаковка. Собирать такую мебель самому удовольствие! Заказывал большую партию мебели, попался один элемент с дефектом, обратился в поддержку, согласовали оперативную доставку недостающего элемента и добавили крепеж. Впечатления положительные, я очень доволен что выбрал мебель компании Вереск. Менеджеры помогают с выбором, консультируют по цветам, особенно актуально при заказе 2 разных серий мебели. Вежливые специалисты, заранее согласовали время, позвонили за час, все супер. Сборку не заказывал.

23.01.2026

Элавия-2 оправдала ожидания. Материал корпуса приятный на ощупь, кромка обработана качественно. Выглядит презентабельно и теперь гости спрашивают, где покупали 😊 На опыте скажу, что для заказной мебели сроки вполне небольшие. От меня пять звезд 😍

22.01.2026

Мебель хорошая, качественная. Внешний вид порадовал, был только один маленький скольчик, но и там надо присмотреться. Детали подготовлены к сборке хорошо, все отверстия намечены, всё чётко. Занизил бал за инструкцию по сборке, ощущение, что сделано "для своих", чтобы заказывали сборку. Я же собрал сам, не спеша, чуть-чуть подумав, но собрал. Ещё занижено так как, возможно я чего-то не понимаю, но 2 половины шкафа(2 правые дверки) должны были получиться одинаковыми, но по факту расхождение по ширине - позиции 17 и 21(полочные элементы конструкции крепятся к стенкам параллельно полу) и 18-20 и 22-24 (полки). Разница в 8 миллиметров, не критично, но не понятно почему так получилось. Это потянуло за собой размеры ящиков по ширине, а ещё у ящиков получилась разная высота бортов. В целом мебель мне понравилась, сделано качественно, крепежа положили с запасом. Рекомендую, сам буду заказывать ещё, но буду внимательнее) Менеджер отвечал достаточно быстро, предлагал варианты под запрос. Но в итоге я решил делать под заказ. Менеджер понял что я хотел и сделал как нужно. Доставили хорошо, заранее позвонили, сориентировали по времени. Привезли вовремя!

21.01.2026

Готова рекомендовать Отличные консультации Доставка вовремя Не пользовалась услугой сборки

20.01.2026

Спасибо

20.01.2026

Хочу поделиться своим опытом покупки у "Вереска". Заказ оформили без проблем. Считаю покупку удачной, и персонал очень приятный, начиная от менеджеров которые принимают заказ, заканчивая командой сборки. Спасибо за такой сервис!

20.01.2026

В общем качество неплохое, только огорчило отсутствие фиксации ящиков комода в закрытом состоянии. Если комод поставить чуть неровно, с наклоном вперёд, то все ящики начинают открываться.

19.01.2026

Хорошее соотношение цена-качество. Планировал купить аналог, только с эмалевым покрытием, но он на 10 тыс. дороже, эмаль более устойчива к повреждениям. Брал шкаф на пробу, Планирую докупить такой же в другой комплектации. Служба качества работает оперативно даже в воскресенье. Доставка по СПб только по субботам, мне приаезли в интервале с 7 до 9 утра.

18.01.2026

2 раза довозили и доделывали шкаф и стол, пришлось 3 раза принять доставщиков и сборщика ! В целом мебель хорошая, качество понравилось.

18.01.2026

Все быстро и чётко. Отличная работа. Уточняли и помогали с выбором. Решили вопрос с рекламацией. Все хорошо. Но забыли привезти пару деталей. Быстро исправились. Четко и бысро. К сожалению при повторной сборке задели существующие шкафы. но быстро привезли замену.

18.01.2026

Я рада, что заказала шкаф именно здесь. Товар пришел хорошо упакован ,без сколов и повреждений, отличного качества. Спасибо. Шкаф доставили точно в срок, оплата согласно договору. Сборщик Илья профессионально и качественно собрал шкаф. Очень понравилось его добросовестное отношение к своей работе. Вежливый и тактичный человек. Такого сборщика встречаю впервые. Была приятно удивлена! Спасибо.

16.01.2026

Сегодня собрали нашу мебель ! Полный восторг ! Качество мебели , сборка , доставка , оформление заказа - все опции отработаны идеально ! Особая благодарность - менеджеру Сергею ТЦ Парус г. Москва , терпеливо и тактично обговаривал с нами все нюансы , всегда - на связи, Доставка- прекрасно! Сборка - Геннадий и Евгений - отработали на Отлично ! Самое огромное СПАСИБО - конструктору и рядовым работникам Фабрики , создающим качественную, красивую, уютную мебель !