Мы очень рады, что нашли вашу фабрику по производству мебели, не просто довольны новым шкафом - мы в восторге от качества и внешнего вида, а также от удобной продуманной инструкции по сборке, собирали сами, Замечательно, что такой большой выбор расцветок фасадов, наполнения и размеров, спасибо что сделали высоту по нашим замерам. Выражаем огромную благодарность всей команде - и менеджерам, которые по телефону помогали с выбором заказа, и работникам на фабрике, и доставщикам, вы делаете очень качественные вещи, которые приносят радость покупателям!!!
Да, порекомендую! В целом хорошая фирма, только постарайтесь улучшить сервис доставки/общения доставщиков с клиентами пожалуйста, если получится. Менеджер был/была очень приятным и всё с деталями было хорошо. От менеджеров впечатление в целом хорошее. Проблем не было, водитель помог дотащить заказ до двери за деньги, просто общее впечатление от него было все равно не самым приятным (пускай это и субъективно). Я не заказывал сборку, поэтому не могу оценить ее.
Находила похожие решения в интернете, поэтому у меня был референс того, что я хочу. Заказала звонок и уточнила у менеджера, смогут ли они мне подобрать нечто подобное. Оказалось - да! ВОт так мы встертились с рабочей зоной Элайджо) Сервис огненный, реально все заинтересованы в том, чтобы ты нашел и приобрел то что тебе подходит ❤️❤️❤️
Хорошая, красивая мебель - друзья, кто видел в восторге, ( приобрёл у вас большой трёх створчатый шкаф, комод и стеллаж - замечательно смотрится ! СПАСИБО ВЕРЕСК !!! Возникли проблемы с некомплектом. Благодаря девушкам Юлии, Полине, Ане, и их стараниям, все проблемы были решены. Вежливые, внимательные сотрудницы ! Спасибо ! В шоуруме грамотный, персонал, активно помогали и советовали по делу ! Вежливые парни. Быстро и аккуратно подняли на этаж
Готовы рекомендовать. Но исполнителя надо более точного соблюдения размеров элементов конструкции - несколько мм разницы, Приходилось дорабатывать самостоятельно. Проблема со своевременностью ответов в период согласования конструкции шкафа. Обещанные звонки отсутствовали. Приходилось звонить самим и просить сделать обратный звонок. И перейдите в телеграм уже! Не было сборщика.
При выборе фабрики долго искала в просторах интернета. Выбор остановила на фабрике " Вереск". Решила посетить Шаурум, чтобы посмотреть качество мебели, осталась приятно удивлена, сразу сделала заказ на часть мебели, осталась очень довольна все в срок. Заказала вторую часть мебели, так же все прошло прекрасно от заказа до конечного итога. Буду заказывать позде ещё и кухню на этой фабрике. Рекомендую. Заказываю второй раз, Лилия вежливый и клиенторентированный менеджер. Быстро и чётко воплотила мои "хотели" в жизнь, очень осталась довольна. Доставка вовремя, по предварительному звонку. Все аккуратно занесли поставили,. Сборка в назначенный день, все быстро и качественно, без каких либо нюансов. Сборщик все за собой убрал.
Не первый раз обращались в Вереск за мебелью) и остались опять довольны!!!) Заказ был по индивидуальным меркам и эскизам, менеджер трижды направляла к нам замерщика, чтобы добиться точности - помещение мансардное и не везде стены идеально ровные) всё было не зря! То, что мы в итоге получили - это полный восторг!!! Качество изделий на должном уровне! Отдельно хочется отметить цены) потому как у других они просто космические, а Вереск приятно удивляет ими) Стоит ли говорить, что если нам понадобится очередной шкаф, то мы вновь обратимся в Вереск?!)))