banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
17.02.2026

Хочу выразить огромную благодарность Компании и лично менеджеру Полине за отличную работу на всех этапах, начиная от формирования заказа до сборки! Все у срок и без претензий. Мебель качественная, красивая, без косяков. Большой выбор. Я уже много мебели заказала у Компании и буду заказывать еще и знакомым порекомендую заказывала косметический столик, витрину и тумбу под ТВ. Столик отличный, лампы в комплекте. Есть розетка на панели, куда можно включить фен и др. Маленький, компактный, красивый. Огромное спасибо?

17.02.2026

Менеджер Мария - лучший специалист и одна из главных причин, почему повторно обратились в Вереск не смотря на сложности с предыдущим заказом.

17.02.2026

Мебель очень понравилась, качество на самом высоком уровне. Выглядит дороже своих денег!!! Менеджер Галина-профи. Учла все пожелания Всё отлично. Доставка во время. Всё аккуратно Сборщик Руслан грамотный аккуратный специалист. Приехал в строго оговоренное время, собрал два шкафа быстро, четко и чисто

17.02.2026

Менеджер отличный специалист. Помог с выбором, не навязывал дорогие варианты, объяснил все плюсы и минусы моего выбора изначального, в результате чего выбор я изменила и осталась крайне признательна. Водитель звонит заранее. сообщает интервал приезда, всегда приезжает вовремя (это не первый мой заказ), очень вежлив и корректен, все заносит сам, помощи не просит, дает время на проверку и оформление документов. Очень довольна, быстро. качественно, человек приезжает с хорошим инструментом и даже в тапочках)). За собой убирает, выносит упаковку.

16.02.2026

Мне очень понравилась поверхность у всех фасадов. Может просто повезло со светлым цветом, но я прям выдохнула, когда поняла, что никаких плясок с чистящими средствами комодная часть не требует. Изделие прекрасное, как и сервис у компании. Желаю вам держать планку!!!

16.02.2026

ПЛЮСЫ: хорошие качество шкафа, быстрое производство, хорошо упаковано , доставка по времени как и договорились, консультируют по любым вопросам, подробная инструкция по сборке, положили крепления к стене, шкаф просто замечательный! МИНУСЫ: - при заказе оператор сказал что доставка с подъёмом на этаж выйдет максимум в 3500 руб. по итогу подъем шкафа обошёлся в 5000 руб. ( не криминально, но неприятно узнавать об изменении цены в последний момент) - не доложили одну декоративную заглушку для полки

15.02.2026

Шкаф выглядит стильно и современно. Поскольку содержимое за стелом, пыли гораздо меньше и уборку проводить можно пореже. За стекло было страшновато, когда везли, но доехало все целым. Мне менеджер преложила с защитной пленкой брать, я согласилась. Не знаю как прослужит, но пока все хорошо. С выбором не ошиблась.

15.02.2026

Заказывал через сайт, доставку подстроили под мой график, привезли вовремя. Упаковано было добротно, ничего не побилось (даже стекло, что меня больше всего волновало). Цвет в реальности совпадает с тем, что на сайте. Впечатление хорошее, буду вашу фабрику рекомендовать!

15.02.2026

Шкаф хорошего качества. очень красивый и очень вместительный. Вы исполнили мою мечту. Однозначно рекомендую данную компанию буду ещё обращаться. Все здорово. 10 из 10. Спасибо вам большое Менеджер всегда был со мной на связи долго и терпеливо согласовывал со мной шкаф . Очень ответственный. сразу все посчитал своевременно прислал документы Никаких скрытых платежей и взысканий. Заранее позвонили. Доставка вовремя. Занесли все в квартиру. отмечаю Аккуратность и пунктуальность. Сборщик приехал вовремя . быстро все собрал. Отмечаю вежливость и ответственный подход к своей работе.

15.02.2026

Первый раз тут покупаю, так что собирала информацию по-максиммум. Витрина довольно небольшая. Стекло с пленкой, не блекует, прозрачность не 100-процентная. Заказ оформили с датой доставки. Договоренности все соблюли. Сборкой также осталась удовлетворена.

13.02.2026

Искали комод в комнату дочки. Нам предложили Пиколлию как безопасный и удобный для ребенка вариант без острых углов и ручек. Взяли с перламутровыми фасадами (цвет Аура). Даже мне, несмотря на возраст, комод очень понравился) Открывается очень легко. Мастер качественно собрал и закрепил к стене.

11.02.2026

Очень крутая модульная библиотека, современная и стильная. Часть дверц открывается от нажатия, все на доводчиках, обработка фасадов отличная. Немного напрягло, что в жизни смотритя меньше, думал не хватит внутреннего пространства, но все ок. Рекомендовать производителя могу. Цены приемлемые, работники вежливые.

11.02.2026

Мебель очень понравилась, заказывала столешницу и шкафы возле окна! Все оперативно прорисовали, доставили и собрали. Заказала замер шкафа в другую комнату. Были некоторые недочеты (заглушка на батарею не того размера), но все исправили.

11.02.2026

Это целая функциональная зона! Очень классная конструкция, есть стеллаж, глубокий ящик и полочка. Все кто виел, спрашивают, где купили) Можно поставить приятные мелочи, а не только рабочие папки.После оформления заказа быстро связываются.

11.02.2026

Выполнена витрина хорошо, полочки вмонтированы аккуратно и достаточно высокие для нестандартных книг и альбомов. Не первый мой заказ тут, так что в качестве была уверена. Планирую еще обращаться.