banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
10.02.2026

Предпочитаю "потрогать" вещь перед покупкой, поэтому скатался в шоу-рум. Ребята там классные! Очень понравился этот шкаф вживую, оформил заказ со сборкой. Звонили перед доставкой, по времени задержались немного, но не критично. Шкафчик небольшой, для повседневных нужд, никакого запаха, кроме запаха новой мебели, не было.

10.02.2026

Во-первых, необычно и качественно за адекватные деньги. Во-вторых, хорошее обслуживание с момента обсуждения заказа с менеджером и заканчивая работой сборщика. Мне показалось, что все очень бережно выдумано с точки зрения дизайна и исполнения. Фабрике Вереск спасибо за хорошую мебель!

10.02.2026

Эргономичная рабочая зона. Не из дешевых, но фабричное производство и характеристики заинтересовали. Изготовили от стенки до стенки с небольшими техническими отступами, стеллаж без верхушки удивил, на фото почему-то не заметил. Понравилось, что сделали стекло с защитной пленкой.

10.02.2026

Аккуратный и эстетичный, все ящики выдвигаются одинаково хорошо и при заполнении не косят и не подскакивают на "рельсах", даже если целиком вытащить. Мыть полы шваброй или роботом-пылесосом легко. Много цветов на выбор.

10.02.2026

Привозят хорошо упакованным, только уголок у одной коробки погнулся, что не поввлияло на фасад. Прикольные ручки на ящиках, а дверцы открываются при нажатии. Заказывать тут было легко и удобно, сайт многофункциональный. Понравилось.

10.02.2026

Детальная консультация, быстрое изготовление и в целом хорошая доставка (упаковка на уголках помята, столу не повредило). Фото на сайте правдивые, без сюрпризов. Фурнитура - класс, работа как заявлено. Очень прияное впечатление от работы с компанией!

09.02.2026

Вот такой вариант взял как промежуточный, посмотрю как будет в эксплуатации, удобно ли и достаточно ли места. Пока работаю, ем и смотрю фильмы за этой модульной библиотекой со столом. Отрабатывает свой функционал на полную)

09.02.2026

Здоровский комод из серии Элавия. МДФ-фасады очень качественные, пленка нанесена без пузырей, стыки идеально ровные. Сборщик справился с работой отлично, хотя спешил на следующий заказ. Доделал и собрал все за собой, вежливо попрощался.

09.02.2026

Все понравилось. Буду заказывать еще! Сборщик красава! Отдельно спасибо!

09.02.2026

Материал красивый и цвет на нем шикарно выглядит. Полки и ящики очень вместительные, внутри комод обработан отлично. Не пахнет и не шатается. Конечно, за такую сумму ждешь, чтобы все выглядело идеально и точно как тебе нужно. В "Вереск" очень стараются, клиентоориентированность прослеживается.

08.02.2026

Витрину брали вместе со шкафом и тумбой из той же серии Элавия. Получился симпатичный ансамбль. Цвет - дуб сонома с бронзовым стеклом - очень классное сочетание по совету менеджера Алексея! Соотношение цены и качества на высоте. Хотелось бы поблагодарить за внимательное отношение и за то, что не приходилось ждаь ответа по несколько дней.

08.02.2026

Мне очень понравился ваш магазин, приятные цены, быстрая доставка, сборка и изготовление. С удовольствием закажу еще шкаф и может что нибудь еще. Но хотелось бы отметить как пожелание сделать возможность просматривать готовое изделие по выбранным параметрам. А то просить фото примеров было не очень комфортно. Было бы здорово если бы добавили возможность видеть свои исправления. Спасибо! Менеджер попался не очень компетентным. На какие то мои уточняющие вопросы первым делом отвечает "нет не можете/не можем" а потом идет пояснение: " ну я имею ввиду.. ". Я заказывала первый раз, поэтому такие резкие фразы мне были непонятны. Надеюсь при оформлении следующих заказов я буду работать с другим менеджером

08.02.2026

Хорошие ребята, собрали быстро, мусор убрали. Доставка вовремя.

08.02.2026

Уже порекомендовал вашу фабрику своим родным. Соотношение цена-качество у вас очень хорошо выверенно. Желаю вам процветания и надеюсь, что вы продолжите дальше "держать марку". Это важно! Нет навязчивого сервиса. Сейчас это редкость. Меня выслушали, услышали, предложили варианты и всё! Ничего лишнего, всё по делу. Важно заметить, что на сайте не указано про про систему "пуш ту опен", менеджер мне сама предложила, когда услышала мои пожелания. Благодарю. Всё привезли вовремя, именно в тот временной период, в которой договорились. Вся упаковка была целой. Провели инструктаж, что где лежит. Спасибо. Собирал сам. На это потратил целый день до позднего вечера. В следующий раз попробую воспользоваться услугами сборщика.

08.02.2026

Доставка в срок. Все отлично! Все качественно, быстро и своевременно. Большая благодарность специалисту сборки.