Заказывали 2 шкафа Борден с разными размерами. Отличные шкафы. Ожидание=реальность: цвет, размеры, фактурность, структурность - это все совпало на 100 процентов. Отдельное спасибо компании за высокую клиенториентированность: от оформления заказа до уточнения всех деталей установки и сборки. Заказ был отправлен ровно в согласованную дату, доставка на длительное расстояние, одновременно помогали выбрать компанию для доставки. Теперь мне понятно, почему многие дизайнеры работают именно с этой фирмой: большой выбор товаров и качество.
Однозначно рекомендую, мне очень нравится качество мебели, качественная фурнитура и крепежные элементы и качественная упаковка. Собирать такую мебель самому удовольствие! Заказывал большую партию мебели, попался один элемент с дефектом, обратился в поддержку, согласовали оперативную доставку недостающего элемента и добавили крепеж. Впечатления положительные, я очень доволен что выбрал мебель компании Вереск. Менеджеры помогают с выбором, консультируют по цветам, особенно актуально при заказе 2 разных серий мебели. Вежливые специалисты, заранее согласовали время, позвонили за час, все супер. Сборку не заказывал.
Мебель хорошая, качественная. Внешний вид порадовал, был только один маленький скольчик, но и там надо присмотреться. Детали подготовлены к сборке хорошо, все отверстия намечены, всё чётко. Занизил бал за инструкцию по сборке, ощущение, что сделано "для своих", чтобы заказывали сборку. Я же собрал сам, не спеша, чуть-чуть подумав, но собрал. Ещё занижено так как, возможно я чего-то не понимаю, но 2 половины шкафа(2 правые дверки) должны были получиться одинаковыми, но по факту расхождение по ширине - позиции 17 и 21(полочные элементы конструкции крепятся к стенкам параллельно полу) и 18-20 и 22-24 (полки). Разница в 8 миллиметров, не критично, но не понятно почему так получилось. Это потянуло за собой размеры ящиков по ширине, а ещё у ящиков получилась разная высота бортов. В целом мебель мне понравилась, сделано качественно, крепежа положили с запасом. Рекомендую, сам буду заказывать ещё, но буду внимательнее) Менеджер отвечал достаточно быстро, предлагал варианты под запрос. Но в итоге я решил делать под заказ. Менеджер понял что я хотел и сделал как нужно. Доставили хорошо, заранее позвонили, сориентировали по времени. Привезли вовремя!
Хорошее соотношение цена-качество. Планировал купить аналог, только с эмалевым покрытием, но он на 10 тыс. дороже, эмаль более устойчива к повреждениям. Брал шкаф на пробу, Планирую докупить такой же в другой комплектации. Служба качества работает оперативно даже в воскресенье. Доставка по СПб только по субботам, мне приаезли в интервале с 7 до 9 утра.
Я рада, что заказала шкаф именно здесь. Товар пришел хорошо упакован ,без сколов и повреждений, отличного качества. Спасибо. Шкаф доставили точно в срок, оплата согласно договору. Сборщик Илья профессионально и качественно собрал шкаф. Очень понравилось его добросовестное отношение к своей работе. Вежливый и тактичный человек. Такого сборщика встречаю впервые. Была приятно удивлена! Спасибо.
Сегодня собрали нашу мебель ! Полный восторг ! Качество мебели , сборка , доставка , оформление заказа - все опции отработаны идеально ! Особая благодарность - менеджеру Сергею ТЦ Парус г. Москва , терпеливо и тактично обговаривал с нами все нюансы , всегда - на связи, Доставка- прекрасно! Сборка - Геннадий и Евгений - отработали на Отлично ! Самое огромное СПАСИБО - конструктору и рядовым работникам Фабрики , создающим качественную, красивую, уютную мебель !