Хочу выразить огромную благодарность Компании и лично менеджеру Полине за отличную работу на всех этапах, начиная от формирования заказа до сборки! Все у срок и без претензий. Мебель качественная, красивая, без косяков. Большой выбор. Я уже много мебели заказала у Компании и буду заказывать еще и знакомым порекомендую заказывала косметический столик, витрину и тумбу под ТВ. Столик отличный, лампы в комплекте. Есть розетка на панели, куда можно включить фен и др. Маленький, компактный, красивый. Огромное спасибо?
Мебель очень понравилась, качество на самом высоком уровне. Выглядит дороже своих денег!!! Менеджер Галина-профи. Учла все пожелания Всё отлично. Доставка во время. Всё аккуратно Сборщик Руслан грамотный аккуратный специалист. Приехал в строго оговоренное время, собрал два шкафа быстро, четко и чисто
Менеджер отличный специалист. Помог с выбором, не навязывал дорогие варианты, объяснил все плюсы и минусы моего выбора изначального, в результате чего выбор я изменила и осталась крайне признательна. Водитель звонит заранее. сообщает интервал приезда, всегда приезжает вовремя (это не первый мой заказ), очень вежлив и корректен, все заносит сам, помощи не просит, дает время на проверку и оформление документов. Очень довольна, быстро. качественно, человек приезжает с хорошим инструментом и даже в тапочках)). За собой убирает, выносит упаковку.
ПЛЮСЫ: хорошие качество шкафа, быстрое производство, хорошо упаковано , доставка по времени как и договорились, консультируют по любым вопросам, подробная инструкция по сборке, положили крепления к стене, шкаф просто замечательный! МИНУСЫ: - при заказе оператор сказал что доставка с подъёмом на этаж выйдет максимум в 3500 руб. по итогу подъем шкафа обошёлся в 5000 руб. ( не криминально, но неприятно узнавать об изменении цены в последний момент) - не доложили одну декоративную заглушку для полки
Шкаф выглядит стильно и современно. Поскольку содержимое за стелом, пыли гораздо меньше и уборку проводить можно пореже. За стекло было страшновато, когда везли, но доехало все целым. Мне менеджер преложила с защитной пленкой брать, я согласилась. Не знаю как прослужит, но пока все хорошо. С выбором не ошиблась.
Шкаф хорошего качества. очень красивый и очень вместительный. Вы исполнили мою мечту. Однозначно рекомендую данную компанию буду ещё обращаться. Все здорово. 10 из 10. Спасибо вам большое Менеджер всегда был со мной на связи долго и терпеливо согласовывал со мной шкаф . Очень ответственный. сразу все посчитал своевременно прислал документы Никаких скрытых платежей и взысканий. Заранее позвонили. Доставка вовремя. Занесли все в квартиру. отмечаю Аккуратность и пунктуальность. Сборщик приехал вовремя . быстро все собрал. Отмечаю вежливость и ответственный подход к своей работе.
Искали комод в комнату дочки. Нам предложили Пиколлию как безопасный и удобный для ребенка вариант без острых углов и ручек. Взяли с перламутровыми фасадами (цвет Аура). Даже мне, несмотря на возраст, комод очень понравился) Открывается очень легко. Мастер качественно собрал и закрепил к стене.
Очень крутая модульная библиотека, современная и стильная. Часть дверц открывается от нажатия, все на доводчиках, обработка фасадов отличная. Немного напрягло, что в жизни смотритя меньше, думал не хватит внутреннего пространства, но все ок. Рекомендовать производителя могу. Цены приемлемые, работники вежливые.